Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Возможность менять цену

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Web-магазин
Автор Сообщение
peta
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Colby

СообщениеДобавлено: Чт 24 Сен 09, 16:53    Re: Возможность менять цену  Быстр. цитата   Цитата 

Sfairat писал(а):
peta
юзай 2-ой акк.

Ты какбы предлогаеш создать второй акк туда всьо барахло запихать шоб было место в сундуке на переоценку) ето смешно както.
думаю легче было бы зделать переоценку на сайте чем по акаунтах потом шмот искать. если 2 компа или в 2 окна то можно, а как передать допустим какойто шмот с акк на акк в одно окно? надо искать второе лицо. Dry
Нубик
Нубик

Имя чара: Sur1ken

СообщениеДобавлено: Чт 24 Сен 09, 17:14    Re: Возможность менять цену  Быстр. цитата   Цитата 

peta писал(а):
Sur1ken писал(а):
как по мне , так это просто ненужно
убрать и поставить заного не займет много времени и труда

вот
peta писал(а):
поставил я допустим винги вторые за 330кк(при том шо там стояли за 350 самые дешевые) а мне надо срочно продать, на второй день смотрю не купили,
ага надо бы поменять цену на чуть ниже. а сундук забит полностью.

так перед этим нада подумать и отчистить сундук
Пати мастер

Имя чара: Colby

СообщениеДобавлено: Чт 24 Сен 09, 17:19    Re: Возможность менять цену  Быстр. цитата   Цитата 

я ж не выставляю шмот в веб шоб потом ево переоценивать. бывают всякие нюансы. и как чистить? если всьо забито. а как нащет когда ты офлайн? зашол к другу например в гости и вздумал зайти на веб посмотреть продал или нет.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Emie.
Гильдия: miss

СообщениеДобавлено: Чт 24 Сен 09, 17:19    Re: Возможность менять цену  Быстр. цитата   Цитата 

Поддерживаю автора. Будет проще...
Sur1ken
Нубик
Нубик

Имя чара: Sur1ken

СообщениеДобавлено: Чт 24 Сен 09, 18:06    Re: Возможность менять цену  Быстр. цитата   Цитата 

peta писал(а):
я ж не выставляю шмот в веб шоб потом ево переоценивать. бывают всякие нюансы. и как чистить? если всьо забито. а как нащет когда ты офлайн? зашол к другу например в гости и вздумал зайти на веб посмотреть продал или нет.

так давайте зделаем удобства на все случаи жизни
давайте зделаем так что б с сайта можно было управлять чаром, зачем этот клиент, у меня тормозит Very Happy

я против, ненужная функция
хотя если такое и будет то хуже нестанет
Бывалый нуб

Имя чара: Emie.
Гильдия: miss

СообщениеДобавлено: Чт 24 Сен 09, 18:12    Re: Возможность менять цену  Быстр. цитата   Цитата 

Sur1ken писал(а):
я против, ненужная функция

Для кого-то ненужная , а для кого-то очень даже удобная. Иногда сидишь не дома , клиента нету... а вещи в Вебе просрочены или опустились очень низко. Вот для подобных случаев и будет удобна такая функция.
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Чт 24 Сен 09, 18:36    Re: Возможность менять цену  Быстр. цитата   Цитата 

peta писал(а):
бывает иногда висит шмоток 10 в вебе, из них 7 допустим просрочились и надо поновой их ставить, и надо их в сундук потом наново ставит

Такое предложение было оприлюднено ранее и было отклонено.

Это же предлодение думаю постигнет таже судьба, но если говорить конкретно за меня, то мне оно тоже не нужно.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
moinikdimko
Игрок
Игрок

Имя чара: SoulFlyMG
Гильдия: SayIt

СообщениеДобавлено: Чт 24 Сен 09, 20:12    Re: Возможность менять цену  Быстр. цитата   Цитата 

и я против Smile

вощето не помешало бы,но зайти в игру не так уж и сложно,а если нет как,то пусть себе висит Razz
тимболее сами видели как админы постарались Respect им,выше было сказано ПУСТЬ ОТДОХНУТ Icecream

Закрываю глаза,снова вижу...твой силует...и слышу сердца стук...
Наверх  Профиль   Л.С. 
AzazMG1
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: AzazMG
Гильдия: Скорпион

СообщениеДобавлено: Пт 25 Сен 09, 2:24    Re: Возможность менять цену  Быстр. цитата   Цитата 

Я думаю это лишнее и нагружать администрацию по этому поводу не стоит Cool Единственное что меня волнует это то что винги стали плохо точиться лайфами, хз может меня просто глючит но стало проблематично точить винги по сравнению с прошлым Doubt
Наверх  Профиль   Л.С. 
DarckAsasin
Конвертик
Конвертик

Имя чара: xTNTx
Гильдия: Darkness

СообщениеДобавлено: Сб 26 Сен 09, 19:25    Re: Возможность менять цену  Быстр. цитата   Цитата 

Да не стоит этово делать и так нормально Thumbs Up

Я во тьме… Нет. Тьма внутри меня. http://vkontakte.ru/id85405055
Наверх  Профиль   Л.С. 
larvek
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: LarvekBK
Гильдия: Одиночка

СообщениеДобавлено: Пн 28 Сен 09, 21:21    Re: Возможность менять цену  Быстр. цитата   Цитата 

камни можно и в пачки переделать а 1кк не жаль шоби их розбить! против
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Best_BK
Гильдия: GoodHash

СообщениеДобавлено: Пн 28 Сен 09, 21:30    Re: Возможность менять цену  Быстр. цитата   Цитата 

БАЯН! нада закрывать тему.
Игрок
Игрок

Имя чара: Midget

СообщениеДобавлено: Пн 28 Сен 09, 22:58    Re: Возможность менять цену  Быстр. цитата   Цитата 

PMML писал(а):
БАЯН!

не плохо бы к этому, причину, что ли назвать....
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пн 28 Сен 09, 23:01    Re: Возможность менять цену  Быстр. цитата   Цитата 

Это можно сделать. Но есть одна тонкость. Когда вы покупаете вещь, вас спрашивают "желаете ли вы купить эту вещь по указанной цене?". Так вот если в этот промежуток владелец вещи изменит цену (допустим с 10kk до 10kkk), вы купите эту вещь по цене 10kkk. Конечно, вы будете рады такой выгодной покупке Very Happy
Не думали об этом?
Игрок
Игрок

Имя чара: SoulFlyMG
Гильдия: SayIt

СообщениеДобавлено: Пн 28 Сен 09, 23:09    Re: Возможность менять цену  Быстр. цитата   Цитата 

Kold писал(а):
Так вот если в этот промежуток владелец вещи изменит цену (допустим с 10kk до 10kkk), вы купите эту вещь по цене 10kkk. Конечно, вы будете рады такой выгодной покупке

неприкольно Thumbs Down будет очень недовольных *лиц*
ктото кинет какуюто шмотку харошую и будет менять цену часто ,ктото попадётса Doubt

я категорически против Cool

Закрываю глаза,снова вижу...твой силует...и слышу сердца стук...
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Web-магазин Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы