Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

MIDNIGHT

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 57, 58, 59  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Гильдии
Автор Сообщение
Mastema
Игрок
Игрок

Имя чара: ~Mastema~
Гильдия: SeCuRe

СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 09, 1:22    Re: MIDNIGHT  Быстр. цитата   Цитата 

Лига - очень просто,ты пришёл повоевал,не удержал спот,прилетел Назгул,стал в ПТ с тобой,а оказывается спот не твой,а КС он твоим ЛИЧНЫМ врага,из-за чего было недопонимание между нашими гильдиями.
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: LiGA
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 09, 1:36    Re: MIDNIGHT  Быстр. цитата   Цитата 

Mastema писал(а):
Лига - очень просто,ты пришёл повоевал,не удержал спот,прилетел Назгул,стал в ПТ с тобой,а оказывается спот не твой,а КС он твоим ЛИЧНЫМ врага,из-за чего было недопонимание между нашими гильдиями.

значит во 1: когда пришли klerik i shadowwish на спот я там стоял и спот был моим.потом пришли они и стали кс,НО если у нас вар и они кс и при этом я все же еще стою на споте значит пока я не уйду,не смотря на присутсвие тех 2-х "персонажей" спот по прежнему мой. и в пт я Nazghula взял все еще СТОЯ на споте если бы я ушел а потом пришел бы он-ето другой разговор. т е если спот по прежнему мой я могу им распоряжаться пока стою на нем и exp мне идет. т е я могу его отдавать кому захочу а если я свой спот отдал Nazghulу значит это уже его спот и оснований кс ему у вас нет.
Наверх  Профиль   Л.С. 
MeLviL
Нубик
Нубик

Имя чара: MeLviL_MG
Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 09, 1:39    Re: MIDNIGHT  Быстр. цитата   Цитата 

ACID писал(а):
т е если спот по прежнему мой я могу им распоряжаться пока стою на нем и exp мне идет.

ROFL ты меня перексить не можешь ... не рассказывай что ты перексил клерика и шадов Very Happy
Ресетник

Имя чара: Rowdy
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 09, 1:42    Re: MIDNIGHT  Быстр. цитата   Цитата 

3dELF писал(а):
соглашусь с тем, что был неправ, погорячился!

Принято.
ACID писал(а):
в мои личные проблемы я тебя не впутывал

Не совсем так. Я уже ответил, решай личные проблемы и ждем назад.

"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
ACID
Модер форума

СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 09, 1:46    Re: MIDNIGHT  Быстр. цитата   Цитата 

MeLviL писал(а):
ACID писал(а):
т е если спот по прежнему мой я могу им распоряжаться пока стою на нем и exp мне идет.

ROFL ты меня перексить не можешь ... не рассказывай что ты перексил клерика и шадов Very Happy

то что мне шел exp это не значит что ВЕСЬ exp мой был.это значит что время от времени он мне шел.и я считаю что т к я уже не мембер MIDNIGHT обсуждать мои возможности будем в игре Cool а касаемо продолжение ТВОЕЙ мысли MelviL,я считаю что это уже флуд Chair
Наверх  Профиль   Л.С. 
MeLviL
Нубик
Нубик

Имя чара: MeLviL_MG
Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 09, 1:58    Re: MIDNIGHT  Быстр. цитата   Цитата 

ACID писал(а):
а касаемо продолжение ТВОЕЙ мысли MelviL,я считаю что это уже флуд

я полностю с тобой согласен ... всё.... не буду флудить Thumbs Up

З.ы. Рад что всё решили мирно (почти Very Happy )
Ресетник

Имя чара: Rowdy

СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 09, 2:36    Re: MIDNIGHT  Быстр. цитата   Цитата 

ACID
Попробую еще раз описать наше отношение к миру MU. И, думаю, не только тебе почитать полезно будет.
Когда меня спрашивают, а можно ли мне слить того, или другого, я всегда отвечаю, да, конечно можно. Но последствия слива решай сам(а). Я не собираюсь впрягать гильдию в вары по личным вопросам каждого. Да, я заинтересован в раскачке гильдии, но я не хочу ходить и сутками сливать локации из за амбиций каждого игрока. И если ГМы нескольких гильдий говорят, что пришел мой мембер, слил его мембера и говорит: сиди тихо, а то прийдет Паша (&Co) и всем тут настучит - я заявляю, лейте его нафик. Мы не беспредельщики. Возможно, это будет предупреждением некоторым мемберам. Немного сумбурно, но, писал как думал. Smile

"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
epMak
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 09, 7:21    Re: MIDNIGHT  Быстр. цитата   Цитата 

Mastema
-_- чесно, меня уже начинаешь напрягать, без обид, особенно про кс.
Liga,
Мирко не знал, из-за этого, похоже, заворушка и началась, мог бы ему написать что да как...
2shadowish, купи себе эплет или гапуду, ну или что покруче, но уже через донейт и не горячись из-за ферниров. меня кирицы частенько в фуле коцали феней, собрал эплет - милое дело пусть хоть обстучатся - 200к починки за сет отдам и погнали дальшЕ)
ujvth
Пашу в президенты! (c)
Модер форума

СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 09, 9:17    Re: MIDNIGHT  Быстр. цитата   Цитата 

ujvth писал(а):
ACID
Попробую еще раз описать наше отношение к миру MU. И, думаю, не только тебе почитать полезно будет.
Когда меня спрашивают, а можно ли мне слить того, или другого, я всегда отвечаю, да, конечно можно. Но последствия слива решай сам(а). Я не собираюсь впрягать гильдию в вары по личным вопросам каждого. Да, я заинтересован в раскачке гильдии, но я не хочу ходить и сутками сливать локации из за амбиций каждого игрока. И если ГМы нескольких гильдий говорят, что пришел мой мембер, слил его мембера и говорит: сиди тихо, а то прийдет Паша (&Co) и всем тут настучит - я заявляю, лейте его нафик. Мы не беспредельщики. Возможно, это будет предупреждением некоторым мемберам. Немного сумбурно, но, писал как думал. Smile

да я и не думал что ты считаешь меня-причиной вара с aLife Confused .ты сам сказал у тебя есть некие причины. и я не просил за меня когото лить или еще что то в этом духе я не первый раз повторяю что свои проблемы в состоянии решать сам.по поводу ситуации с Nazghulом,я могу признать что не прав и это-единственный мой косяк,если ето не так,объясни,возможно есть еще какая-то ситуация и я о ней не в курсе?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Mastema
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 09, 16:59    Re: MIDNIGHT  Быстр. цитата   Цитата 

epMak писал(а):
Mastema
-_- чесно, меня уже начинаешь напрягать, без обид, особенно про кс.

Я не обидчив,а раздражаю многих,и меня это тешит! Razz ROFL
ACID писал(а):
да я и не думал что ты считаешь меня-причиной вара с aLife Confused .ты сам сказал у тебя есть некие причины. и я не просил за меня когото лить или еще что то в этом духе я не первый раз повторяю что свои проблемы в состоянии решать сам.по поводу ситуации с Nazghulом,я могу признать что не прав и это-единственный мой косяк,если ето не так,объясни,возможно есть еще какая-то ситуация и я о ней не в курсе?

Лига думаю,твои отншения с гильдией,после ухода от туда,надо обсуждать не на всеобщем форуме,через чур низко для тебя,тем более что выглядит больше на слёзы,поговори с Павлом в ЛС или в ICQ. А то аж жалко становиться тебя.
Сори MIDNIGHT,за флуд.
Модер форума

СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 09, 17:16    Re: MIDNIGHT  Быстр. цитата   Цитата 

Лига думаю,твои отншения с гильдией,после ухода от туда,надо обсуждать не на всеобщем форуме,через чур низко для тебя,тем более что выглядит больше на слёзы,поговори с Павлом в ЛС или в ICQ. А то аж жалко становиться тебя.

"глубокоуважаемый" mastema,я сам разберусь как мне решать мои проблемы Smile а жалеть меня не надо на форуме,зайди в игру и пожалей меня там Cool и я тебя пожалею Chair а для гильдии aLife я считаю обсуждение меня в ТОПе MIDNIGHT это ни что иное как флууд!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Mastema
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 09, 17:32    Re: MIDNIGHT  Быстр. цитата   Цитата 

Клоун! ROFL
Если не заметил я написал:
Mastema писал(а):
Сори MIDNIGHT,за флуд.

Я в игру зайду,посмотрим,как будешь "жалеть"! ROFL
Последний раз извиняюсь,перед всеми за флуд.( Deviance - не бань,я больше не буду Rolling Eyes )
А ты,Лига,дальше,если будешь писать,жду в ЛС! Wink
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: oi oi

СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 09, 20:37    Re: MIDNIGHT  Быстр. цитата   Цитата 

у вас чикен что самый главный вымогатель?
ему что на рес не хватает чт он трясет нубов ?
усмерите своего бандюгу ....
а то ощущениу что ему больше нечем занаться ... а то прицепился к эльфу 0 рес чтоб тот ему 10кк дал за то чтоб он не ксил ....
поговорите с ним , а то он портит впечатление о вашей гуилд ...

Thumbs Down

Последний раз редактировалось: tematuk (Пн 16 Фев 09, 20:44), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
VJIK
Игрок
Игрок

Имя чара: VJIKMG
Гильдия: FIST

СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 09, 20:39    Re: MIDNIGHT  Быстр. цитата   Цитата 

да да)
абсолютно мерзкий тип))) ROFL
Пати мастер

Имя чара: YurecDL

СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 09, 21:00    Re: MIDNIGHT  Быстр. цитата   Цитата 

tematuk писал(а):
у вас чикен что самый главный вымогатель?
ему что на рес не хватает чт он трясет нубов ?
усмерите своего бандюгу ....
а то ощущениу что ему больше нечем занаться ... а то прицепился к эльфу 0 рес чтоб тот ему 10кк дал за то чтоб он не ксил ....
поговорите с ним , а то он портит впечатление о вашей гуилд ...

Thumbs Down

Просто у него нету времени для кача,поэтому он иногда "шалит" Very Happy
VJIK писал(а):
да да)
абсолютно мерзкий тип)))

мерзкий не то слово ROFL

« Побеждающий людей силен. Побеждающий себя могущественен.» Лао Цзы
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Гильдии Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 57, 58, 59  След.
Страница 44 из 59

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы