Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Недостаток сообщений на форуме

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Сайт и форум > Форум
Автор Сообщение
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 8 Дек 09, 18:44    Re: Недостаток сообщений на форуме  Быстр. цитата   Цитата 

ggg1
Продолжай упорствовать. Может форум над тобой сжалится. Хотя тебе все верно объяснили.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: EddyK
Гильдия: AnotheR

СообщениеДобавлено: Пт 11 Дек 09, 14:42    Интересует ворпос о начислении сообщений!!!  Быстр. цитата   Цитата 

Всем Привет!!!

Интересует ворпос о начислении сообщений.За счёт чего начисляются сообщения на профиль?Я хочу написать комуто в ЛС, а нужно штобы было 7 сообщений. Как мне их получить??? Help
Заранее всем спасибо! Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
Gamer
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: KeRneL77
Гильдия: FUTURES

СообщениеДобавлено: Пт 11 Дек 09, 14:45    Re: Недостаток сообщений на форуме  Быстр. цитата   Цитата 

Сообщения начисляются если ты пишешь во всех разделах форума кроме флейма и рынка Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
Alik
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: EddyK
Гильдия: AnotheR

СообщениеДобавлено: Пт 11 Дек 09, 16:19    Re: Недостаток сообщений на форуме  Быстр. цитата   Цитата 

понятно, большое спасибо
Наверх  Профиль   Л.С. 
SHADOW
Конвертик
Конвертик

Имя чара: AntohaDL

СообщениеДобавлено: Пт 11 Дек 09, 17:24    Re: Недостаток сообщений на форуме  Быстр. цитата   Цитата 

И не забывай,что твои сообщения могут быть удалены,если ты нарушил правила форума,а также при удалении той темы,где ты отписался.
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 09, 14:14    Re: Недостаток сообщений на форуме  Быстр. цитата   Цитата 

да еше во Встречах не на4исляются Smile
Нубик

Имя чара: ORLOFF
Гильдия: WeCanFly

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 09, 1:12    Re: Недостаток сообщений на форуме  Быстр. цитата   Цитата 

UP Kold,а зачем вообще это вот всё надо?начислять сообщения чтобы люди могли писать!вот например захочу я купить какую то вещь,а там написано:"Пиши в ЛС"а как я буду писать?или мне придётся отказаться от это вещи или сидеть отвечать на всё пдряд!мне кажется это чуть-чуть бредовым если чесно...сори,если что-то не так сказал!

Последний раз редактировалось: ORLOFF (Чт 17 Дек 09, 9:33), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
igoruxa
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~ZiP~
Гильдия: ?

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 09, 1:17    Re: Недостаток сообщений на форуме  Быстр. цитата   Цитата 

ORLOFF
завязывай задавать кучу вопросов, раз сделано значит так надо. Могут не так и понять судя по последним словам.
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa

СообщениеДобавлено: Сб 19 Дек 09, 22:00    Re: Недостаток сообщений на форуме  Быстр. цитата   Цитата 

ORLOFF писал(а):
UP Kold,а зачем вообще это вот всё надо?начислять сообщения чтобы люди могли писать!вот например захочу я купить какую то вещь,а там написано:"Пиши в ЛС"а как я буду писать?или мне придётся отказаться от это вещи или сидеть отвечать на всё пдряд!мне кажется это чуть-чуть бредовым если чесно...сори,если что-то не так сказал!

Да что вы бредите все что ли? Dry Неужели ЛС - это единственный способ "достучаться" до нужного человека, в конце концов, найди его в игре или попроси кого-то из знакомых у которых ЕСТЬ НЕОБХОДИМОЕ КОЛ-ВО СООБЩЕНИЙ!!!
Нубик
Нубик

Имя чара: ORLOFF
Гильдия: WeCanFly

СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 09, 9:54    Re: Недостаток сообщений на форуме  Быстр. цитата   Цитата 

а не проще быб было дать возможность мне самому написать?зачем я буду кого-то искать, просить?
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
San9
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Kyco4ek
Гильдия: JustIce

СообщениеДобавлено: Пн 8 Фев 10, 12:21    Re: Недостаток сообщений на форуме  Быстр. цитата   Цитата 

Почему сообщений становится меньше, к примеру у меня их было 12, а стало 9? Smile
Игрок
Игрок

Имя чара: Jacks
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Пн 8 Фев 10, 12:30    Re: Недостаток сообщений на форуме  Быстр. цитата   Цитата 

San9

Либо модераторы затерли твои сообщения из за флуда или нарушения правил форума, или просто удалили ту темку в которой ты отписывался и из-за этого у тебя и стало меньше сообщений Smile
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa

СообщениеДобавлено: Вт 9 Фев 10, 20:38    Re: Недостаток сообщений на форуме  Быстр. цитата   Цитата 

San9
Jackjones писал(а):
Либо модераторы затерли твои сообщения из за флуда или нарушения правил форума, или просто удалили ту темку в которой ты отписывался и из-за этого у тебя и стало меньше сообщений

И закрытые темы, в которых ты отписывался, тоже со временем сами собой удаляются.
Нубик
Нубик

Имя чара: Schaste

СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 10, 9:09    Re: Недостаток сообщений на форуме  Быстр. цитата   Цитата 

у меня такая же проблема((
Игрок

Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 10, 9:35    Re: Недостаток сообщений на форуме  Быстр. цитата   Цитата 

schasteno
Читай выше тебе на идмеиь 7 сообщений что ты могла писать ЛС, Mad Mad
 Новая тема   Ответить     Форум > Сайт и форум > Форум Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы