Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Награда по системе пригласи друга

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
SURVIVAL_GUIDE
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: GuuS
Гильдия: DangeR

СообщениеДобавлено: Пт 22 Окт 10, 14:14    Re: Награда по системе пригласи друга  Быстр. цитата   Цитата 

youandyou
А тебе то какое дело?Его статы ето его статы и тебя не должно волновать откуда он их взял Wink
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пт 22 Окт 10, 14:36    Re: Награда по системе пригласи друга  Быстр. цитата   Цитата 

SURVIVAL_GUIDE писал(а):
youandyou
А тебе то какое дело?Его статы ето его статы и тебя не должно волновать откуда он их взял ;)

Что значит какое мне дело, господин адвокат? Я там играю вообще-то, и мне не нужен противник, получивший свои статы в обход системы вознаграждения. Если это разрешено, я тоже себе так сделаю. Если запрещено, пусть принимаются меры. Или ты не за равенство возможностей всех играющих?

У него статов на 30 ресетов. А лимит на 3-м сервере в 10 ресетов сделали не просто так. Вот и подумай.
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пт 22 Окт 10, 14:40    Re: Награда по системе пригласи друга  Быстр. цитата   Цитата 

youandyou
Если статы получены в связи с обманом системы приглашения, то игрок будет забанен, как случилось с Provenzano.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: GuuS
Гильдия: DangeR

СообщениеДобавлено: Пт 22 Окт 10, 15:10    Re: Награда по системе пригласи друга  Быстр. цитата   Цитата 

Ну раз его уже не банят больше года значит там нету никакого обмана
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пт 22 Окт 10, 16:19    Re: Награда по системе пригласи друга  Быстр. цитата   Цитата 

youandyou
Спасибо за бдительность. Но ничего подозрительного я не вижу. Во-первых, это не основной персонаж на его аккаунте. Игрок видимо специально получает вознаграждение на второго персонажа, чтобы иметь козырь на нубском сервере. Во-вторых, он приглашал друзей с апреля прошлого года. И многие из этих друзей имеют далеко не один ресет. Это не похоже на обман.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 9 Фев 11, 5:49    Re: Награда по системе пригласи друга  Быстр. цитата   Цитата 

У меня вопрос. Вот я докачался до 320 получил 200 0чков и 200кк. После ресета мне мг дали 650 очков. Тоесть получается очки за приглашение действуют только один ресет?
Наверх  Профиль   Л.С. 
I1985I
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: 1985

СообщениеДобавлено: Ср 9 Фев 11, 6:15    Re: Награда по системе пригласи друга  Быстр. цитата   Цитата 

да
LLIypuk писал(а):
очки за приглашение действуют только один ресет
Ресетник

Имя чара: DarkAngelI
Гильдия: Ghosts

СообщениеДобавлено: Ср 9 Фев 11, 8:54    Re: Награда по системе пригласи друга  Быстр. цитата   Цитата 

LLIypuk писал(а):
У меня вопрос. Вот я докачался до 320 получил 200 0чков и 200кк. После ресета мне мг дали 650 очков. Тоесть получается очки за приглашение действуют только один ресет?

Ты можеш незаберать зен со статами сразу и после рес вместо своих 650, получиш 850 статов Wink
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 29 Апр 12, 12:44    поинты  Быстр. цитата   Цитата 

я недавно пригласил друга на сервер. он сделал 1 резет и ему дали 500 поинтов на распределение. кто нибудь подскажет реферал поинты даются только до ближайшего реса чтоли?
Наверх  Профиль   Л.С. 
F50Adizero
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: pejon
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Вс 29 Апр 12, 12:47    Re: Награда по системе пригласи друга  Быстр. цитата   Цитата 

До 320 лвл он качаетца
потом заходиш на сайт акаунт и там будет приглашения вибираеш чара на какой будут передани статы и зен и все!
Пати мастер

Имя чара: MetalisTDL
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Вс 29 Апр 12, 12:54    Re: Награда по системе пригласи друга  Быстр. цитата   Цитата 

noobasik писал(а):
кто нибудь подскажет реферал поинты даются только до ближайшего реса чтоли?

тока до реса , но можеш кинуть их и на 50 ресе

Последний раз редактировалось: MetalisT (Вс 29 Апр 12, 12:55), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
noobasik
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 29 Апр 12, 12:54    Re: Награда по системе пригласи друга  Быстр. цитата   Цитата 

да мы оба уже получили вознаграждение, ты не понял. он ушел на рес час назад а с реса ему дали 500 поитнов, я думал ему 700 дадут. реферал поинты сгорают что ли?
Наверх  Профиль   Л.С. 
alexshin
Игрок
Игрок

Имя чара: alexshin3
Гильдия: BigBoys

СообщениеДобавлено: Вс 29 Апр 12, 12:55    Re: Награда по системе пригласи друга  Быстр. цитата   Цитата 

да. после реса поинты за реферала сгорают.
Если потратил, то уже все. Если не тратил, то поинты за реферала лежат отдельно, а не даются после реса.
Наверх  Профиль   Л.С. 
noobasik
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 29 Апр 12, 12:58    Re: Награда по системе пригласи друга  Быстр. цитата   Цитата 

MetalisT писал(а):
noobasik писал(а):
кто нибудь подскажет реферал поинты даются только до ближайшего реса чтоли?

тока до реса , но можеш кинуть их и на 50 ресе

спс ман. я на рес не пойду Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
alexshin
Игрок
Игрок

Имя чара: alexshin3
Гильдия: BigBoys

СообщениеДобавлено: Вс 29 Апр 12, 13:03    Re: Награда по системе пригласи друга  Быстр. цитата   Цитата 

он не то имел ввиду. Вот ты можешь потрать эти поинты сейчас, и они сгорят на ресе. А можно их не тратить, пока не раскачаешься максимально (для все максимум разный - для кого 4*50, а для кого 10*400) и только потом кинуть накопленные поинты, которые уже никуда не денутся и дадут преимущество перед другими игроками такого же уровня.
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы