Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

wzGraphic.dll

На страницу 1, 2  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
zahar1991
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 7 Окт 09, 21:11    wzGraphic.dll  Быстр. цитата   Цитата 

что делать подскажите wzGraphic.dll троянская программа антивирус постоянно удаляет этот файл Mad
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Ср 7 Окт 09, 21:14    Re: wzGraphic.dll  Быстр. цитата   Цитата 

Отключи антивирус или добавь каталог с игрой в его исключения.

И читай форум, прежде чем писать! Ты думаешь, ты один такой?
Нубик
Нубик

Имя чара: FINSKA

СообщениеДобавлено: Ср 7 Окт 09, 21:16    Re: wzGraphic.dll  Быстр. цитата   Цитата 

zahar1991 писал(а):
что делать подскажите wzGraphic.dll троянская программа антивирус постоянно удаляет этот файл Mad

Добавь в исключение антивируса.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
zahar1991
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 7 Окт 09, 21:19    Re: wzGraphic.dll  Быстр. цитата   Цитата 

а все равно не дает зайти
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kyri
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: xKyri
Гильдия: AlterEgo

СообщениеДобавлено: Ср 7 Окт 09, 21:32    Re: wzGraphic.dll  Быстр. цитата   Цитата 

zahar1991 писал(а):
а все равно не дает зайти
отключай антивирус. У тебя антивир наверно нод 32 Yes
zahar1991
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 7 Окт 09, 21:35    Re: wzGraphic.dll  Быстр. цитата   Цитата 

антивирус выключаю ваше глючить начинает и не заходит (Касперский) и все доканывает что троян wzGraphic.dll
Наверх  Профиль   Л.С. 
mustanger
Игрок
Игрок

Имя чара: Gromzadera
Гильдия: В отпуске!

СообщениеДобавлено: Ср 7 Окт 09, 21:52    Re: wzGraphic.dll  Быстр. цитата   Цитата 

Почитай инструкцию. Покапайся в файре.
У всех все норм с каспером,а ты такой святой что у тебя он мудрее чем твои руки? ROFL
ПиСи: Любую тяжело решаемую задачу можно решить, просто не всегда нада идти напрямик=)

Курить вредно,Пить противно, А умирать здоровым жалко!!!
Наверх  Профиль   Л.С.   MSN   ICQ 
zahar1991
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 7 Окт 09, 22:17    Re: wzGraphic.dll  Быстр. цитата   Цитата 

нече не могу поделать играю без антивируса вылетает пишет scvhost чето типо этого и комп приходится перезагружать может кто нить скинет мне этот файл wzGraphic.dll может так получится !?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Ср 7 Окт 09, 22:32    Re: wzGraphic.dll  Быстр. цитата   Цитата 

В твоем антивирусе есть справка. Почитай её, чтобы узнать, как отключить работу антивируса в определенном каталоге.

zahar1991 писал(а):
играю без антивируса вылетает пишет scvhost чето типо этого и комп приходится перезагружать

А вот это ненормально. У тебя явно вирус завелся. Антивирус не дает ему гадить, пока работает. Но не лечит. Иначе бы такого не происходило.

Обращаюсь ко всем игрокам с подобными проблемами: если ваши антивирусы умнее вас, то вам у нас не поиграть. Без вариантов.

Последний раз редактировалось: Kold (Чт 8 Окт 09, 15:39), всего редактировалось 1 раз
zahar1991
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 8 Окт 09, 15:26    Re: wzGraphic.dll  Быстр. цитата   Цитата 

Я думаю проще найти этот файл и вставить себе в папку скиньте мне на почту пожалуйста этот файл
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Чт 8 Окт 09, 15:35    Re: wzGraphic.dll  Быстр. цитата   Цитата 

zahar1991
а до вас не может дойти, что дальше если вы и попытаетесь скачать этот файл, опять же антивирус найдет его и грохнет? читайте:
Kold писал(а):

Обращаюсь ко всем игрокам с подобными проблемами: если ваши антивирусы умнее вас, то вам у нас не поиграть. Без вариантов.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 8 Окт 09, 15:44    Re: wzGraphic.dll  Быстр. цитата   Цитата 

что поделать играть охота Mad
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Чт 8 Окт 09, 16:03    Re: wzGraphic.dll  Быстр. цитата   Цитата 

zahar1991
удаляй антивирус или ищи у себя моск, который может разобраться с антивирусом.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ~Nemesis~
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Чт 8 Окт 09, 16:24    Re: wzGraphic.dll  Быстр. цитата   Цитата 

Была такая муть , стоит КИС 8 , у меня добавленно 4 исключения в нем
Что делать
1)выключаешь антивирус
2)скачиваешь файл через лаунчер
3)закрываешь лаунчер
4)включаешь антивирус ищешь файл и добовляешь в исключения и все.(когда его включаешь он его не успевает находить , так как не используется в системе в это время)

так же если стоит KIS можешь сразу добовлять
-main.exe
-MurdrumLauncher.exe
-wzGraphic.dll
-wzglow.dll
P.S. KIS => Kaspersky Internet Security
zahar1991
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 9 Окт 09, 0:37    Re: wzGraphic.dll  Быстр. цитата   Цитата 

Перед тем как обновляю с лаунчера касперский находит типа вредоносный файл (wzGraphic.dll) , ставлю в исключение всю папку MUrdrum , вроде все хорошо , но через некоторое время , хоть и в исключение он все равно просит удалить его Thumbs Down какой-то через чур вредный файл , а касперский у меня 0.6 и удалять я его не собираюсь хороший антивирус
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы