Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Вещи с пвп и гармони в кс

На страницу Пред.  1, 2  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Квестовая система
Автор Сообщение
peta
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Colby

СообщениеДобавлено: Ср 30 Сен 09, 17:33    Re: Вещи с пвп и гармони в кс  Быстр. цитата   Цитата 

ForFLuD писал(а):
Если рынок переполнится , в чем я очень сомневаюсь , то цена будет мизерная , и каждый сможет позволить себе её купить!!!

если цена будет маленькая на шмот так как веб переполница, то никто делать не будет квест на етот шмот
Конвертик
Конвертик

Имя чара: xTNTx
Гильдия: Darkness

СообщениеДобавлено: Ср 30 Сен 09, 18:07    Re: Вещи с пвп и гармони в кс  Быстр. цитата   Цитата 

peta писал(а):
если цена будет маленькая на шмот так как веб переполница, то никто делать не будет квест на етот шмот

совершено верно и я например тотхе драгон + пвп даже за 500кк за шмотку не покупал еслиб там были каиенибуть ненужные ехе опт или вебше не ехе так што толку от етих шмотов нету Thumbs Down

Я во тьме… Нет. Тьма внутри меня. http://vkontakte.ru/id85405055
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sotovik-soft
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: 134679
Гильдия: DangeR

СообщениеДобавлено: Ср 30 Сен 09, 18:22    Re: Вещи с пвп и гармони в кс  Быстр. цитата   Цитата 

101M
Спасибо...
ForFLuD писал(а):
Я мотивирую своё предложения : "А давайте сделаем".

...потому что я так хочу.
ForFLuD писал(а):
А почему с малым , мможно сделать и 3-5% в среднем , и не обязательно в сложный добавят .

Попробую тебе объяснить. Вещи с пвп можно прировнять к топ ну или к среднему типу вещей. И % должен быть примерно одинаковым или того ниже.
Если вводить их и в среднию и в сложную, то % попадания данной вещи будет больше в сложном уровне. И малыши по прежнему не смогут выполнить на них квест.
ForFLuD писал(а):
, я таскал легкие и средние квесты на пухи и щати на +10 и выше с адд и делал винги , так вот я зарабатывал , и с легкостью делал их делал.

Рад за тебя. Ты сам опроверг себя. (А ты составлял соотношение потраченого времени на прохождение квеста с прибылью от варки вингов. Риторический вопрос. )
ForFLuD писал(а):
Если рынок переполнится , в чем я очень сомневаюсь , то цена будет мизерная , и каждый сможет позволить себе её купить .

Если рынок переполнится вещами, то на них не будет спроса. А раз нет спроса, то никто не будет проходить квест на данные вещи. (С ростом спроса растет и предложение и цена и наоборот. Экономика.)
ForFLuD писал(а):
а и шмотки типо драгон и легендари , как ексе так и не ексе с малым %

Вещи на подобии легендари или драгон с пвп можно прировнять к нинешнему топу типа Игл, кселион и т.д. Про 5 выпадения таких вещей см. выше.

昨年は大変世話になりました 今年もよろしくお願いします。
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
TheAbyss
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Emie.
Гильдия: miss

СообщениеДобавлено: Ср 30 Сен 09, 18:26    Re: Вещи с пвп и гармони в кс  Быстр. цитата   Цитата 

Бред...ИМХО
moinikdimko
Игрок
Игрок

Имя чара: SoulFlyMG
Гильдия: SayIt

СообщениеДобавлено: Ср 30 Сен 09, 19:33    Re: Вещи с пвп и гармони в кс  Быстр. цитата   Цитата 

TheAbyss
согласен

Закрываю глаза,снова вижу...твой силует...и слышу сердца стук...
Наверх  Профиль   Л.С. 
3uMa
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: 3uMa

СообщениеДобавлено: Ср 30 Сен 09, 19:38    Re: Вещи с пвп и гармони в кс  Быстр. цитата   Цитата 

мечтатели ROFL
Мультиресетник

Имя чара: AzazMG
Гильдия: Скорпион

СообщениеДобавлено: Ср 30 Сен 09, 19:53    Re: Вещи с пвп и гармони в кс  Быстр. цитата   Цитата 

Чесно говоря идиотизм, нубы про пвп нихрена не знают, про варку вингов, про квест систему, про возможность отправлять смс и FAQ они читают редко и т.д Very Happy Если же игрок про все это знает то это уже не нуб, и на жизнь найдет себе сам.
И так веб захламлен, а вы еще предлагаете такие идеи Dry
Наверх  Профиль   Л.С. 
Ravens
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ReqaDL
Гильдия: SparTa

СообщениеДобавлено: Чт 1 Окт 09, 5:06    Re: Вещи с пвп и гармони в кс  Быстр. цитата   Цитата 

Laughing кстати нубы если даже 1 раз на сервере, то они могут зайти в панель аккаунта по выполнять средние квесты и затарится хоть каким то шмотом Unsure
DeFoRce
Игрок
Игрок

Имя чара: DeFoRcE
Гильдия: BiGzAd

СообщениеДобавлено: Вс 11 Окт 09, 22:04    Re: Вещи с пвп и гармони в кс  Быстр. цитата   Цитата 

ппц вот народ зажрался уже гармоны с пвп даром подавай Thumbs Down
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Вс 11 Окт 09, 22:05    Re: Вещи с пвп и гармони в кс  Быстр. цитата   Цитата 

Closed
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Квестовая система Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы