Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Кровавый список

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Сайт и форум > Сайт
Автор Сообщение
PMML
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Best_BK
Гильдия: GoodHash

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 09, 15:35    Re: Кровавый список  Быстр. цитата   Цитата 

peta писал(а):
если можно зделать такое, шоб когда я допустим нашол себя(Kensei) и мне например выбило шо меня убил ктото и сбоку писало скоко раз етот человек убивал меня за всю игру)
пример:

Убил

20.10.2009 18:00:00 Kensei (3) - где "3" ето количество смертей от етого человека, ну и килы.

хотелось бы увидеть такую инфу) поддерживаю )
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: YooJoo
Гильдия: Full

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 09, 16:26    Re: Кровавый список  Быстр. цитата   Цитата 

Ога. И, например, у людей с 4 конвертами будем число киллов за всю игру скроллить. ^^
Ресетник
Ресетник

Имя чара: эд)
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 09, 18:09    Re: Кровавый список  Быстр. цитата   Цитата 

peta писал(а):
писало скоко раз етот человек убивал меня за всю игру)

YooJoo
он имел виду проста числа чтоб были, а не список, ибо тут тока последнее 10 есть
Нубик
Нубик

Имя чара: lCaHeKl
Гильдия: AlterEgo

СообщениеДобавлено: Ср 21 Окт 09, 11:21    Re: Кровавый список  Быстр. цитата   Цитата 

Respect отличная штука
Игрок
Игрок

Имя чара: SashaK
Гильдия: Friends

СообщениеДобавлено: Ср 28 Окт 09, 17:37    Re: Кровавый список  Быстр. цитата   Цитата 

а раньше администрация была против AFK...
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
cjserafim
Ресетник
Ресетник

Имя чара: intelica
Гильдия: WARHEADS

СообщениеДобавлено: Ср 4 Ноя 09, 11:17    Re: Кровавый список  Быстр. цитата   Цитата 

собственно вещь хорошая,но после ее введения намного чаще стали лить левыми чарами(т.е.на одноме акаунте но не основным),поетому мстить как бы некому если неосновного никто не знает а заходит он ток для слива с афк.Если возможна реализация показа еще и основного чара буду очень рада видеть ее,тогда хоть точно будет мстить кому=)
Наверх  Профиль   Л.С. 
Petrosjan
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 4 Ноя 09, 13:15    Re: Кровавый список  Быстр. цитата   Цитата 

cjserafim
непомню де говарилось,но все же где то звучало что узнавать других левих, чаров на акк ето личная инфа Razz
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Ср 4 Ноя 09, 13:45    Re: Кровавый список  Быстр. цитата   Цитата 

cjserafim
если тебя слили к примеру ельф Nast9, ты приходиш на спот, а там стоит БК Pet9, тогда смотриш инфу обоих персов, если вермя выхода эльф совподет со временем входа БК, значит это он и есть.
Ресетник
Ресетник

Имя чара: intelica
Гильдия: WARHEADS

СообщениеДобавлено: Ср 4 Ноя 09, 17:18    Re: Кровавый список  Быстр. цитата   Цитата 

ну да если приходиш сразу а если с работы после 12 часов?там куча уже успела поменяться,но ето мое предложение...если ето не реализуемого может и не стоит тогда писать
Наверх  Профиль   Л.С. 
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Ср 4 Ноя 09, 17:44    Re: Кровавый список  Быстр. цитата   Цитата 

cjserafim писал(а):
ну да если приходиш сразу а если с работы после 12 часов?там куча уже успела поменяться

А как ты себе представляешь чтобы тебя слили с икаруса или любой другой локации больше одного раза? ROFL
Что может поменяться пока ты стоишь в городе?
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Petrosjan
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 4 Ноя 09, 18:32    Re: Кровавый список  Быстр. цитата   Цитата 

cjserafim писал(а):
ну да если приходиш сразу а если с работы после 12 часов?там куча уже успела поменяться,но ето мое предложение...если ето не реализуемого может и не стоит тогда писать

тепер оказуется с города лить можна ROFL
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Ср 4 Ноя 09, 21:46    Re: Кровавый список  Быстр. цитата   Цитата 

pinkiponi, помоему ты не уловил суть проблемы, обьясню доступнее:
если тебя слсивают не основным чаром, то вернувшись на спот и обнаружив там кого-то друго-ва, можно проверить не он ли собственно тебя слис, каким нибуть своим ДЛом для телепортаций, одев на него пенд с пвп, сравнить время выхода одного и время захода другова.

Но если ты поставил утром афк, тебя через часок-другой слили, опять же не основным персом, затем слили того, кто слил тебя и тд, вобщем владелей спота за день может сменится раз 20, и ты так и не выясниш ктоже был тот основной перс чей левый чар тебя слил.
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Чт 5 Ноя 09, 9:23    Re: Кровавый список  Быстр. цитата   Цитата 

Kristofer, стоял ты себе на споте в Икаре, горя не видал, как тут бац! и тебя слили. В этот момент захожу я в игру, и перво-наперво бегом в Икарус, споты смотреть, может где чего свободно есть - опа, а тут спот свободный. Это что получается, я тебя слил? ))) Жосткая логика.

Пример №2: а что, если рядом был вар, и кто-то сделал свич, а затем твой бывший спот нашел и встал на него? Тоже получается, что этот "кто-то" тебя слил?
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Чт 5 Ноя 09, 10:54    Re: Кровавый список  Быстр. цитата   Цитата 

Дело в том, YooJoo, что если ты делаеш свич чара, то время выхода одного чара и входа другова будут совпадать минута в минуту, даже если ты допусти перешел на другова чара и подождал немного там или просто постоял минутку на выборе перса, к примеру если ты выйдеш аккаунтом то у всех твоих персов будет одинаковое время выхода.
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Чт 5 Ноя 09, 15:21    Re: Кровавый список  Быстр. цитата   Цитата 

Kristofer, а ты знаешь всех моих чаров? Сомневаюсь. Wink

Нет, я не утверждаю, что твоя метода обнаружения вторых чаров в корне не верна. Просто могут быть нелепые ошибочки.

З.Ы.
Ах да, я и забыл - вот тебе ещё один, самый распространенный пример: человек с 2 компами, 2 акками - на одном перс основной, на втором сливальщег, оба перса онлайн неопределенное время. Как определить, что это один и тот же человек? Сравнить время входа обоих персов? Не прокатит - увидят пост, заходить будут через несколько минут. Да что там, и без поста догадаются.

З.З.Ы.
Думаю, что твоя метода себя оправдает в том случае, если чары, слившие тебя и чары, занявшие спот непосредственно после слива, были замечены в таком неоднократно.
 Новая тема   Ответить     Форум > Сайт и форум > Сайт Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы