Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Если ты BK стоит ли ?

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Если ты BK стоит ли делать мечь EXL ??? :unsure:
ДА !
44%
 44%  [ 40 ]
НЕТ !!!
37%
 37%  [ 34 ]
Понятия не имею !
17%
 17%  [ 16 ]
Всего голосов : 90

Автор Сообщение
LisichkaDL
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: LisichkaDK
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Вт 27 Окт 09, 12:11    Re: Если ты BK стоит ли ?  Быстр. цитата   Цитата 

Тогда вопрос такой. На каком ресете дк можно раскачивать начинать под хп ? И как делать дк если сет без рефлекса?

и еще. Вот сет фулл. Фенир его может ломать часами а починка дорогая. А если не чинить то толку с сета?
Ресетник
Ресетник

Имя чара: TheKeK
Гильдия: EAGLES

СообщениеДобавлено: Вт 27 Окт 09, 12:18    Re: Если ты BK стоит ли ?  Быстр. цитата   Цитата 

LisichkaDL писал(а):
ну все щитают что ДК без рефлекта это нуб . и у дк должен быть тока рефлект сет и куча хп.

Да Ладно)))))

30% Топ БК в Фул Ансах
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вт 27 Окт 09, 12:31    Re: Если ты BK стоит ли ?  Быстр. цитата   Цитата 

LisichkaDL писал(а):

и еще. Вот сет фулл. Фенир его может ломать часами а починка дорогая. А если не чинить то толку с сета?

Играй в косынку. Там тебе никто ничего не сломает.
Наверх  Профиль   Л.С. 
seniaxls
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: SeniaXLS

СообщениеДобавлено: Вт 27 Окт 09, 12:48    Re: Если ты BK стоит ли ?  Быстр. цитата   Цитата 

exel rhino set +9 +HP +REF +ZEN = полный ремонт около 15-20кк - не считаю что это дорого.
за то посчитай если на 50ресе у тебя будет 200к ХП извлеки фулл рефлект 35% 70к дамага вернется + твой урон + допустим 30% СД игнора = 20к уйдет точно в ХП. Единственное нужна опция в пенданте или в мече ХП иначе регенить 200к не гуд. а так если стоиш на споте то попробуй тебя убей!
ahill
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Pobediteli
Гильдия: Legenda

СообщениеДобавлено: Вт 27 Окт 09, 12:53    Re: Если ты BK стоит ли ?  Быстр. цитата   Цитата 

LisichkaDL писал(а):
ну все щитают что ДК без рефлекта это нуб . и у дк должен быть тока рефлект сет и куча хп.

на форуме уже не однократно расписывали преймущество Ancient сета по сравнению с EXL, к тому же не забывайте тот факт, что если у вас будет хармони ДД, то реф будет съедатся и толку от этой оптиции будет ничтожно мал. Реф хорош в начале когда нету никаких ДД Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
LisichkaDL
Мультиконвертик
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Вт 27 Окт 09, 14:13    Re: Если ты BK стоит ли ?  Быстр. цитата   Цитата 

Дай ссылку на обсуждение пожалуйста.
Игрок
Игрок

Имя чара: Spoon
Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Вт 27 Окт 09, 15:29    Re: Если ты BK стоит ли ?  Быстр. цитата   Цитата 

ahill писал(а):
к тому же не забывайте тот факт, что если у вас будет хармони ДД, то реф будет съедатся и толку от этой оптиции будет ничтожно мал. Реф хорош в начале когда нету никаких ДД

А к Excellent DD это относится ?
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Vamper
Гильдия: HYPNO

СообщениеДобавлено: Вт 27 Окт 09, 16:23    Re: Если ты BK стоит ли ?  Быстр. цитата   Цитата 

рефлект решает только против тех у ково мало хп. Если у тебя 100к хп и более то никакой реф ни страшен будь даже у противника 300к хп.
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вт 27 Окт 09, 17:42    Re: Если ты BK стоит ли ?  Быстр. цитата   Цитата 

eparco писал(а):
А к DD это относится ?

да относится, однако Excellent DD в максимуме даст всего 32% (8 вещей х 4%) поэтому, из оставшихся 68% реф будет возвращатся.

что касается делать мечь Excellent или нет, лично моё мнение делать, однако в последнию очередь, так как по сути ничего такого в особого в Excellent опциях невижу Doubt , так что в первую очередь поставлю PvP и хармони SD ignor Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
LisichkaDL
Мультиконвертик
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Вт 27 Окт 09, 18:59    Re: Если ты BK стоит ли ?  Быстр. цитата   Цитата 

ясно понятно . а как там сссылкой на обсуждение ?

и в итоге что ?

ансиент или рефлект хп ?

(рефлект хп - это получится ДК слон с жалом комарика ждущего пока его будут ломать ) а ансиент и пойнт на агилити что получется ? (ДК по которому непопадёшь и пробиваешь тока на величину ПВП опций ? так ? ) или я путаю.
Игрок
Игрок

Имя чара: BrAuNmG

СообщениеДобавлено: Ср 28 Окт 09, 8:26    Re: Если ты BK стоит ли ?  Быстр. цитата   Цитата 

лично по мне БК+реф+хп+фулл СД игнор Smile дело вкуса....

LisichkaDL писал(а):
рефлект хп - это получится ДК слон с жалом комарика ждущего пока его будут ломать

может и не с жалом камирака....смотря какое пвп у тебя....
даже если все поинты будут на хп и ене то пвп будет бить достаточно не плохим дмг
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 28 Окт 09, 10:38    Re: Если ты BK стоит ли ?  Быстр. цитата   Цитата 

LisichkaDL писал(а):
(рефлект хп - это получится ДК слон с жалом комарика ждущего пока его будут ломать )

не знал, что удар БК это укус комарика)))

ссылки как найду сразу кину

к тому же посмотри на опции Ancient сета там как есть опции на защиту, но так же и на атаку, представь каким будет удар если пару опции наложатся друг на друга, к таму же там есть очень классная опция Ignore Enemy's Defense X% Surprised (никакая защита не поможет), вот будет сюрприз пративнику Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
LisichkaDL
Мультиконвертик
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Ср 28 Окт 09, 10:44    Re: Если ты BK стоит ли ?  Быстр. цитата   Цитата 

Дайте ссылку на обсуждение ансиент и фулл сетов.

ваш сет и баф только для того чтобы сделать танк который будет работать в активном режиме при раскачке на хп. Я вижу минус в том что не можешь качаться в полную силу и то что тока ты стал афк и закончился баф как ты снова стал слабым и тебя слили как обычно и пофигу на твой сет.

то есть ансиент лучше. Я правильно поняла?
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Foxxx
Гильдия: DEVlL

СообщениеДобавлено: Ср 28 Окт 09, 10:55    Re: Если ты BK стоит ли ?  Быстр. цитата   Цитата 

Не все коту масленица ВК тем и хорош что он бафает себя на хп и за счет этого он танк и удар ВК не комариный укусик даже без пвп бьет не слабо Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
ahill
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 28 Окт 09, 10:57    Re: Если ты BK стоит ли ?  Быстр. цитата   Цитата 

ну если ты смотришь с этой точки зрения, то выбор за тобой, Ancient сет даст тебе большую защиту и если к примеру кинуть хармони HP recovery rate, то я так думаю трудно будет тебя снести, но если ты стоишь в Excellent(без ДД) и при этом у тебя много ХП(без бафа) то противник тупо может умереть от рефа, так что как я писал выше вибирай, что тебе больше подходит.
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы