Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Вещи с пвп и гармони в кс

На страницу 1, 2  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Квестовая система
Автор Сообщение
ForFLuD
Игрок
Игрок

Имя чара: ForFlud
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Вт 29 Сен 09, 21:03    Вещи с пвп и гармони в кс  Быстр. цитата   Цитата 

Предлагаю сделать возможность пападания в кс вещей с пвп и гармони. На пример лезер гловес с пвп или смал екси с 4 % сд игнор или крит дамаг , или бов на +5 с пвп.

Даешь бесплатный ПОСТ !!!
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
dexterx
Ресетник
Ресетник

Имя чара: эд)

СообщениеДобавлено: Вт 29 Сен 09, 21:04    Re: Вещи с пвп и гармони в кс  Быстр. цитата   Цитата 

ROFL бред
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Вт 29 Сен 09, 21:04    Re: Вещи с пвп и гармони в кс  Быстр. цитата   Цитата 

ForFLuD писал(а):
смал екси с 4 % сд игнор или крит дамаг

Абсурд, больше не кури эту дрянь.
DarkRevolt
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: DarkRevolt
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вт 29 Сен 09, 21:05    Re: Вещи с пвп и гармони в кс  Быстр. цитата   Цитата 

ага и фернир с пвп плиз! давно о нём мечтал Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
KreK
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: SunizmMG

СообщениеДобавлено: Вт 29 Сен 09, 21:07    Re: Вещи с пвп и гармони в кс  Быстр. цитата   Цитата 

и мне сетик анс пожалуйста +13+пвп+хармани желательно топовый сет
Наверх  Профиль   Л.С. 
ForFLuD
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вт 29 Сен 09, 21:08    Re: Вещи с пвп и гармони в кс  Быстр. цитата   Цитата 

pinkiponi

А почему бы нет ? Very Happy Ты не хотел бы иметь смал екси 5 опции пвп и гармони ? Я был бы не против Cool

Пи.Си. Да я ниче седня не курил Very Happy (пока)

DarkRevolt
KreK

И зачем тут флудить . Я имел в виду нубский шмот до драгон и легендари.

Последний раз редактировалось: ForFLuD (Вт 29 Сен 09, 21:09), всего редактировалось 1 раз
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Вт 29 Сен 09, 21:16    Re: Вещи с пвп и гармони в кс  Быстр. цитата   Цитата 

Я не против чтобы были первые сеты с ПвП для совсем нюбов, теже 200 хп на шмотках им очень помогут, но остальное это излишества. Хочешь поизвращатся трать кредиты.
DarckAsasin
Конвертик
Конвертик

Имя чара: xTNTx
Гильдия: Darkness

СообщениеДобавлено: Вт 29 Сен 09, 21:17    Re: Вещи с пвп и гармони в кс  Быстр. цитата   Цитата 

Где тут флуд ты создал тему люди пишут свое мнение ! А тема бред админы не кагда етова не седелают ето -(минус) в их кашелёк Very Happy

Я во тьме… Нет. Тьма внутри меня. http://vkontakte.ru/id85405055
Наверх  Профиль   Л.С. 
ForFLuD
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вт 29 Сен 09, 21:24    Re: Вещи с пвп и гармони в кс  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
админы не кагда етова не седелают ето -(минус) в их кашелёк

А ты чё экстрасенс , что предсказываешь что сделают админы , а что нет ?

pinkiponi

НУ хоть первые сеты с пвп (сам бы в них ходил Cool ) А на счёт извращения , я не согласен . Так как нубам тоже помогу пвп на пухах или опции типо скил дамаг.

PMML
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Best_BK
Гильдия: GoodHash

СообщениеДобавлено: Ср 30 Сен 09, 15:20    Re: Вещи с пвп и гармони в кс  Быстр. цитата   Цитата 

может сразу фулл опт?
Ресетник
Ресетник

Имя чара: TheKeK
Гильдия: EAGLES

СообщениеДобавлено: Ср 30 Сен 09, 15:51    Re: Вещи с пвп и гармони в кс  Быстр. цитата   Цитата 

ForFLuD писал(а):
Предлагаю сделать возможность пападания в кс вещей с пвп и гармони. На пример лезер гловес с пвп или смал екси с 4 % сд игнор или крит дамаг , или бов на +5 с пвп.

Ненужно !
Пати мастер

Имя чара: ReqaDL
Гильдия: SparTa

СообщениеДобавлено: Ср 30 Сен 09, 15:51    Re: Вещи с пвп и гармони в кс  Быстр. цитата   Цитата 

ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ ROFL ROFL
Sotovik-soft
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: 134679
Гильдия: DangeR

СообщениеДобавлено: Ср 30 Сен 09, 16:08    Re: Вещи с пвп и гармони в кс  Быстр. цитата   Цитата 

Считаю добавление в кс вещей с гармони и пвп опциями пускай даже и вещи начального уровня излишеством.
13 кредитов для пвп на 1 сет (на 1 вещь) считаю недорогой суммой.
Как было сказано выше
ForFLuD писал(а):
админы не кагда етова не седелают

Опережу ответом повторное написание вопроса
ForFLuD писал(а):
А ты чё экстрасенс

Да я экстросенс ,и телепат, и ясновидящий, а так же яснонюхающий и яснослышащий Very Happy
если вводить такие вещи в квест систему с малым %-м. То толку не будет. Будет что с ними что без них. ну выиграю пару человек скажем, пад ботинки пвп . Много будет от них толку? Скажете продать н00пику? А за сколько? За дешево? На большее они не потянут. Если и потянут то откуда у малыша будут зен на них? У кого и будут , то им эти боты и "даром" не нужны. Они лучше свои зенки потратят на более качественные вещи, чем на пад боотс даже с пвп.
Не думаю что они будут в начальном уровне. Скорее всего при вводе их в кс их добавят в Сложный уровень.Много малышей могут пройти квест на сложном уровне? No

Если вводить достаточно приличный %. То рынок должен переполнится этими вещами.
Выиграю я топорик с пвп какой-нибудь, стаффик маленький. И что мне с ними делать?
Сет например, можно заточить на +9 екс опт поставить дополнительные. Много толку будет от такого сета против тех в которых ходят сейчас? Разве что на пвп сэкономить.

Опять же чем собирать пад с пвп и ставить на него 5 екс пот, я лучше эти деньги/кредиты потрачу на более дорогостоящий шмот который при заточке даст мне намного больше приемущества в пвп против того же пад +пвп.

Если ты мотивируешь свое предложение "Я так хочу", то это достаточно веская причина для ввода ,предложенных тобой вещей в квест систему. Very Happy

昨年は大変世話になりました 今年もよろしくお願いします。
101M
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: М101
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Ср 30 Сен 09, 16:38    Re: Вещи с пвп и гармони в кс  Быстр. цитата   Цитата 

Sotovik-soft крут Smile
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 30 Сен 09, 16:47    Re: Вещи с пвп и гармони в кс  Быстр. цитата   Цитата 

PMML писал(а):
может сразу фулл опт?

А я хоть слово о фулле сказал?

Цитата:
если вводить такие вещи в квест систему с малым %-м

Цитата:
Не думаю что они будут в начальном уровне.

А почему с малым , мможно сделать и 3-5% в среднем , и не обязательно в сложный добавят .

Цитата:
Много малышей могут пройти квест на сложном уровне?

Не знаю как сложный , но когда я был нубом с 0 ресами , я таскал легкие и средние квесты на пухи и щати на +10 и выше с адд и делал винги , так вот я зарабатывал , и с легкостью делал их делал.

Цитата:
Если вводить достаточно приличный %. То рынок должен переполнится этими вещами.

Если рынок переполнится , в чем я очень сомневаюсь , то цена будет мизерная , и каждый сможет позволить себе её купить .

Цитата:
сли ты мотивируешь свое предложение "Я так хочу", то это достаточно веская причина для ввода ,предложенных тобой вещей в квест систему.

Я мотивирую своё предложения : "А давайте сделаем".

Так же я предлогаю сделать не тольбок нубский шмот , а и шмотки типо драгон и легендари , как ексе так и не ексе с малым %

Пи.Си. Цитаты - зло!!!

Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Квестовая система Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы