Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Недостаток сообщений на форуме

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Сайт и форум > Форум
Автор Сообщение
schasteno
Нубик
Нубик

Имя чара: Schaste

СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 10, 10:33    Re: Недостаток сообщений на форуме  Быстр. цитата   Цитата 

я уже разобралась,спасибо)
просто было бы неплохо когда тебе пишут что ты не можешь писать ЛС,потому что у тебя нету 7 сообщений,пояснять там же что "Рынок" и "Болтовня" не считаются Unsure было бы меньше паники и недопонимания
Пати мастер

Имя чара: -----
Гильдия: Karateli

СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг 10, 14:54    Re: Недостаток сообщений на форуме  Быстр. цитата   Цитата 

Обьяснитье пожалуйса зачем вобще эти начисления надо, 7-чтобы в лс писать, а дальше? Или у кого больше тот круче?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг 10, 14:59    Re: Недостаток сообщений на форуме  Быстр. цитата   Цитата 

Karateli
имея 7 сообщений вы можете отправлять ЛС.

Последующие сообщения дают вам звания. Никаких новых возможностей они вам не дадут

Нубик > Бывалый нуб > Пати мастер > Игрок > Ресетник > Мультиресетник > Конвертик > Мультионвертик.

Последний раз редактировалось: Sfairat (Ср 11 Авг 10, 15:00), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
mrAnderson
Игрок
Игрок

Имя чара: Спартак, гла

СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг 10, 14:59    Re: Недостаток сообщений на форуме  Быстр. цитата   Цитата 

А ето обязательно сдесь выяснять?)))
Такое есть на всех форумах, спроси там Surprised
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг 10, 15:40    Re: Недостаток сообщений на форуме  Быстр. цитата   Цитата 

Karateli писал(а):
Обьяснитье пожалуйса зачем вобще эти начисления надо, 7-чтобы в лс писать, а дальше? Или у кого больше тот круче?
Что бы спамеры не регали нового перса и тут же не начинали спамить по личкам .
Наверх  Профиль   Л.С. 
Mohnarilij
Нубик
Нубик

Имя чара: Mohnarilij

СообщениеДобавлено: Пт 17 Дек 10, 15:37    Re: Недостаток сообщений на форуме  Быстр. цитата   Цитата 

Я уже год играю и ето сообщение будет первое. Все незнал как набрать сообщения и уже смерилса с этим Smile ...Слава богу наткнулса на эту тему ,а то все достовал всех вопросами што да как да почему...У кого неспрошу тот незнает и таких тут мнго...Еслиб писалось бы пояснение то не было-бы никаких лишних вопросов у народа и несоздавались бы такие темы...
Наверх  Профиль   Л.С. 
xXSTORMXx
Нубик
Нубик

Имя чара: TVOreoi

СообщениеДобавлено: Вс 2 Янв 11, 19:17    Re: Недостаток сообщений на форуме  Быстр. цитата   Цитата 

Kold у меня было сообщений 15 , но стало 0! и сколько б я не писал они не начисляются и я немогу отправлять ЛС!
Наверх  Профиль   Л.С.   MSN 
LoveKill
Игрок
Игрок

Имя чара: lceHeart
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Вс 2 Янв 11, 19:22    Re: Недостаток сообщений на форуме  Быстр. цитата   Цитата 

xXSTORMXx

Сообщения которые ты оставляешь в разделе "Рынок или Флейм" не считаются, а если ты пишешь в других разделах и потом твои сообщения исчезают то значит ты написал Флуд и Модератор его удалил.
Нубик

Имя чара: TVOreoi

СообщениеДобавлено: Вс 2 Янв 11, 19:42    Re: Недостаток сообщений на форуме  Быстр. цитата   Цитата 

Спасибо!) ато я немог понять в чем дело , вроде и пишу сообщения а они анулируются)
Наверх  Профиль   Л.С.   MSN 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пн 3 Янв 11, 23:40    Re: Недостаток сообщений на форуме  Быстр. цитата   Цитата 

xXSTORMXx
Будешь флудить и некропостить темы, будешь сидеть всю жизнь с 0 сообщений, без ЛС. Ну явно же видно, что после того, как ты понял, что да как, ты пошёл отписываться во всех темах подряд, дабы набить постов. Со мной такая уловка не пройдёт.
Игрок
Игрок

Имя чара: jassy

СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 11, 0:09    Re: Недостаток сообщений на форуме  Быстр. цитата   Цитата 

)))вот сижу ща и мучаюсь стараясь набрать10 сообщений)) что бы поучаствовать в в НГ ивенте))) Cool набрал 10 а толку 0))) пишит что недостаточно сообщений))) хотя у мну 10 )) сколько и требуется) для ссылки)
Нубик

Имя чара: midl

СообщениеДобавлено: Вс 6 Мая 12, 10:09    Re: Недостаток сообщений на форуме  Быстр. цитата   Цитата 

jassy писал(а):
)))вот сижу ща и мучаюсь стараясь набрать10 сообщений)) что бы поучаствовать в в НГ ивенте))) Cool набрал 10 а толку 0))) пишит что недостаточно сообщений))) хотя у мну 10 )) сколько и требуется) для ссылки)

Вот и у меня та же песня... Сообщений 10, а ссылки не могу в сообщениях отправлять..

Хочу быть Барби... с*ка, все имеет!!!
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
KillerOK
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ParaZzZuTT
Гильдия: xWolfSx

СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 12, 0:36    Сообщения на форуме  Быстр. цитата   Цитата 

У меня вопрос к модераторам форума! почему у меня пишет 0 сообщений, если должно быть около 10 может больше, сообщения поначалу набирались, а потом уменьшались, хотя мои сообщения удалены не были, флуд не нёс? это спрашиваю не ради того, что бы набирать побольше смс, это не к чему, а к тому что при торговле на форуме не могу писать Л.С., что по крайней мере для меня не мало важно!
Наверх  Профиль   Л.С. 
KaPa6aC
Нубик
Нубик

Имя чара: Dragon8

СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 12, 1:23    Re: Недостаток сообщений на форуме  Быстр. цитата   Цитата 

у меня та же проблема! я зарегистрировался в игре и на форуме более чем три года назад, и до сих пор у меня иногда бывает меньше 10 сообщений, хотя когда то было более 80...... непонимаю!!! и не спроведливо!
Наверх  Профиль   Л.С. 
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 12, 10:45    Re: Недостаток сообщений на форуме  Быстр. цитата   Цитата 

KaPa6aC писал(а):
у меня та же проблема! я зарегистрировался в игре и на форуме более чем три года назад, и до сих пор у меня иногда бывает меньше 10 сообщений, хотя когда то было более 80...... непонимаю!!! и не спроведливо

некоторые темы могут быть удалены из-за их неактуальности, либо перенесены во флейм где счетчик не идет
KillerOK писал(а):
У меня вопрос к модераторам форума! почему у меня пишет 0 сообщений, если должно быть около 10 может больше, сообщения поначалу набирались, а потом уменьшались, хотя мои сообщения удалены не были, флуд не нёс? это спрашиваю не ради того, что бы набирать побольше смс, это не к чему, а к тому что при торговле на форуме не могу писать Л.С., что по крайней мере для меня не мало важно!

читай выше
 Новая тема   Ответить     Форум > Сайт и форум > Форум Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы