Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Проблемы со сворачиванием игры в окно

На страницу 1, 2  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
Aper
Ресетник
Ресетник

Имя чара: AperOK
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Ср 21 Окт 09, 16:54    Проблемы со сворачиванием игры в окно  Быстр. цитата   Цитата 

У меня при сворачивание игры в окно с помощью встроеного в лаунчер своратчивателя появляется тёмное окно но в игре остаюсь что делать????? Mad Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
Nite
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Nite
Гильдия: Danger

СообщениеДобавлено: Ср 21 Окт 09, 19:00    Re: Проблемы со сворачиванием игры в окно  Быстр. цитата   Цитата 

а ты попробуй не пользываться встроеным скачай с сайта http://murdrum.ru/page-al-muwindow.html

или еше перед тем как сварачивать поставь на лаунчере в окне.
Игрок
Игрок

Имя чара: Gromzadera
Гильдия: В отпуске!

СообщениеДобавлено: Ср 21 Окт 09, 19:20    Re: Проблемы со сворачиванием игры в окно  Быстр. цитата   Цитата 

Aper писал(а):
У меня при сворачивание игры в окно с помощью встроеного в лаунчер своратчивателя появляется тёмное окно но в игре остаюсь что делать????? Mad Unsure

Не советую использовать те проги что на лаунчере(чаще вылетать будет)
Качай кликеры и сворачивали с нета, ток смари чтоб они были простые и не заперещенные.

Курить вредно,Пить противно, А умирать здоровым жалко!!!
Наверх  Профиль   Л.С.   MSN   ICQ 
Nite
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Nite
Гильдия: Danger

СообщениеДобавлено: Ср 21 Окт 09, 19:29    Re: Проблемы со сворачиванием игры в окно  Быстр. цитата   Цитата 

сворачивателя с сайта хвотает в полне!
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 22 Окт 09, 8:38    Re: Проблемы со сворачиванием игры в окно  Быстр. цитата   Цитата 

да нифига у меня на етот сворачиватель вобще не реагирует му
Наверх  Профиль   Л.С. 
Tonik
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 22 Окт 09, 10:43    Re: Проблемы со сворачиванием игры в окно  Быстр. цитата   Цитата 

У меня тоже такая проблемка. Типа оконный режим, свернул окно, востановил, а экран уже то белый то черный.
Конвертик
Конвертик

Имя чара: xTNTx
Гильдия: Darkness

СообщениеДобавлено: Чт 22 Окт 09, 12:55    Re: Проблемы со сворачиванием игры в окно  Быстр. цитата   Цитата 

Ето зависает окно му, попробуите поменять преоретет игры.

Я во тьме… Нет. Тьма внутри меня. http://vkontakte.ru/id85405055
Наверх  Профиль   Л.С. 
Aper
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 22 Окт 09, 13:27    Re: Проблемы со сворачиванием игры в окно  Быстр. цитата   Цитата 

не не помогает Sad Sad
Наверх  Профиль   Л.С. 
mustanger
Игрок
Игрок

Имя чара: Gromzadera
Гильдия: В отпуске!

СообщениеДобавлено: Чт 22 Окт 09, 14:24    Re: Проблемы со сворачиванием игры в окно  Быстр. цитата   Цитата 

Aper
скачай windowsmode. Хороший сворачиватель, только при выходе из игры чтобы зайти предется его перезапускать, т.к. он не всегда дает повторный ВКЛ. и выдает ошбку. А так работает безоткано. Вот ссылка http://clanbad-boys.ucoz.ru/load/0-0-0-2-20

Курить вредно,Пить противно, А умирать здоровым жалко!!!
Наверх  Профиль   Л.С.   MSN   ICQ 
ACTAPTA
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ACTAPTA

СообщениеДобавлено: Вт 3 Ноя 09, 11:27    Re: Проблемы со сворачиванием игры в окно  Быстр. цитата   Цитата 

А у меня после последнего обновления лаунчера заметила такую странность: играю в окне, так вот не могу сворачивать окно МУ, то есть, если мне надо переключиться на браузер или документ, то надо через нижнюю панель кликать именно на них, если они открыты и свернуты.
С рабочего же стола мне приходиться открывать документы через ПУСК-МОЙ КОМПЬЮТЕР-ДИСК и т.д... иначе просто закрывается клиент МУ, остается только лаунчер.
Раньше отлично сворачивала само окно МУ.
Сворачиватель с лаунчера у меня никогда не работал.
Нубик
Нубик

Имя чара: Liker
Гильдия: сам по себе

СообщениеДобавлено: Ср 4 Ноя 09, 6:14    Re: Проблемы со сворачиванием игры в окно  Быстр. цитата   Цитата 

ACTAPTA писал(а):
А у меня после последнего обновления лаунчера заметила такую странность: играю в окне, так вот не могу сворачивать окно МУ, то есть, если мне надо переключиться на браузер или документ, то надо через нижнюю панель кликать именно на них, если они открыты и свернуты.
С рабочего же стола мне приходиться открывать документы через ПУСК-МОЙ КОМПЬЮТЕР-ДИСК и т.д... иначе просто закрывается клиент МУ, остается только лаунчер.
Раньше отлично сворачивала само окно МУ.
Сворачиватель с лаунчера у меня никогда не работал.

Играй сразу в окне и все норм будет
П.С когда я играл со сворачивателем постоянно само по себе выкидывало а так проблема исчезнет
Наверх  Профиль   Л.С. 
ACTAPTA
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ACTAPTA

СообщениеДобавлено: Ср 4 Ноя 09, 9:09    Re: Проблемы со сворачиванием игры в окно  Быстр. цитата   Цитата 

zapo писал(а):

Играй сразу в окне и все норм будет
П.С когда я играл со сворачивателем постоянно само по себе выкидывало а так проблема исчезнет

Я и играю сразу в окне.
Бывает, что ставлю персонажа торговать и лезу в инет или читаю книги на компе. Потом хочу посмотреть, что наторговала, и вот тут засада... надо обязательно сворачивать тот документ, что сверху. (та же книга), если забудусь и кликну на панельку МУ (или как там называется внизу))), то сразу закрывается клиент. Очень мешает жить, если мне срочно понадобилось что-то с рабочего стола. Приходится лезть в обход. Сворачивателем вообще не пользуюсь. И началось это четко с введения последнего лаунчера. Может и совпадение, но странное.
У мужа же на компе другая проблема. У него дисконнект как только он в контакте приложения открывает. Я же спокойно со своего компа при открытом МУ в этих же приложениях сижу и ничего... все нормально.
Вот такие тайны и загадки... Unsure
Игрок
Игрок

Имя чара: Crushman

СообщениеДобавлено: Ср 4 Ноя 09, 10:49    Re: Проблемы со сворачиванием игры в окно  Быстр. цитата   Цитата 

автор,попробуй играть в окне---и удобно и не каких проблем Thumbs Up

Цитата:
Я и играю сразу в окне.
Бывает, что ставлю персонажа торговать и лезу в инет или читаю книги на компе. Потом хочу посмотреть, что наторговала, и вот тут засада... надо обязательно сворачивать тот документ, что сверху. (та же книга), если забудусь и кликну на панельку МУ (или как там называется внизу))), то сразу закрывается клиент. Очень мешает жить, если мне срочно понадобилось что-то с рабочего стола. Приходится лезть в обход. Сворачивателем вообще не пользуюсь. И началось это четко с введения последнего лаунчера. Может и совпадение, но странное.
У мужа же на компе другая проблема. У него дисконнект как только он в контакте приложения открывает. Я же спокойно со своего компа при открытом МУ в этих же приложениях сижу и ничего... все нормально.

Unsure у меня всё без проблем
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя 09, 23:50    пробдема со сворачеванием  Быстр. цитата   Цитата 

проблема составляется в том...я свернул игру..открыл браузер...когда я хо4у закрыть браузер у меня и игра закрываетя..как ето 4то..
Ресетник

Имя чара: ~ZiP~
Гильдия: ?

СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя 09, 23:52    Re: Проблемы со сворачиванием игры в окно  Быстр. цитата   Цитата 

ну скачай альтернативный и будет тебе счастье
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы