Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Если ты BK стоит ли ?

На страницу Пред.  1, 2, 3  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Если ты BK стоит ли делать мечь EXL ??? :unsure:
ДА !
44%
 44%  [ 40 ]
НЕТ !!!
37%
 37%  [ 34 ]
Понятия не имею !
17%
 17%  [ 16 ]
Всего голосов : 90

Автор Сообщение
LisichkaDL
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: LisichkaDK
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 09, 2:48    Re: Если ты BK стоит ли ?  Быстр. цитата   Цитата 

Ancient сет даст тебе большую защиту и если к примеру кинуть хармони HP recovery rate - какую защиту он мне даст ?
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: YooJoo
Гильдия: Full

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 09, 11:36    Re: Если ты BK стоит ли ?  Быстр. цитата   Цитата 

Как опция
LisichkaDL писал(а):
HP recovery rate
может дать деф? ROFL

Цитата:
HP recovery rate
Увеличение приращения регенерации жизни персонажа. Должна быть опция HP recovery rate на какой-нибудь вещи (например, на кольце), чтобы данная опция работала.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Pobediteli
Гильдия: Legenda

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 09, 12:15    Re: Если ты BK стоит ли ?  Быстр. цитата   Цитата 

я не говорил что HP recovery rate даст тебе защиту, если внимательно прочтёшь, то я написал следующее: Ancient сет даст тебе большую защиту, а HP recovery rate поможет тебе дольше выстоять, за счёт большего количества прироста жизни в ед. времени. Таким образом когда тебя будут бить и снимать СД и жизнь или только жизнь, то это оптия поможет востановить жизнь достаточно быстро.
И на заметку: с афк можно любого слить, что в Ancient, что в Excellent, это лишь дело времени(если конечно большой разницы в ресах нет).

YooJoo писал(а):
может дать деф?

а догадатся самому слабо для чего это функция? Dry
Наверх  Профиль   Л.С. 
YooJoo
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: YooJoo
Гильдия: Full

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 09, 12:24    Re: Если ты BK стоит ли ?  Быстр. цитата   Цитата 

ahill, если ты внимательно посмотришь на мой пост - увидишь, что я знаю, для чего эта функция.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Сб 31 Окт 09, 2:01    Re: Если ты BK стоит ли ?  Быстр. цитата   Цитата 

Лисичка, у тебя чуть неправильное понятие по поводу бк... есть разные БК - есть "сильные", а есть "энергичные" "энергичный" бк имеет явное преимущество в пвп, т.к. у него и дмг на уровне и под бафом ХП много...
у БК в анце больше дмг... а в ексе сете реф и макс хп....реф40% и хп +32% это сила скажу я вам... когда у тебя 9к хп ексе сет с хп и рефом получаем 12к хп и ребята меньше, либо 5-6 рес пытаюшиеся снять тебя со спота дохнут как мухи... два меча есть смысл брать начиная с 10 рес... и мечи
должны быть не ниже Паагрио... тогда действительно чувствуется разница... Сд игнор мечей не суммируется насколько я помню, но я в этом не уверен
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы