Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Различный "ширпотреб" - где брать?

Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
biob-tr
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 09, 10:50    Различный "ширпотреб" - где брать?  Быстр. цитата   Цитата 

Доброе время суток!

Порылся на форуме, но не нашел однозначного ответа на свои вопросы, либо темы уже 06-08гг:

1. По поводу голден товарищей, на каком сервере происходит? Скока респится? Каков потолок
сетов\ оружися из Box of Kundun+5?
2. Плавно вытекает из первого: где брать то что не падает? Только квест система\услуги?

Пока все что вспомнил... Большое спасибо.
Наверх  Профиль   Л.С. 
4aika94
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 09, 10:54    Re: Различный "ширпотреб" - где брать?  Быстр. цитата   Цитата 

biob-tr писал(а):
где брать то что не падает? Только квест система\услуги?

да,ну или можно купить за зен если таковы имеються Yes
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 09, 11:32    Re: Различный "ширпотреб" - где брать?  Быстр. цитата   Цитата 

biob-tr писал(а):
1. По поводу голден товарищей, на каком сервере происходит? Скока респится? Каков потолок
сетов\ оружися из Box of Kundun+5?

http://murdrum.ru/forum/about844.html
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 09, 13:59    Re: Различный "ширпотреб" - где брать?  Быстр. цитата   Цитата 

Я читал ее, но актуальна информация на текущий момент? Все сервера? Какой потолок? Сколько респится по 1 одному представителю?

Да и по вещам если не сложно из "первоисточника"? Квест системз онли?
Наверх  Профиль   Л.С. 
BL0NDINKA
Нубик
Нубик

Имя чара: M00N
Гильдия: в поисках

СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 09, 14:22    Re: Различный "ширпотреб" - где брать?  Быстр. цитата   Цитата 

у меня из коробочки +5 выпал exl dark phoeniks armor Smile наверное в этом пределе вещи. что можно вытащить с монстров с арены
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 09, 18:54    Re: Различный "ширпотреб" - где брать?  Быстр. цитата   Цитата 

Ну судя по наличии в вебе ex great dragon'a ,он тоже падает.... А выше все? Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
Petrosjan
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 09, 18:58    Re: Различный "ширпотреб" - где брать?  Быстр. цитата   Цитата 

странно с Box'ов что eagle exe не падает Unsure Unsure ??? Cool
Мультиресетник

Имя чара: YooJoo
Гильдия: Full

СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 09, 19:01    Re: Различный "ширпотреб" - где брать?  Быстр. цитата   Цитата 

biob-tr, сомневаюсь, что GD падает с бокса +5, скорее всего вытаскивают из КС. И да, с каких радостей топ-шмот с голдов валиться будет?
Игрок
Игрок

Имя чара: SoulFlyMG
Гильдия: SayIt

СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 09, 22:55    Re: Различный "ширпотреб" - где брать?  Быстр. цитата   Цитата 

% я думаю всё равно есть Cool

Закрываю глаза,снова вижу...твой силует...и слышу сердца стук...
Наверх  Профиль   Л.С. 
biob-tr
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 09, 11:49    Re: Различный "ширпотреб" - где брать?  Быстр. цитата   Цитата 

Petrosjan писал(а):
странно с Box'ов что eagle exe не падает ???

Не ну пусть не ехе, пусть не Eagle...

YooJoo писал(а):
biob-tr, сомневаюсь, что GD падает с бокса +5, скорее всего вытаскивают из КС. И да, с каких радостей топ-шмот с голдов валиться будет?

Да я и ратую за Топ из боксов, просто прикидывал, во что можно одется без квест системы...
Тот же GD пролистав кровные 400кк попался 1-2 раза, с инкризом зен... как то не очень)))
Да и под квест не мало собрать надо, а в вебе они соят не дорого... парадокс, либо падает
Наверх  Профиль   Л.С. 
YooJoo
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: YooJoo
Гильдия: Full

СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 09, 15:00    Re: Различный "ширпотреб" - где брать?  Быстр. цитата   Цитата 

biob-tr, топ из боксов никогда падать не будет, на то он и топ.
Нубик
Нубик

Имя чара: M00N
Гильдия: в поисках

СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 09, 15:36    Re: Различный "ширпотреб" - где брать?  Быстр. цитата   Цитата 

в общем ребята Smile чего вам от коробок надо? делайте квесты и не мучейтесь Cool
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 09, 16:10    Re: Различный "ширпотреб" - где брать?  Быстр. цитата   Цитата 

biob-tr писал(а):
Ну судя по наличии в вебе ex great dragon'a ,он тоже падает.... А выше все?

Так как мне из боксов +5 падал экселлент дарк мастер и ред спирит, то предположительно и ГД там тоже есть, из одной линейки так сказать вещички. Хотя вот мне как раз ГД оттуда и не падал ни разу, только дропался на споте в К6. Если тебе нужно что-то конкретное, лучше купи, поседеешь пока сам найдешь, тем более, если речь идет о сете. Экселлент вещи одним уровнем выше падали непродолжительный период времени на первом сезоне, не задолго до перехода на 2й в ВС+7 Конкретно мне пара вещей веном миста падала. Но это было давно, недолго и поэтому неправда Very Happy Сейчас все это и выше только в квест системе и не экселлент. Ну, много писали, что теоретически в КС есть все вещи,в том числе и эксел, но на практике потолок экселлента - ГД, ДМ, РС, ДС, Харрикейн. Но еще есть и кредиты, а с ними возможность сделать любую шмотку ехе самому Wink
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы