Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Два ancient кольца

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
murik
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 21 Сен 09, 13:36    Два ancient кольца  Быстр. цитата   Цитата 

Ув.знатоки. Ответьте плиз если надеть два одинаковых ancient кольца например Anubis , будет ли доп. эффект от anc опций. Сам проверить не могу ибо нуб и двух колец у меня нету )
Наверх  Профиль   Л.С. 
Antowka
Игрок
Игрок

Имя чара: VladStyle
Гильдия: DEVlL

СообщениеДобавлено: Пн 21 Сен 09, 13:40    Re: Два ancient кольца  Быстр. цитата   Цитата 

нет доп эфекта не будет
SHADOW
Конвертик
Конвертик

Имя чара: AntohaDL

СообщениеДобавлено: Пн 21 Сен 09, 14:09    Re: Два ancient кольца  Быстр. цитата   Цитата 

Эффекта не будет.Хорошей будет комбинация:Anubis Ring c pvp и Ring+full,тоже с pvp.
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пн 21 Сен 09, 14:11    Re: Два ancient кольца  Быстр. цитата   Цитата 

Ну, если строго подходить к вопросу, то эффект будет+5 или + 10 витала кажется , если 2 анубиса надеть ))) но это настолько мизерно что и говорить не стоит)))
Каждая вещь из ансент сета открывает НЕ какие то определенные опции, а просто сверху вниз. Надеваешь последднюю - окроются все. наденешь втрое кольцо, а опции то уже открыты предыдущими вещами. Нечего больше открывать.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Colby

СообщениеДобавлено: Пн 21 Сен 09, 14:49    Re: Два ancient кольца  Быстр. цитата   Цитата 

а если надеть анубис перчи + кольцо ( будет одна опт) потом одеть хелму (+ещо одна) а потом не бутс а второе кольцо, небудет ли ето щитаться сетом?(какбы 4 шмотки одеты).
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: 3eHuT
Гильдия: Heaven

СообщениеДобавлено: Пн 21 Сен 09, 14:52    Re: Два ancient кольца  Быстр. цитата   Цитата 

peta
voodoo писал(а):

Каждая вещь из ансент сета открывает НЕ какие то определенные опции, а просто сверху вниз. Надеваешь последднюю - окроются все. наденешь второе кольцо, а опции то уже открыты предыдущими вещами. Нечего больше открывать.

ты читать умееш?
peta
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 21 Сен 09, 15:09    Re: Два ancient кольца  Быстр. цитата   Цитата 

DrGonzo писал(а):
peta
voodoo писал(а):

Каждая вещь из ансент сета открывает НЕ какие то определенные опции, а просто сверху вниз. Надеваешь последднюю - окроются все. наденешь второе кольцо, а опции то уже открыты предыдущими вещами. Нечего больше открывать.

почитал бы сам внемательней.
я спрашывал если одеть в сет не перчи, кольцо, хелм и армор, а перчи, кольцо, кольцо и хелму допустим. те же 4 шмотки с одного сета. Smile
а к твоему сведению подскажу шо вуду говорил если одеть 4 шмотки(сет) то пятая шмотка(второе кольцо) не даст никаких опт так как уже все открыты.
смотри ВНИМАТЕЛЬНО:
voodoo писал(а):

Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Пн 21 Сен 09, 15:12    Re: Два ancient кольца  Быстр. цитата   Цитата 

peta писал(а):

я спрашывал если одеть в сет не перчи, кольцо, хелм и армор, а перчи, кольцо, кольцо и хелму допустим.

нет. лафы не будет.
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: 3eHuT
Гильдия: Heaven

СообщениеДобавлено: Пн 21 Сен 09, 15:22    Re: Два ancient кольца  Быстр. цитата   Цитата 

peta писал(а):

я спрашывал если одеть в сет не перчи, кольцо, хелм и армор, а перчи, кольцо, кольцо и хелму допустим. те же 4 шмотки с одного сета. Smile

это мог спросить только тыRazz
peta
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 21 Сен 09, 15:27    Re: Два ancient кольца  Быстр. цитата   Цитата 

DrGonzo писал(а):
peta писал(а):

это мог спросить только тыRazz

отмазка за свой втык Razz

Sfairat писал(а):
peta писал(а):

я спрашывал если одеть в сет не перчи, кольцо, хелм и армор, а перчи, кольцо, кольцо и хелму допустим.

нет. лафы не будет.

а жаль)
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 21 Сен 09, 21:27    Re: Два ancient кольца  Быстр. цитата   Цитата 

Спасибо, все ясно Respect
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы