SnowMC

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:28
Char: MANKIND
Связаться:

Сообщение CoRnELio »

личный вар следующим лицам(извиняюсь за опоздание):Fsin(за инцидент с 74RUS),BEZPALUJdl(за нынишние сливы),Broken(под вопросом),MrMg(за мини КС причем регулярный).

А собственно других я в лицо не видел,данные личности,ну или хотябы пару человек занесены в мой черный список.

Если требуются еще пояснения данных личек-спросите,накатаю вам лист А4 :rofl:
Мы свое призванье не забудем, смерть и ярость мы приносим людям, нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы
ZHR44
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 08:29

Сообщение ZHR44 »

P1TeRsKiY писал(а): По крайней мере на 3 серве
ну это да) но кому вы нужны на 3 серве? тех кто вас лить будет сидят на 1-2, а вечно на 3ем сервере не поиграешь...

+ всегда есть твинки тех кто постарше.... под планкой для варов (400лвл 10рес)
захотят повеселиться - будут лить)

и мысли, мол пока он нас льёт - он не качаеться не спасут (есть люди у которых 2 реальных компа)
а таким совмешать приятное с полезным милое дело))) смотреть как ложиться спот скучно, взял и пошёл с ноута лить неприятеля)
=)
dexterx
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 09 май 2009, 11:44
Char: эд)
Guild: Moldova

Сообщение dexterx »

ZHR44 писал(а):(есть люди у которых 2 реальных компа)
можна и без этого вас достать с 3 серва !!! :grin:
JoGi sacra fammes! - Черт, голодные на JoGi ! edius
Изображение
Dimitriy
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 08:10
Char: Dimilyan
Guild: HappyWar

Сообщение Dimitriy »

Emerald писал(а):
P1TeRsKiY писал(а):...По крайней мере на 3 серве
Вот мне просто интересно, а что будет когда уже не сможете заходить на 3 сервер? Или надеетесь, раз Dimilyan сказал, что будет прикрывать вас, то он отлично с этим справится?
А ты не переживай,да горчичники выдавай :rofl: :rofl:
Изображение
Кто не с нами,тот против Нас!
Elledan
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 21:35
Char: Elledan
Guild: HappyWar
Связаться:

Сообщение Elledan »

Aeson4uk писал(а):Что вы напали на Маленкую Гульд??? Пусть они даже в алике с Нашими врагами теперь на Малишах отыгрыватся надо???? А эта гульд молодцы не побоялись с ХапиВаром Сделать али хотя знали что у них много варов!!!! если вас ХапиВар вечно сливает не можете с ними нечего сделать)) это не означает что надо отыгрыватся на гильдиях которые только начинаю свою кариеру))) вы лутше качайтесь и пытайтесь дать отпор своим реальным врагам!
Единственый адекватный человек..... хоть и во вражеской гильде и не и С ХВ вариться не по зубам ему .....он на малышах не отгрываеться, а пытаеться отграться на нас... взяли бы премер с него .. и не трогали малышей а с нами по воевали.
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

Elledan писал(а):Единственый адекватный человек..... хоть и во вражеской гильде и не и С ХВ вариться не по зубам ему .....он на малышах не отгрываеться
Да что у вас за параноя? :unsure: Пара человек сливает эту нуб Гильдию из-за алика, а остальные, за всё хорошее, что творит эта гильдия. У них у самих косяков полно.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
ZHR44
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 08:29

Сообщение ZHR44 »

Elledan писал(а):Aeson4uk писал(а):
Что вы напали на Маленкую Гульд??? Пусть они даже в алике с Нашими врагами теперь на Малишах отыгрыватся надо???? А эта гульд молодцы не побоялись с ХапиВаром Сделать али хотя знали что у них много варов!!!! если вас ХапиВар вечно сливает не можете с ними нечего сделать)) это не означает что надо отыгрыватся на гильдиях которые только начинаю свою кариеру))) вы лутше качайтесь и пытайтесь дать отпор своим реальным врагам!


Единственый адекватный человек..... хоть и во вражеской гильде и не и С ХВ вариться не по зубам ему .....он на малышах не отгрываеться, а пытаеться отграться на нас... взяли бы премер с него .. и не трогали малышей а с нами по воевали.
я с вами не в тёрках, но... хм, зачем обычному игроку играть с вами в благородство? когда вы себя ведёте не совсем культурно? вам ведь без разницы кого лить) малышей или нет)) на что вы расчитываете в ответ))

или ты эля законченный циник?
=)
Dimitriy
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 08:10
Char: Dimilyan
Guild: HappyWar

Сообщение Dimitriy »

AsusPP писал(а):У них у самих косяков полно.
Вы бы за свои касяки глядели,да заглядывали :-)
ZHR44 писал(а):ты эля законченный циник?
Он какой есть!Зато мы не знаем с кем разговариваем!Чисобус или алфавит!
Представся для начало :thumbsdown:
Изображение
Кто не с нами,тот против Нас!
ZHR44
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 08:29

Сообщение ZHR44 »

Dimitriy писал(а):Зато мы не знаем с кем разговариваем!
За живое чем то задел?
Dimitriy писал(а):Он какой есть!
Это наверно ответ на вопрос....
Dimitriy писал(а):Представся для начало
а я особо невижу смысла продолжать с вами разговор) так что можно сказать это не начало а конец...)
я уж так, для проформы.... зашёл посочуствовать SnowMC, но раз уж тут появились вы....
и показали начальную степень нытья, почему бы не дать этому некий анализ?
=)
Elledan
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 21:35
Char: Elledan
Guild: HappyWar
Связаться:

Сообщение Elledan »

ZHR44 писал(а):
Elledan писал(а):Aeson4uk писал(а):
Что вы напали на Маленкую Гульд??? Пусть они даже в алике с Нашими врагами теперь на Малишах отыгрыватся надо???? А эта гульд молодцы не побоялись с ХапиВаром Сделать али хотя знали что у них много варов!!!! если вас ХапиВар вечно сливает не можете с ними нечего сделать)) это не означает что надо отыгрыватся на гильдиях которые только начинаю свою кариеру))) вы лутше качайтесь и пытайтесь дать отпор своим реальным врагам!


Единственый адекватный человек..... хоть и во вражеской гильде и не и С ХВ вариться не по зубам ему .....он на малышах не отгрываеться, а пытаеться отграться на нас... взяли бы премер с него .. и не трогали малышей а с нами по воевали.
я с вами не в тёрках, но... хм, зачем обычному игроку играть с вами в благородство? когда вы себя ведёте не совсем культурно? вам ведь без разницы кого лить) малышей или нет)) на что вы расчитываете в ответ))

или ты эля законченный циник?
Я не циник, и я не лью всех подряд......только когда вхожу в кураж, со некоторіе люди договорились чтоб я их не трогал, только когда они наш гильд трогаю я их начинаю трогать. Да и те кто без гильд не трогаю, только тех к которім у меня притензий личного характера.
Вот :yes:
И надо Лахматить бабушку :rofl:
IRIHA
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 07:07
Char: RunaElf
Связаться:

Сообщение IRIHA »

вот мне лично чем дальше тем больше нравиться наш алик :respect:
самая самая)) вредная.......
Komfi
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 17:52
Char: GrandLоrd2

Сообщение Komfi »

IRIHA :thumbsup: :respect:


:guns: да они нытики какая вам всем разница какой у нас алик? :tease:
P1TeRsKiY
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 23:07
Char: PiTeRsKiY3
Guild: Одиночка

Сообщение P1TeRsKiY »

IRIHA писал(а):вот мне лично чем дальше тем больше нравиться наш алик
:respect: :respect:


Я тож поддерживаю этот пост)) Хотя и льют все,кому не лень))И выходить из гуилд не намерен))По крайней мере по своей инициативе...

Алик - норм) :thumbsup:
Изображение
KYJIAK
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:31
Char: KYJlAK
Guild: HappyWar
Связаться:

Сообщение KYJIAK »

ПАЦАНАМ :respect: за алик уважаю !
Изображение
Всех убью один останусь!
P1TeRsKiY
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 23:07
Char: PiTeRsKiY3
Guild: Одиночка

Сообщение P1TeRsKiY »

KYJIAK писал(а):но всё же вам вар за слив от некого BEZPALUJdl и тупость

Ппц,кулак,может хоть ты меня лить не будешь? :help: :help: :noob:
Изображение
Закрыто