Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Ошибка в квест ситеме при выдачи приза

На страницу 1, 2  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Квестовая система
Автор Сообщение
AzazMG1
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: AzazMG
Гильдия: Скорпион

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 09, 0:54    Ошибка в квест ситеме при выдачи приза  Быстр. цитата   Цитата 

Делал квест при нажатии на проверить вылетает ошибка, в чем дело? у кого то такое было?
скрины
вот этот квест делал
http://i008.radikal.ru/0910/83/440e1ca5c2e0.jpg
шмот собрал и вот что выдавало после нажатия проверить
http://i068.radikal.ru/0910/a7/77a6a5d5d8e9.jpg

Приз все таки выдало, но хотелось бы знать в чем дело? А то вдруг не выдаст Smile ,а если еще на кону Апостол то вообще печально
будет Wink

Последний раз редактировалось: AzazMG1 (Вт 20 Окт 09, 1:16), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
ViruS22
Нубик
Нубик

Имя чара: iViruSi

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 09, 0:56    Re: Ошибка в квест ситеме при выдачи приза  Быстр. цитата   Цитата 

блин, обидно конечна, у мну было и пожоще ) ну что ж поделать... листай снова Unsure
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 09, 1:26    Re: Ошибка в квест ситеме при выдачи приза  Быстр. цитата   Цитата 

Да такое бывало и у меня. Однако возможно квест никуда не делся. Один раз было так: при проверке выдало ошибку, ну я разстроился, закрыл браузер и ушел гулять. Пришел, зашел в панель управления акаунтом и при нажатии кнопки квэсты, мне показало мой, якобы пропавший, квест у которого истекло время. Так что если у вас выдало ошибку, не отчаивайтесь и не бейте в истерике клавиатуру или системник, просто попробуйте выйти из панели аккаунта и зайти снова и перейти по ссылке квэсты Smile
возможно ваш квест вас все еще ждет Wink
Игрок
Игрок

Имя чара: Spoon
Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 09, 15:23    Re: Ошибка в квест ситеме при выдачи приза  Быстр. цитата   Цитата 

у мну такое было потом перезапустил игру приз был в сундуке,может и у тебя повится.
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 09, 15:25    Re: Ошибка в квест ситеме при выдачи приза  Быстр. цитата   Цитата 

у меня было я делаю так выхожу с акк и заново захожу на сайте и сдаю квест
Игрок

Имя чара: Frenz1KK
Гильдия: Freedom

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 09, 15:31    Re: Ошибка в квест ситеме при выдачи приза  Быстр. цитата   Цитата 

AzazMG1

ты лаЙфы не скупал с веба ?

Говори кратко, проси мало, уходи быстро.
Наверх  Профиль   Л.С. 
voodoo
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 09, 16:30    Re: Ошибка в квест ситеме при выдачи приза  Быстр. цитата   Цитата 

Kristofer писал(а):
Так что если у вас выдало ошибку, не отчаивайтесь и не бейте в истерике клавиатуру или системник, просто попробуйте выйти из панели аккаунта и зайти снова и перейти по ссылке квэсты

Вот это стопудово помогло бы.
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 09, 17:33    Re: Ошибка в квест ситеме при выдачи приза  Быстр. цитата   Цитата 

frnz1k писал(а):
AzazMG1

ты лаЙфы не скупал с веба ?

Да скупал, а что причина в этом?
Бывалый нуб

Имя чара: Byblik
Гильдия: TRIADA

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 09, 17:43    Re: Ошибка в квест ситеме при выдачи приза  Быстр. цитата   Цитата 

да при етом вибивает меня с акк и надо сново заходить..и потом все норм...
Нубик

Имя чара: Liker
Гильдия: сам по себе

СообщениеДобавлено: Ср 4 Ноя 09, 6:15    Re: Ошибка в квест ситеме при выдачи приза  Быстр. цитата   Цитата 

Причина этой ошибки в том что выбивает с аккаунта. То есть когда пытаешься проверить квест ты находишься не в аккаунте и поэтому ошибку выдает. Потерей квеста это не грозит
Наверх  Профиль   Л.С. 
N1K1TA
Игрок
Игрок

Имя чара: PR1ME
Гильдия: SHARKS

СообщениеДобавлено: Пн 4 Янв 10, 5:14    Re: Ошибка в квест ситеме при выдачи приза  Быстр. цитата   Цитата 

У меня сегодня была такая ерунда!вышел(из акка).. зашел.. ничего.!жмешь квест...пишет никакой квест не выполняеться((
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Пн 4 Янв 10, 5:24    Re: Ошибка в квест ситеме при выдачи приза  Быстр. цитата   Цитата 

Причина в том что при покупке с веба бывает выкидует с панели управления акком. Перезаходите в панель управления и получаете приз.
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 7 Янв 10, 0:40    Re: Ошибка в квест ситеме при выдачи приза  Быстр. цитата   Цитата 

и у меня было но приз есть
Наверх  Профиль   Л.С. 
CTAKAHbl4
Нубик
Нубик

Имя чара: Drunk

СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 10, 13:54    Re: Ошибка в квест ситеме при выдачи приза  Быстр. цитата   Цитата 

Перезаход на акк 100% помогает
Нубик

Имя чара: Shutter

СообщениеДобавлено: Пн 25 Янв 10, 16:05    Re: Ошибка в квест ситеме при выдачи приза  Быстр. цитата   Цитата 

AzazMG1 писал(а):
Приз все таки выдало, но хотелось бы знать в чем дело? А то вдруг не выдаст ,а если еще на кону Апостол то вообще печально
будет

не надо много клацать на копку "проверить"
у меня тоже такое много раз было !
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Квестовая система Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы