Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Кровавый список

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Сайт и форум > Сайт
Автор Сообщение
AzazMG1
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: AzazMG
Гильдия: Скорпион

СообщениеДобавлено: Пт 16 Окт 09, 21:58    Re: Кровавый список  Быстр. цитата   Цитата 

Не лучше чтоб дуэльные килы не показывались ROFL А то если с дуэлями то это не кровавый список а список спаринг партнеров ROFL
А вообще огромное спасибо за потраченое время на добавление этого нововведения, оно классное даже с дуэльными килами. Bow Yahoo
Игрок

Имя чара: MatriX
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пт 16 Окт 09, 22:09    Re: Кровавый список  Быстр. цитата   Цитата 

ROFL ROFL ROFL ROFL здыхают от рефа Smile нубасы
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 17 Окт 09, 6:43    Re: Кровавый список  Быстр. цитата   Цитата 

Не работает ваша система в ночное время. Поставил афк ночю около 2 часов по серверу. Явно был слит. Ни PageUp ни сайт не показали обидчика. Вчера была аналогичная ситуация, но там с помощью пейджь ап я нашел кто слил. Однако сайт уверернно показывал что никто меня не сливал.

Как это понимать ? (варов нету)
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Сб 17 Окт 09, 7:42    Re: Кровавый список  Быстр. цитата   Цитата 

Alone, я чето недогнал маленько, это инфу какого персонажа ты показываеш? Smile

P.S.: Не хорчу начинать новую тему, поэтому предложу здесь.
При отображении информации о персонаже, если он состоит в гильдии, то при наведении на нее, отображался список её членов, как на странице гильдий, чтобы не переходить на на неё =)
Может это и кажется "лентяйством" но всеже было бы гараздо удобнее Wink
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 17 Окт 09, 10:33    Re: Кровавый список  Быстр. цитата   Цитата 

Потихоньку сервер начинает подстраиваться под АФКашников? Unsure
Хотя штука прикольная
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Сб 17 Окт 09, 13:22    Re: Кровавый список  Быстр. цитата   Цитата 

Wildbear
Мой ответ в другом топике подойдет и тебе. Что же до полноты информации, она не равна 100%. Киллы могут быть не учтены на сайте, но это случается крайне редко.
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~ZiP~
Гильдия: ?

СообщениеДобавлено: Сб 17 Окт 09, 13:29    Re: Кровавый список  Быстр. цитата   Цитата 

Хочу предложить еще сделать статистику: Побед, Поражений. Просто для интереса, особой полезности это конечно не несет но все же. Если предложение не устраивает, прошу игроков не грубить.
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 17 Окт 09, 14:52    Re: Кровавый список  Быстр. цитата   Цитата 

У меня фулл сет и 19 ресов (7500 агилити) мало вероятно что меня так с хирургической точность "поддточили" ) Хотя мабыть и такое, что весьма и весьма странно...
Наверх  Профиль   Л.С. 
Dimitriy
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Dimilyan
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Сб 17 Окт 09, 18:17    Re: Кровавый список  Быстр. цитата   Цитата 

Еще если можно добавьте( смотреть больше )чтоб полный список был Smile

Кто не с нами,тот против Нас!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Desert_Eagle
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Сб 17 Окт 09, 22:33    Re: Кровавый список  Быстр. цитата   Цитата 

Dimitriy писал(а):
Еще если можно добавьте( смотреть больше )чтоб полный список был Smile

Зачем? Эта фишка введена для АФК. Думаю все об этом догадались, кроме тебя ))) Слили с афк, пришел домой - залез на сайт и увидел кто эта редиска. Или тебя в городе тоже сливают у сундука? Very Happy
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Emerald
Гильдия: Fyriki

СообщениеДобавлено: Сб 17 Окт 09, 23:04    Re: Кровавый список  Быстр. цитата   Цитата 

Wildbear писал(а):
У меня фулл сет и 19 ресов (7500 агилити) мало вероятно что меня так с хирургической точность "поддточили" ) Хотя мабыть и такое, что весьма и весьма странно...

Меня один раз на последнем споте в калыме траванул моб, и тут прибежал Dtviance, хотел меня килл, но чуть чуть не добил мне HP и яд сделал своё дело. Я сам был в шоке. Very Happy
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ~Viktor~
Гильдия: EAGLES

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 09, 9:23    Re: Кровавый список  Быстр. цитата   Цитата 

Emerald писал(а):
Меня один раз на последнем споте в калыме траванул моб, и тут прибежал Dtviance, хотел меня килл, но чуть чуть не добил мне HP и яд сделал своё дело. Я сам был в шоке.

да, это ужос, надо добавлять опцию от яда, а то дефенс не спасает ((
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: 134679
Гильдия: DangeR

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 09, 9:40    Re: Кровавый список  Быстр. цитата   Цитата 

FibI
Для чего банки Antidot придумали?

昨年は大変世話になりました 今年もよろしくお願いします。
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
peta
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Colby

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 09, 11:49    Re: Кровавый список  Быстр. цитата   Цитата 

если можно зделать такое, шоб когда я допустим нашол себя(Kensei) и мне например выбило шо меня убил ктото и сбоку писало скоко раз етот человек убивал меня за всю игру)
пример:

Убил

20.10.2009 18:00:00 Kensei (3) - где "3" ето количество смертей от етого человека, ну и килы.
Ресетник
Ресетник

Имя чара: эд)
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 09, 11:54    Re: Кровавый список  Быстр. цитата   Цитата 

peta
я не думаю что такая инфа сохраняется Sad , но идея не так и плоха Very Happy , если будут долгие лички то там ооочень значные цифры будут Very Happy ну и увидим конечно КТО КАВО Cool
 Новая тема   Ответить     Форум > Сайт и форум > Сайт Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы