Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

ошибка 99 закрывается лаунчер

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
-TheLord-
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Vdaskfaskd
Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Ср 9 Июн 10, 18:33    Re: ошибка 99 закрывается лаунчер  Быстр. цитата   Цитата 

471118 писал(а):
08.06.10 13:07:41 Forbidden (I): (C:\Program Files\TuneUp Utilities 2010\TuneUpUtilitiesApp32.exe)
и чо теперь tuneUP удалять??

На время игры отключай его.

Porok писал(а):
Та уже и файлы обновялил и везде добавил в исключения, но нифига не помогает тока ухожу на долго афк приходу и родная Ошибка 99

У меня подобное вызывает мой анти-вирус, а время выбирается произвольно, возможно когда стартует проверка системы.
Лично я когда запускаю игру, выключаю анти-вирус.
Так же может это вызывать какой-нить вирус, он тоже не по расписанию лазает по системе. Wink
Игрок

Имя чара: lceHeart
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Ср 9 Июн 10, 18:37    Re: ошибка 99 закрывается лаунчер  Быстр. цитата   Цитата 

-TheLord- писал(а):

У меня подобное вызывает мой анти-вирус, а время выбирается произвольно, возможно когда стартует проверка системы.
Лично я когда запускаю игру, выключаю анти-вирус.
Так же может это вызывать какой-нить вирус, он тоже не по расписанию лазает по системе. Wink

Ну не знаю. У меня лично если выскакивает какай-та ошибка, я или виндовс меняю или игру скачиваю заново. А насчёт анти-вируса, у меня его никогда не было, нет, и не будет. Very Happy Cool
Наверх  Профиль   Л.С. 
471118
Нубик
Нубик

Имя чара: kaktyss

СообщениеДобавлено: Ср 9 Июн 10, 19:17    Re: ошибка 99 закрывается лаунчер  Быстр. цитата   Цитата 

-TheLord-
да меня дц каждые 5 мин ) я ищу причину... пока безуспешно не могу играть 2 недели(((
глянь раздел дц я там отписал что да как мож подскажешь )
Наверх  Профиль   Л.С. 
LoveKill
Игрок
Игрок

Имя чара: lceHeart
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Чт 10 Июн 10, 9:53    Re: ошибка 99 закрывается лаунчер  Быстр. цитата   Цитата 

471118 писал(а):
да меня дц каждые 5 мин ) я ищу причину... пока безуспешно не могу играть 2 недели(((
глянь раздел дц я там отписал что да как мож подскажешь )

В текстовом файле error.log в папке с МU, должно показывать ошибки, посмотри..
Наверх  Профиль   Л.С. 
Roman
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл 10, 11:09    Анти-чит  Быстр. цитата   Цитата 

при закрытии некоторых приложений(putty,mstsc и некоторое подобные) закрывается игра

error.log:
06.07.10 19:41:30 Error 99: NPR

просьма к адм. сервера исправить/устранить или объяснить чем опасны такие приложения )
Наверх  Профиль   Л.С. 
Porok
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Feroxx
Гильдия: EspoiR

СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл 10, 11:16    Re: ошибка 99 закрывается лаунчер  Быстр. цитата   Цитата 

http://murdrum.ru/forum/about17282.html юзай поиск перед тем как темы новые создавать.
тема осталась без ответа.
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл 10, 11:44    Re: ошибка 99 закрывается лаунчер  Быстр. цитата   Цитата 

ага спасибо что вы "юзай поиск" за тех кто не умеет )
Наверх  Профиль   Л.С. 
Porok
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл 10, 11:57    Re: ошибка 99 закрывается лаунчер  Быстр. цитата   Цитата 

Щас уже эта ошибка не появляется. Почему перестала я не знаю)
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл 10, 12:00    Re: ошибка 99 закрывается лаунчер  Быстр. цитата   Цитата 

я седня пробовал игра закрывается, а не launcher - он как раз не закрывается, поэтому зря убрали мою тему, номер ошибки тот же, но результат другой
Наверх  Профиль   Л.С. 
Porok
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл 10, 12:46    Re: ошибка 99 закрывается лаунчер  Быстр. цитата   Цитата 

ты играешь в одно окно или в два?
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл 10, 13:17    Re: ошибка 99 закрывается лаунчер  Быстр. цитата   Цитата 

одно
Наверх  Профиль   Л.С. 
Porok
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл 10, 13:21    Re: ошибка 99 закрывается лаунчер  Быстр. цитата   Цитата 

Когда у меня была эта ошибка я играл в два окна. Возможно из-за того она и выскакивала Unsure
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 26 Авг 10, 14:51    Две ошыбки и ппц  Быстр. цитата   Цитата 

Скачал игру(лайт без звуков) потом скачал лаунчер обновил игру гдето а полтора метра ввел логин жму конект а оно мне "Ошыбка 67 невозможно запустить клиен игры а потом игра вроде как врубается
потом пишет ошыбка 99 не найден лаунчер он должен быть включен... антивируса у меня даже нету
Наверх  Профиль   Л.С. 
Copyright
Мультиресетник
Мультиресетник

Откуда: Great Britain, England, Merseyside, Liverpool. Anfield Road.
Имя чара: Copyright.
Гильдия: LEGEHDA

СообщениеДобавлено: Чт 26 Авг 10, 22:45    Re: ошибка 99 закрывается лаунчер  Быстр. цитата   Цитата 

nosmokin
Ошибка 67 Hmmm

[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
FoxMG
Ресетник
Ресетник

Имя чара: FoxMG

СообщениеДобавлено: Сб 28 Авг 10, 2:34    Re: ошибка 99 закрывается лаунчер  Быстр. цитата   Цитата 

закрывается лаунчер при нажатии connect , без ошибок , error log пуст
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы