Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

пенд с маной

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
Setar
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Setar
Гильдия: EAGLES

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 09, 14:29    пенд с маной  Быстр. цитата   Цитата 

купил пент оф фаер+1+2%дмг+мана

такой вопрос стою в атлансе2 (маны 3648) на 1 споте! урон 1-2к! заканчиваетса мана (бутылочки хавает) как так?
Ресетник
Ресетник

Имя чара: эд)
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 09, 14:32    Re: пенд с маной  Быстр. цитата   Цитата 

мало ресов и мало их бьёш Smile там тебе добавляет 1/8 ,мало енергии пока НО скажи спс что и мало банок идут счас... на 3-4 ресе поимёш что значит пенд с манои Very Happy
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Setar
Гильдия: EAGLES

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 09, 14:45    Re: пенд с маной  Быстр. цитата   Цитата 

до этого было все оки доки!!

тут начал нет логать (512кб/сек) стоит чува4ек махает палкой мобы стоят как вкопаные о_0 потом я начинаю ух раздуплять мана заканчиваетса Sad
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 09, 14:52    Re: пенд с маной  Быстр. цитата   Цитата 

Excellent опция +Mana/8 возвращает тебе часть маны при каждой смерти моба. Если мобы слишком сильные и ты их убиваешь редко, или у тебя тормозит интернет и поэтому ты редко кастуешь, мана не будет успевать возвращаться компенсируя ее трату.
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы