Cистема Авто-Бана и взлом аккаунтов

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 07:59

Cистема Авто-Бана и взлом аккаунтов

Сообщение Kristofer »

Недавно я выяснил, что на сервере запустили новую систему автоблокировки аккаунтов по пункту 1.9 правил сервера. Как я понял система следит за IP с которых заходили на аккаунт и если на акаунт заходили например с IP Воронежа и Харькова то это считается передачей аккаунта и он попадает в бан. Но есть один вопрос, как известно на сервере имели место взломы аккаунтов, и если например аккаунт взломали, то естественно на него зашли с другова IP, получается аккаунт попадет в бан, как же с этим быть?

Или если например человек уехал за границу к родственникам и оттуда вошел на сервер, тогда ему тоже грозит блокровка?


Система конечно правильная и блокирует думаю 90% и более виновных в нарушении пункта 1.9, но я привел примеры когда по этой системе может быть заблокирован абсолютно не причастный к этому пункту человек.
Я мыслю, следовательно, я существую ©Рене Декарт
Shagon
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:15
Char: ~Gaara~

Сообщение Shagon »

у меня динам ip.Как тогда будет вичислятса???Или ***,сразу банан?)))) :unsure: :unsure: :unsure:
YooJoo
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 22:33
Char: YooJoo
Guild: Full

Сообщение YooJoo »

1.
Kristofer писал(а):и если например аккаунт взломали, то естественно на него зашли с другова IP получается аккаунт попадет в бан, как же с этим быть?
Если мыло цело - достаточно связаться с администрацией и подтвердить факт законного владения аккаунтом путем письма с мыла, на которое зарегестрирован аккаунт, администрации. В этом случае, думаю, администрация разбанит аккаунт.

2.
Kristofer писал(а):человек уехал за границу к родственникам и оттуда вошел на сервер, тогда ему тоже грозит блокровка?
Аналогично п.1.

В п.1, естесственно, надо сменить пароль сразу после разбана аккаунта )).
♥ Pandorra ♥ MU Online ♥
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 07:59

Сообщение Kristofer »

Shagon писал(а):у меня динам ip.Как тогда будет вичислятса???Или ***,сразу банан?))))
Он у тебя хоть и динамический, но принадлежт определенному географическому месту, городу или стране, а как ты думаеш работает вот ЭТА система
Я мыслю, следовательно, я существую ©Рене Декарт
Shagon
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:15
Char: ~Gaara~

Сообщение Shagon »

ясно спасибо,вопросов больше нету) :respect:
Jeka-R
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 22:33
Char: JekaRV
Guild: Moldova
Связаться:

Сообщение Jeka-R »

А я играю с двух разных городов, у которых абсолютно разные провайдеры, в выходные играю с динамического айпи одного города, а в будни чаще всего играю из другого города, мне что теперь бан светит?)))
В поисках справедливости..........
moinikdimko
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 23:44
Char: SoulFlyMG
Guild: SayIt

Сообщение moinikdimko »

если мой акк забанен за то что с него заходили с другой страны воще
то мне можно написать с мыла на котором он зарегин и его разбанят?
:rofl:
я пробывал ,администрацыи никак не докажеш что твой акк взломали ,и ты не передавал его в пользование посторонним лицам :x
ответ- прощай,забудь о этом акк,поменяй сервер,кажется ты не честно играеш :rofl:

обидно канешно,но монархия есть монархия ;)
Изображение
Закрываю глаза,снова вижу...твой силует...и слышу сердца стук...
HardPlay
Нубик
Нубик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 20:28

Сообщение HardPlay »

Глупо и не более,вообще у Murdrum'а я смотрю игроков хоть отбавляй!)
reflektdk
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 18:09

Сообщение reflektdk »

а я ранше играл дома и + 2 компютерных клуба но бан же недали все норм все прально незачто Ж
eparco
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 18:16
Char: Spoon
Guild: aLife

Сообщение eparco »

ProLamer писал(а):3найте если взломали и вы не сообщили администрации,за это бан .Так что у кого какие ексецы не молчите,я промолчал,за это бан
Не отворачивайся, прямо стой, смотри.Это все кого ты любишь, гниют изнутри.
KuzikMG
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 01:52
Char: KuzikMG
Guild: SnowMC

Сообщение KuzikMG »

Просто если играешь на 2-ух айпи и если периодечиски заходишь каждым из них то бан не дают. У меня 2 квартиры, игрыю то там - то там! :-)
Kyri
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 14:19
Char: xKyri
Guild: AlterEgo
Связаться:

Сообщение Kyri »

KuzikMG писал(а):Просто если играешь на 2-ух айпи и если периодечиски заходишь каждым из них то бан не дают. У меня 2 квартиры, игрыю то там - то там! :-)
а мне дали бан за то что зашёл к знакомому человеку и передал вещи с его компа.При чём этот человек живет в моём городе так он ещё мой и бывший одноклассник. Я мог его не получить если отписал бы или я всё еще могу разбанить его?Администраторам писал но они промолчали.
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 07:59

Сообщение Kristofer »

Jeka-R писал(а):А я играю с двух разных городов, у которых абсолютно разные провайдеры, в выходные играю с динамического айпи одного города, а в будни чаще всего играю из другого города, мне что теперь бан светит?)))
возможно это потому что города з короых ты играеш находятся относительно не далеко, возможна система настрена таким образом, что учитывает расстояние между точкаи входа на геофрафической местности и промежуток времени между входом с одного IP и входом с другого.
Например есл с аккаунтазашли заходили в Питере а через час или 2 уже заходят например в Одессе.
Возмоно система сама просчитывает расстояние на местности и ставит минимальные промежутки времени соответственно с этим расстоянием. Но это лиш мои домыслы, однозначно может ответить только администрация, если сощитает нужным :-)
KuzikMG писал(а):У меня 2 квартиры, игрыю то там - то там!
я предпологаю что у тебя 2 квартиры в одном городе, так что было бы нелепо блокировать аккаунт если оба IP в одном городе, ты же можеш играть на клубах.
Я мыслю, следовательно, я существую ©Рене Декарт
moinikdimko
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 23:44
Char: SoulFlyMG
Guild: SayIt

Сообщение moinikdimko »

eparco писал(а):ProLamer писал(а):
3найте если взломали и вы не сообщили администрации,за это бан .Так что у кого какие ексецы не молчите,я промолчал,за это бан
reflektdk писал(а):а я ранше играл дома и + 2 компютерных клуба но бан же недали все норм все прально незачто Ж
ситуацыя такая: колд сказал что заходили с другой страны воще :unsure: я этим акк мало играл и када зашол точнее попытался зайти оказалось что забанен,даже на оценку чара невыставиш :-( не то что разбанить!!!
Изображение
Закрываю глаза,снова вижу...твой силует...и слышу сердца стук...
Shagon
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:15
Char: ~Gaara~

Сообщение Shagon »

ситуацыя такая: колд сказал что заходили с другой страны воще я этим акк мало играл и када зашол точнее попытался зайти оказалось что забанен,даже на оценку чара невыставиш не то что разбанить!!!
неповезло)))жаль твоево бка)
Закрыто