Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Проблемы с языком

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
BL0NDINKA
Нубик
Нубик

Имя чара: M00N
Гильдия: в поисках

СообщениеДобавлено: Чт 8 Окт 09, 16:19    Проблемы с языком  Быстр. цитата   Цитата 

Когда я скачала первый лаунчер-он был на русском языке сразу. работало все без проблем. недавно, как обычно вошла в игру, а весь русский текст пропал. до некоторого времени мне было все равно на каком оно языке, но недавно я скачала лаунчер на русском языке. не пошел. снова иероглифы. все удалила, скачала заново РУССКИЙ лаунчер-опять не идет. попробывала сделать обновление-не помогло. подскажите пожалуйста, что еще можно сдеалть что бы опять все работало?
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Чт 8 Окт 09, 16:21    Re: Проблемы с языком  Быстр. цитата   Цитата 

Лаунчер и кириллица в игре никак не связаны. Тебе нужно это: http://murdrum.ru/page-al-cyrillic.html
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 9 Окт 09, 14:43    Re: Проблемы с языком  Быстр. цитата   Цитата 

так я уже это делала. и не один раз. просто вроде же можно скачать так что сразу русский текст пойдет, а можно так что будут иероглифы. вот у меня иероглифы теперь почему то всегда. даже патч уже скачивала несколько раз. и сейчас скачала Sad ну как еще можно это исправить?
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пт 9 Окт 09, 14:47    Re: Проблемы с языком  Быстр. цитата   Цитата 

BL0NDINKA писал(а):
даже патч уже скачивала несколько раз. и сейчас скачала ну как еще можно это исправить?

а установить не пробовала?
Наверх  Профиль   Л.С. 
AzazMG1
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: AzazMG
Гильдия: Скорпион

СообщениеДобавлено: Пт 9 Окт 09, 16:50    Re: Проблемы с языком  Быстр. цитата   Цитата 

что вы хотите, Блондинка же ROFL
Конвертик

Имя чара: xTNTx
Гильдия: Darkness

СообщениеДобавлено: Пт 9 Окт 09, 18:14    Re: Проблемы с языком  Быстр. цитата   Цитата 

Kold писал(а):
Тебе нужно это: http://murdrum.ru/page-al-cyrillic.html

Скачаи ето и установи и все будет норм Dry

Я во тьме… Нет. Тьма внутри меня. http://vkontakte.ru/id85405055
Наверх  Профиль   Л.С. 
BL0NDINKA
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 9 Окт 09, 19:07    Re: Проблемы с языком  Быстр. цитата   Цитата 

вы совесть наверное имейте а! блондинка и блондинка. УСТАНАВЛИВАЛА!!!!!!!!!!!!!!!! себя за дураков держите! устанавливала и не один раз, устанавливала всякий раз раз когда скачивала и заходила с того лаунчера который скачала последним. Mad
Ресетник

Имя чара: ~ZiP~
Гильдия: ?

СообщениеДобавлено: Пт 9 Окт 09, 19:12    Re: Проблемы с языком  Быстр. цитата   Цитата 

Была такая же проблема, ставил - но все по прежнему. Тогда нашел выход, запустил патч от имени администратора (правый клик по приложению, в появившемся меню ищем пункт "запуск от имени адм-ра")
Вот после этого все встало на свои места
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт 9 Окт 09, 19:31    Re: Проблемы с языком  Быстр. цитата   Цитата 

Kold писал(а):
Лаунчер и кириллица в игре никак не связаны.

BL0NDINKA писал(а):
себя за дураков держите! устанавливала и не один раз, устанавливала всякий раз раз когда скачивала и заходила с того лаунчера который скачала последним.

Остынь. Подумай сначала, прежеде чем писать.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 9 Окт 09, 20:15    Re: Проблемы с языком  Быстр. цитата   Цитата 

да ну вас всех... спрашиваешь чтобы помогли - а вы издеваетесь. что, красиво? издевайтесь дальше, не у одной меня после такого интерес к игре начнет пропадать. еще раз говорю, я скачивала и устанавливала патч, скачивала лаунчер заново, устанавливала и заходила. оно ничего не помогло. скачала по ссылке колда, установила, оно не работает! изначально был русский язык, потом сам по себе перестал отображаться. если вы сами не поняли суть моей проблемы то не надо возмущаться и издеваться.

СообщениеДобавлено: Пт 9 Окт 09, 20:33    Re: Проблемы с языком  Быстр. цитата   Цитата 

BL0NDINKA писал(а):
если вы сами не поняли суть моей проблемы то не надо возмущаться и издеваться.

Послушай, уважаемая, это твоя проблема. И в её решении должна быть прежде всего заинтересована ты сама. Сформулируй сначала нормально свою проблему, объясни, что ты делала, и зачем ты делала именно так. Укажи подробности своей операционной системы. Если ты это сделать не в состоянии, мы ничем не можем помочь.
Игрок
Игрок

Имя чара: SoulFlyMG
Гильдия: SayIt

СообщениеДобавлено: Сб 10 Окт 09, 7:53    Re: Проблемы с языком  Быстр. цитата   Цитата 

может после установления кирилицы не перезапустила комп? Unsure Wink Very Happy

Закрываю глаза,снова вижу...твой силует...и слышу сердца стук...
Наверх  Профиль   Л.С. 
Milten
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Milten

СообщениеДобавлено: Сб 10 Окт 09, 8:17    Re: Проблемы с языком  Быстр. цитата   Цитата 

кстати я заметил такую взаимосвязь как только ставишь Word2007 или 03 шрифты в му слетают.Мистика какая то
Наверх  Профиль   Л.С. 
got10
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Сб 10 Окт 09, 8:47    Re: Проблемы с языком  Быстр. цитата   Цитата 

Был помнится в винде глюк, с дополнительной языковой поддержкой... Но надо описать установленную О.С.
Наверх  Профиль   Л.С. 
vaduxa
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 10 Окт 09, 10:46    Re: Проблемы с языком  Быстр. цитата   Цитата 

igoruxa писал(а):
Была такая же проблема, ставил - но все по прежнему. Тогда нашел выход, запустил патч от имени администратора (правый клик по приложению, в появившемся меню ищем пункт "запуск от имени адм-ра")
Вот после этого все встало на свои места

человек правильно написал Wink и перезагрузись
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы