Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

ошибка 99 закрывается лаунчер

На страницу 1, 2, 3  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
dalV
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 09, 16:02    ошибка 99 закрывается лаунчер  Быстр. цитата   Цитата 

29.10.09 15:23:47 Error 99: NPR вот что написано в error.txt начинается полоса загрузки и выкидывает с ошибкой
Наверх  Профиль   Л.С. 
DLcb_
Нубик
Нубик

Имя чара: DLcb
Гильдия: Руфмут

СообщениеДобавлено: Пт 30 Окт 09, 22:07    Re: ошибка 99 закрывается лаунчер  Быстр. цитата   Цитата 

запусти с высоким приоритетом от имени администратора.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Gomez
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Сб 31 Окт 09, 1:15    Re: ошибка 99 закрывается лаунчер  Быстр. цитата   Цитата 

не прокатит перекачай сам лаунчер мож винда чтото потеряла по дороге
Наверх  Профиль   Л.С. 
Porok
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Feroxx
Гильдия: EspoiR

СообщениеДобавлено: Вт 3 Ноя 09, 7:15    Re: ошибка 99 закрывается лаунчер  Быстр. цитата   Цитата 

У меня эту ошибку всё время выдаёт ночью. Я каждое утро просыпаюсь у меня всегда эта ошибка. Подскажите плз что делать? Confused
Наверх  Профиль   Л.С. 
ACTAPTA
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ACTAPTA

СообщениеДобавлено: Вт 3 Ноя 09, 10:28    Re: ошибка 99 закрывается лаунчер  Быстр. цитата   Цитата 

03.11.09 10:15:30 Error 99: NPR

Раньше у меня бывали дисконнекты с этой ошибкой, но после них нормально заходила. а сейчас просто открываю лаунчер, жму на connect и на этом все и заканчивается. Ничего не закрывается... просто ничего не происходить. Лаунчер открыт, но игра не грузится. Жду по 5 минут и ничего. Началось вчера на компе мужа, сегодня на своем компе попробовала - та же песня.
Все остальное, в том числе и другие игры, работают нормально.
Что сделать?

З.Ы. 11.20. сделали проверку обновлений. обновлений нет, но в игру зашли. вот непонятна причина подобных глюков...
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вт 3 Ноя 09, 12:05    Re: ошибка 99 закрывается лаунчер  Быстр. цитата   Цитата 

Как исправить эту ошибку админы подскажите Sad
Наверх  Профиль   Л.С. 
Petrosjan
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вт 3 Ноя 09, 20:18    Re: ошибка 99 закрывается лаунчер  Быстр. цитата   Цитата 

бивало пару раз,тоже не знаю Unsure
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Ср 4 Ноя 09, 2:34    Re: ошибка 99 закрывается лаунчер  Быстр. цитата   Цитата 

Администрация очень хочеться услышать ваше мнение по поводу этой ошибки. Она действительно мешает качаться Mad
Наверх  Профиль   Л.С. 
AzazMG1
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: AzazMG
Гильдия: Скорпион

СообщениеДобавлено: Ср 4 Ноя 09, 2:38    Re: ошибка 99 закрывается лаунчер  Быстр. цитата   Цитата 

Kold писал(а):
В лаунчер встроена система защиты от читов.

Игра будет просто закрываться, если на вашем компьютере запущена программа, которая по нашему мнению нарушает правила сервера и является запрещенной

И это почитай
http://murdrum.ru/forum/about7249.html
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Ср 4 Ноя 09, 7:33    Re: ошибка 99 закрывается лаунчер  Быстр. цитата   Цитата 

Kold писал(а):
В лаунчер встроена система защиты от читов.

Игра будет просто закрываться, если на вашем компьютере запущена программа, которая по нашему мнению нарушает правила сервера и является запрещенной

В том то и дело что игра закрывается в следствии того что первым закрывается самопроизвольно лаунчер, а потом уже и игра.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Rukku
Нубик
Нубик

Имя чара: Critical
Гильдия: :P

СообщениеДобавлено: Ср 4 Ноя 09, 7:40    Re: ошибка 99 закрывается лаунчер  Быстр. цитата   Цитата 

У меня такое тоже было и очень напрягало но после обновления файлов все норм стало Smile
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
ACTAPTA
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ACTAPTA

СообщениеДобавлено: Ср 4 Ноя 09, 9:03    Re: ошибка 99 закрывается лаунчер  Быстр. цитата   Цитата 

У меня лаунчер не закрывается. Закрывается только клиент игры. Причем чаще всего когда я ставлю персонажа торговать и иду спать или по делам. Никаких посторонних программ и вообще ничего кроме клиента при этом не открыто! На автозапуске ничего не стоит.
Происходит подобное не так уж часто, но очень хочется понять почему. Ведь когда я торгую и лазаю в интернете по сайтам или браузерным играм, то все нормально.
ОЧЕНЬ хочется узнать, что означают эти ошибки!

08.09.09 09:23:40 Error 67: NPC
08.09.09 09:23:54 Error 99: NPR
17.09.09 08:04:07 Error 67: NPC
17.09.09 08:04:51 Error 99: NPR
30.09.09 14:16:15 Error 67: NPC
04.10.09 20:08:48 Error 67: NPC
23.10.09 12:54:46 Error 67: NPC
25.10.09 16:27:28 Error 67: NPC
25.10.09 16:28:30 Error 99: NPR
03.11.09 10:14:51 Error 67: NPC
03.11.09 10:15:30 Error 99: NPR

Ну про ошибку 99 тут и говори, но хочется подробнее.
А еще была бы очень благодарна, если б сказали что за ошибка 67?
Потому как она тесно связана в моем сознании со словом "дисконнект" на моем экране, хотя клиент остается открыт. Не связано ли это с перебоями интернета? Но надо точно, чтоб было с чем идти бить морду провайдеру. Threat образно говоря. Wink
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Ср 4 Ноя 09, 11:10    Re: ошибка 99 закрывается лаунчер  Быстр. цитата   Цитата 

Та уже и файлы обновялил и везде добавил в исключения, но нифига не помогает тока ухожу на долго афк приходу и родная Ошибка 99 Crying or Very sad
Наверх  Профиль   Л.С. 
471118
Нубик
Нубик

Имя чара: kaktyss

СообщениеДобавлено: Ср 9 Июн 10, 18:15    Re: ошибка 99 закрывается лаунчер  Быстр. цитата   Цитата 

08.06.10 13:07:41 Forbidden (I): (C:\Program Files\TuneUp Utilities 2010\TuneUpUtilitiesApp32.exe)
и чо теперь tuneUP удалять??
Наверх  Профиль   Л.С. 
LoveKill
Игрок
Игрок

Имя чара: lceHeart
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Ср 9 Июн 10, 18:32    Re: ошибка 99 закрывается лаунчер  Быстр. цитата   Цитата 

Эт ещё цветочки Very Happy У меня, когда старая винда была, писалось что Skype это опасное приложение ROFL
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы