Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Награда по системе пригласи друга

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
moinikdimko
Игрок
Игрок

Имя чара: SoulFlyMG
Гильдия: SayIt

СообщениеДобавлено: Ср 30 Сен 09, 19:27    Re: Награда по системе пригласи друга  Быстр. цитата   Цитата 

я лично пригласил больше 10 друзей и токо 1 чара качал сам,остальныые мои друзья которые так и не докачались до 320 лвл Mad но всё же за 8 друзей приятно Surprised и ето не бред,им просто помоч надо кач и всё Cool

Закрываю глаза,снова вижу...твой силует...и слышу сердца стук...
Наверх  Профиль   Л.С. 
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Ср 30 Сен 09, 19:31    Re: Награда по системе пригласи друга  Быстр. цитата   Цитата 

Manowar писал(а):
Считается ли это обманом?

~LL~ писал(а):
да, это считается обманом системы пригласи друга и карается по всей строгости.

Closed.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Ср 30 Сен 09, 20:03    Re: Награда по системе пригласи друга  Быстр. цитата   Цитата 

voodoo писал(а):
Вообще с друзьями какая то странная тема, у меня они появляюися хз откуда в немерянном количестве и даже не на одном аккаунте.

Хочу добавить, что теперь существует возможность удалять незванных «друзей». Напротив каждого приглашенного появилась надпись «удалить». Нажимаете, подтверждаете свое решение и вуа-ля.

Если не хотите попасть под подозрение в обмане системы приглашений, лучше почистите свои списки друзей от левых людей.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: -----
Гильдия: Karateli

СообщениеДобавлено: Вт 3 Авг 10, 9:53    Пригласить друга!  Быстр. цитата   Цитата 

В общем суть вопроса такова, есть такая услуга как пригласить друга но если я к примеру создам еще 5 ак. и укажу что их пригласил я и по очереди их роскачаю до 320 уровня ЭТО будет нарушением правил сервере
П.С. качать буду сам без помощи основы и играть в одном окне !
Наверх  Профиль   Л.С. 
Asutka
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Emily
Гильдия: DangeR

СообщениеДобавлено: Вт 3 Авг 10, 9:55    Re: Награда по системе пригласи друга  Быстр. цитата   Цитата 

Да, бан будет
Наверх  Профиль   Л.С. 
Tovarish
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Tovarish

СообщениеДобавлено: Вт 3 Авг 10, 10:24    Re: Награда по системе пригласи друга  Быстр. цитата   Цитата 

Бан будет, шанс процентов 90, но если ты рисковый парень...)
Мультиресетник

Имя чара: Emily
Гильдия: DangeR

СообщениеДобавлено: Вт 3 Авг 10, 10:25    Re: Награда по системе пригласи друга  Быстр. цитата   Цитата 

После того, как он тут написал, шанс автоматом увеличивается на все 100%)
Наверх  Профиль   Л.С. 
Tovarish
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Вт 3 Авг 10, 10:33    Re: Награда по системе пригласи друга  Быстр. цитата   Цитата 

5 акк перебор. У меня дл на другом акке (ДЛ+конь и summon, которого надо еще Открыть) 330лвл+, часто помогает ROFL и этот ельф 2 реса, чуть посже начну серьезно качать, ЕЕ нужен). Но я часто играю в 3 окна.
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Вт 3 Авг 10, 10:58    Re: Награда по системе пригласи друга  Быстр. цитата   Цитата 

Karateli
Если бы немного пошевелил пальцами и ввел в Поиск название своей темы, то нашел бы еще пару таких...
mrAnderson
Игрок
Игрок

Имя чара: Спартак, гла

СообщениеДобавлено: Вт 3 Авг 10, 11:36    Re: Награда по системе пригласи друга  Быстр. цитата   Цитата 

Блин, я основательно запутался.
Где то я уже читал что можно играть во 2 окне и за ето не банят.
А сдесь черным по белому написано - бан.
Уважаемые модераторы, дайте пожалста один окончательный ответ, расписав все по полкам, что бы не появлялось лишних глупых вопросов Surprised
Спасибо Smile
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Вт 3 Авг 10, 11:47    Re: Награда по системе пригласи друга  Быстр. цитата   Цитата 

mrAnderson
Ты наверно просто читал все предложения через одно.
НЕЛЬЗЯ СОЗДАВАТЬ ЛЕВЫЕ АККАУНТЫ И КАЧАТЬ ИХ ДО 320 УРОВНЯ, И ПОЛУЧАТЬ ЗА ЭТО ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ. Второе окно тут не при чем, не важно как вы его качаете, во втором окне, в первом или на другом компьютере.
mrAnderson
Игрок
Игрок

Имя чара: Спартак, гла

СообщениеДобавлено: Вт 3 Авг 10, 12:38    Re: Награда по системе пригласи друга  Быстр. цитата   Цитата 

pinkiponi писал(а):
НЕЛЬЗЯ СОЗДАВАТЬ ЛЕВЫЕ АККАУНТЫ И КАЧАТЬ ИХ ДО 320 УРОВНЯ, И ПОЛУЧАТЬ ЗА ЭТО ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ. Второе окно тут не при чем, не важно как вы его качаете, во втором окне, в первом или на другом компьютере.

В дополнение:

Можно создавать второго персонажа и играть им во втором окне, НО не регать его к себе как друга Surprised
Игрок

СообщениеДобавлено: Вт 10 Авг 10, 0:58    Re: Награда по системе пригласи друга  Быстр. цитата   Цитата 

Лично для себя правило о приглашении друга понимаю конкретно: если я пригласил друга в игру и он зарегестрировался через меня и таки докачался до 320 левела, то я смело заберу положенный мне бонус в виде статов и зенов. Но если друг появился сам ниоткуда и не дал о себе знать, что мол пришёл играть благодаря мне, то такого "друга" правильно удалить не дожидаясь получения бонусов.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Tovarish
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Вт 10 Авг 10, 1:05    Re: Награда по системе пригласи друга  Быстр. цитата   Цитата 

У меня висело долгое время (болше полгода) с десяток друзей, мне както немешали. А вдруг кто-то продолжит играть и набьет 320 лвл.
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 10 Авг 10, 1:22    Re: Награда по системе пригласи друга  Быстр. цитата   Цитата 

Tovarish писал(а):
У меня висело долгое время (болше полгода) с десяток друзей, мне както немешали. А вдруг кто-то продолжит играть и набьет 320 лвл.

а вдруг этот кто-то желает тебе зла? зарегал 10 акков с 1го ипи, прокочял 10 персов до 320, а ты ничего неподозревая воспользовался бонусами. и в одно прекрасное воскресное утро решиш зайти в му а тут бан Smile
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы