Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

фильтр, фруты и суммоны в вэбе

На страницу 1, 2  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Web-магазин
Автор Сообщение
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Чт 5 Ноя 09, 20:18    фильтр, фруты и суммоны в вэбе  Быстр. цитата   Цитата 

По поводу фильтра
Хочу предложить блокировать определенные гаолчки при выборе некоторых видов вещей на которых не может быть этих опций,
например при выборе типа "Scrolls & Orbs" блокировались или игнорировались галочки скилл, лак и все возможные опции и уровень предмета и вид предмета автоматически переходл на "все типы"
при выборе компонента одежды блокировалась или игнорировалась галочка скилл и вид предмета автоматически переходил на "сэты", если не выбран "все типы", при выборе типа "разное" блокировались или игнорировались галочки лак, гармони опт, лайф опт и анциент.
Ну в общем думаю я доступно объяснил суть идеи. Я прекрасно понимаю, что администрация проделала большую работу над улучшением фильтра, но всегда можно сделать его лучше и удобнее и не думаю, что это нововведение бредовое.

И по поводу невозможности продавать некоторые вещи, ну понятно почему не ексль кольца и амулеты запретили продавать, они можно сказать попадают под категорию "хлам", но вот орбы суммона почему не продаются не ясно, хотя орбы защиты и урона продать можно, которые падают в девиасе данжеоне как теже ринги, а вот суммоны падают на много реже, пусть не все но хоть бы Бали и солдата было бы хорошо купить в вэбе, остальные нужны только для квестов. А так же непонятно почему нельзя продать фрукты и уже готового коня и ворона.
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: YooJoo
Гильдия: Full

СообщениеДобавлено: Чт 5 Ноя 09, 23:12    Re: фильтр, фруты и суммоны в вэбе  Быстр. цитата   Цитата 

Зачем блокировать галочки/поля в описанных случаях, если их всё равно никто не ставит/не выбирает?

З.Ы.
Где-то на форуме Колд выкладывал список скроллов и орбов, разрешенных к продаже в вебе.
Нубик
Нубик

Имя чара: Продан
Гильдия: Wolfs

СообщениеДобавлено: Чт 5 Ноя 09, 23:45    Re: фильтр, фруты и суммоны в вэбе  Быстр. цитата   Цитата 

Кстати хорашая идея сегодня утром лазил по вебу ввел в строку де прописуут Life и мин 20 клацал писало типо такого нету потом заметил что нечаино поставил галочку на лак=) Very Happy Поетому былобы хорошо если чета с етим сделали Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
115201615
Нубик
Нубик

Имя чара: d3m1g0d
Гильдия: empty......

СообщениеДобавлено: Чт 5 Ноя 09, 23:55    Re: фильтр, фруты и суммоны в вэбе  Быстр. цитата   Цитата 

а не легче просто смотреть на то что нажато ?Smile это легче.....мне если необходимы камни или вещи,то я выбираю необходимую вещь и смарю на поле галочек,на клацнул ли я бред какой-то и всё!вуаля Smile
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Чт 5 Ноя 09, 23:58    Re: фильтр, фруты и суммоны в вэбе  Быстр. цитата   Цитата 

А еще есть "крестик" справа от фильтра. Я сначала тоже пару раз так мучался, потом приучился каждый новый поиск клацать сначала на него.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Пт 6 Ноя 09, 3:56    Re: фильтр, фруты и суммоны в вэбе  Быстр. цитата   Цитата 

Ну хорошо, а как на счет остального.
Мне не понятно почему эльф не может купить например столь необходимы орб сумона бали например или солдата, а вот орбы защиты и атаки, которыми пользуются только ЕЕ, а их на сервере почти нет, можно продавать. Нелепо как-то вы не находите? Unsure
Нубик
Нубик

Имя чара: d3m1g0d
Гильдия: empty......

СообщениеДобавлено: Пт 6 Ноя 09, 4:04    Re: фильтр, фруты и суммоны в вэбе  Быстр. цитата   Цитата 

Kristofer
в этом ты прав,а то получается,что ЕЕ на сервере больше чем АЕ Smile Многие АЕ качают energy только лишь для того,чтобы мр на скил было и сумонить бали Smile
нада бы поставить чтобы суммон орбы продавались.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пт 6 Ноя 09, 9:49    Re: фильтр, фруты и суммоны в вэбе  Быстр. цитата   Цитата 

Их же в достатке падает везде этих орбов. Их либо выкидывают, либо стоят торгаши в девиасе торгуют для квестов.

по теме топика.. так смотри куда ставишь галочки или после первого поиска жми крест, чтобы начать новый поиск с чистого листа -)
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Пт 6 Ноя 09, 10:07    Re: фильтр, фруты и суммоны в вэбе  Быстр. цитата   Цитата 

ellezdi писал(а):
Их же в достатке падает везде этих орбов. Их либо выкидывают, либо стоят торгаши в девиасе торгуют для квестов.

Спиритами твистингом и прочими скилами тоже торгуют в деве, но это не мешает продавать их в вэбе Wink
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пт 6 Ноя 09, 11:24    Re: фильтр, фруты и суммоны в вэбе  Быстр. цитата   Цитата 

я бы и их убрал))

Лично я заранее пару шариков нужных для реса оставляю, занимают клетке)
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Пт 6 Ноя 09, 11:55    Re: фильтр, фруты и суммоны в вэбе  Быстр. цитата   Цитата 

ellezdi писал(а):
Лично я заранее пару шариков нужных для реса оставляю, занимают клетке)

Я когда начинал играть первых ресов 15 тоже оставлял, но когда ресы делаешь каждые 2 дня, то об этом как-то забываешь, подростёш узнаешь Wink
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пт 6 Ноя 09, 12:20    Re: фильтр, фруты и суммоны в вэбе  Быстр. цитата   Цитата 

Kristofer писал(а):
Я когда начинал играть первых ресов 15 тоже оставлял, но когда ресы делаешь каждые 2 дня, то об этом как-то забываешь, подростёш узнаешь

А никто не говорил, что будет легко.

Я когда в своей фирме только начинал работать, я приезжал всегда во время, а щас как опаздываю постоянно -)))
Наверх  Профиль   Л.С. 
YooJoo
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: YooJoo
Гильдия: Full

СообщениеДобавлено: Вс 8 Ноя 09, 2:28    Re: фильтр, фруты и суммоны в вэбе  Быстр. цитата   Цитата 

Вспомним, сколько всего саммонов: Goblin, Stone Golem, Yeti, Elite Yeti, Dark Assassin, Soldier, Bali... Это, если мне не изменяет память, ещё не все.

Предпочту брать их в Давиасе, нежели видеть засилье саммонов (по отношению к другим орбам) в вебе.
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: AzazMG
Гильдия: Скорпион

СообщениеДобавлено: Вс 8 Ноя 09, 2:52    Re: фильтр, фруты и суммоны в вэбе  Быстр. цитата   Цитата 

Зачем ставить Твистинг слэш в веб если его можно за 10 минут выбить в ЛТ??
Чтоб еще больше его захламить? Это все на рынке в деве купить можно на худой конец
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Пн 9 Ноя 09, 0:37    Re: фильтр, фруты и суммоны в вэбе  Быстр. цитата   Цитата 

AzazMG1 писал(а):
Зачем ставить Твистинг слэш в веб если его можно за 10 минут выбить в ЛТ??

но тем не менее он там есть и более того в вэб даже выставляется столь мало известный и еще менее используемый Orb of Impale, многие даже не знают о его существовании и предназначении Very Happy
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Web-магазин Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы