Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Кровавый список

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  
 Новая тема   Ответить     Форум > Сайт и форум > Сайт
Автор Сообщение
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Чт 5 Ноя 09, 15:49    Re: Кровавый список  Быстр. цитата   Цитата 

YooJoo, ты потерял ниточку и пошел в другое русло темы, ибо я отвечал на вопрос cjserafim :
cjserafim писал(а):
но после ее введения намного чаще стали лить левыми чарами(т.е.на одноме акаунте но не основным),поетому мстить как бы некому если неосновного никто не знает а заходит он ток для слива с афк.

вот я и ответил как можно распознать когда тебя слил некто своим 2ым персом на акк, а если как ты уже говорил у него 2 аккаунта тогда конечно другое дело, вычислить его будет намного сложнее, особенно если этот чар для сливов сливет например не 1го конкретного перса, а за компанию пол локации, чтоб неподумали на основного Laughing
типа я не я и хата не моя Whistle

Последний раз редактировалось: Kristofer (Пн 14 Дек 09, 5:45), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
Xaduw
Нубик
Нубик

Имя чара: Xaduw

СообщениеДобавлено: Вс 8 Ноя 09, 18:20    Re: Кровавый список  Быстр. цитата   Цитата 

Thumbs Up Thumbs Up Супер=))) Thumbs Up Thumbs Up
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 8 Дек 09, 21:23    Re: Кровавый список  Быстр. цитата   Цитата 

А у меня, например, не хватает статов, чтобы отомстить обидчику. Предлагаю сделать кнопочку "Отомстить" рядом с ником тебя убившего, по нажатию на которую он умирает, возможно, за кредиты. :roll:
Наверх  Профиль   Л.С. 
DYATEL2
Игрок
Игрок

Имя чара: ~D2~

СообщениеДобавлено: Вт 8 Дек 09, 23:08    Re: Кровавый список  Быстр. цитата   Цитата 

zhloy писал(а):
А у меня, например, не хватает статов, чтобы отомстить обидчику. Предлагаю сделать кнопочку "Отомстить" рядом с ником тебя убившего, по нажатию на которую он умирает, возможно, за кредиты. Rolling Eyes

Это повод подрасти, а то может тебе ещё сделать кнопочку"Удалить" нажимая на которую перс удаляется с сервера. ROFL
Нубик

Имя чара: JIenpuKoH

СообщениеДобавлено: Вс 13 Дек 09, 22:50    Re: Кровавый список  Быстр. цитата   Цитата 

Кстати да, насчет кнопки "Удалить" и "Убить" это почти то да не то.
Даешь кнопку "Забанить" на сутки (за кредиты естесьно) Very Happy
А что бы не было такого, что креды девать некуда и попер "банить" всех подряд, Применять данную опцию можно только к тем кто убил тебя скажем 10-20 раз за текущие 24 часа.

Вот так вот Smile

Последний раз редактировалось: JIeBuK (Вс 13 Дек 09, 22:54), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
NoizeMC
Нубик
Нубик

Гильдия: Sarmat

СообщениеДобавлено: Вс 13 Дек 09, 22:53    Re: Кровавый список  Быстр. цитата   Цитата 

вы че всякой ерундой занимаетесь?
JIeBuK
качайся и не ной что сливают
Наверх  Профиль   Л.С. 
JIeBuK
Нубик
Нубик

Имя чара: JIenpuKoH

СообщениеДобавлено: Вс 13 Дек 09, 22:58    javascript:sqr_show_hide();  Быстр. цитата   Цитата 

Та изыйди!

Это является для тебя нытьем?)
Я вижу в этом всего лишь поддержание темы, всего-то...

P.S. Что бы я ныл!
Та не дождетесь такой роскоши Razz
Наверх  Профиль   Л.С. 
NoizeMC
Нубик
Нубик

Гильдия: Sarmat

СообщениеДобавлено: Вс 13 Дек 09, 23:08    Re: Кровавый список  Быстр. цитата   Цитата 

JIeBuK писал(а):
"Забанить"

для меня это нытье
он не нарушал правила серва и его просто так банить?
Наверх  Профиль   Л.С. 
AzazMG1
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: AzazMG
Гильдия: Скорпион

СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 09, 4:54    Re: Кровавый список  Быстр. цитата   Цитата 

zhloy писал(а):
А у меня, например, не хватает статов, чтобы отомстить обидчику. Предлагаю сделать кнопочку "Отомстить" рядом с ником тебя убившего, по нажатию на которую он умирает, возможно, за кредиты

Колд писал что на фаноманов никакие репрессии проводиться не будут. Фаноманство это часть игрового процесса.
В этой игре 2 смысла
Стать самым сильным и сделать ( или состоять в сильнейшей гилдии ) для взятия замка.
Если бы это был не пвп сервер тут бы не играло так много людей.
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 09, 5:41    Re: Кровавый список  Быстр. цитата   Цитата 

Ребята, вы непросто перегибаете палку, а вы просто ОЧЕШУЕЛИ в своих извращенных фантазиях!!! Confused
Kold писал(а):
Теперь вы, вернувшись домой с работы/учебы/..., и обнаружив себя у сундука, можете со спокойной душой заглянуть в этот список и пойти выпускать кишки виновной в этом редиске.

Эта функция предоставляет информацию о слившем вас "редиске", а не возможность подло мстить комуто изподтишка, такими подлыми функциями как [убить].

Вот только хочу преложить разширить список, тоесть отображать не последние 10, а допустим 20 или даже 30 кровопусканий и самое главное, чтобы они не пропадали со временем.
Нубик
Нубик

Имя чара: scWARzdl

СообщениеДобавлено: Пн 8 Фев 10, 14:14    Re: Кровавый список  Быстр. цитата   Цитата 

Еще бы локацию с координатами
Наверх  Профиль   Л.С. 
101M
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: М101
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пн 8 Фев 10, 14:24    Re: Кровавый список  Быстр. цитата   Цитата 

"чтобы они не пропадали со временем"
согласен. было бы неплохо иметь "записную книжку" в кровавом списке, чтобы не забывать ники персонажей. С подразделами "на слив", "пожизненный war" Smile
и уж тогда и счёт типа "23:41 в вашу пользу". для статистики.
раз уж ПвП сервер.
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 10, 22:06    Re: Кровавый список  Быстр. цитата   Цитата 

жаль только что список всего на 10
Наверх  Профиль   Л.С. 
Copyright
Мультиресетник
Мультиресетник

Откуда: Great Britain, England, Merseyside, Liverpool. Anfield Road.
Имя чара: Copyright.
Гильдия: LEGEHDA

СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 10, 22:41    Re: Кровавый список  Быстр. цитата   Цитата 

101M писал(а):
согласен. было бы неплохо иметь "записную книжку" в кровавом списке, чтобы не забывать ники персонажей. С подразделами "на слив", "пожизненный war"
и уж тогда и счёт типа "23:41 в вашу пользу". для статистики.
раз уж ПвП сервер.

Пользуйся блакнотом. Spiteful
Leonardos писал(а):
жаль только что список всего на 10

может увеличат , но врядли...

[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
 Новая тема   Ответить     Форум > Сайт и форум > Сайт Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы