Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Патч кирилицы (проблема)

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
Fashion
Нубик
Нубик

Имя чара: FashionArt
Гильдия: LEGENDA

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 09, 3:00    Патч кирилицы (проблема)  Быстр. цитата   Цитата 

Не могу пропатчить игру... скачал, запустил патч, в итоге открывается окно процесса где написан лог и подпись к каждому

недопустимый параметр "I"
отказано в доступе
Файлов скопировано 0
процесс завершился неудачей

Помогите решить эту проблему... заранее спасибо

З.Ы. Windows Vista Home Basic (лиценизия)
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 09, 9:16    Re: Патч кирилицы (проблема)  Быстр. цитата   Цитата 

Fashion писал(а):
Windows Vista Home Basic

Скорее всего из-за этого. Эта версия Vista не поддерживает команд, используемых в патче.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 09, 22:03    Re: Патч кирилицы (проблема)  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
отказано в доступе

насколько я знаю, виста защищает доступ к системным папкам даже от Админ. учетки. точно утверждать не могу, но где то я такое слышал...

и вроде бы есть способ отключить эту защиту

опять же, не утверждаю , просто мысль

кто знает, помогите советом
Нубик
Нубик

Имя чара: Sp0ngeB0B

СообщениеДобавлено: Пн 26 Окт 09, 1:09    Re: Патч кирилицы (проблема)  Быстр. цитата   Цитата 

Хорошо если у нево стоит виста и не идет пач!!! то у меня стоит XP и на данный момен етот пач тоже не устонавливаеться!! но до перестановки винды было всё норм!!! просьба посоветуйте что делать! =))
Наверх  Профиль   Л.С. 
leSang
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: leSang

СообщениеДобавлено: Пн 26 Окт 09, 1:21    Re: Патч кирилицы (проблема)  Быстр. цитата   Цитата 

панель управления->Учетные записи->Включение или отключение контроля учетных записей (UAC)
ну и защитник Windows тоже отключить можно
Игрок
Игрок

Имя чара: Smirnof

СообщениеДобавлено: Пн 26 Окт 09, 11:18    Re: Патч кирилицы (проблема)  Быстр. цитата   Цитата 

leSang писал(а):
панель управления->Учетные записи->Включение или отключение контроля учетных записей (UAC)
Respect

человек хорошо подсказывает Smile у меня тож была такая проблема, то я пока нашол, где ету "галочку" снять нада Smile

п.с. на английском языке >> Control panel/ User accounts/turn User Account Control on or off
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 26 Окт 09, 19:16    Re: Патч кирилицы (проблема)  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:

Это всё я всегда отключаю... НО UAC не запрещает доступ он его контролирует и только.. а онтролирует тем что при запросе определенного дейчтвия он всего лишь спрашивает разрешение у админа ПК...
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: leSang

СообщениеДобавлено: Сб 7 Ноя 09, 15:12    Re: Патч кирилицы (проблема)  Быстр. цитата   Цитата 

ну так защитник отключи, он же самая параноидальная прога )
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы