MIDNIGHT

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
tusibi
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 21:33
Char: BabylonBwoy

Сообщение tusibi »

это не топик Фуриоус ,и твоего мнения тут не спрашивали.По поводу долга- это Я не останусь.
Я это сказал? Или только подумал?
Delirium
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 07:36
Char: ~Delirium~
Guild: Angels

Сообщение Delirium »

Да и когда леван напишет почему меня слил с калимы 3 месяца назад меня это очень волнует а то я боюсь забуду.
Может в принципе давайте закончим отчитываться за сливы друг перед другом также как и за поломку сета . Я как ломал сет кому хочу так ломать и буду.
. Ато начинается он слил меня все напишу его гму пусть его выгонят иначе буду на форуме ныть авось да и ответит за что слил. Както интерес игры теряется еслиб за мат еще не банили можно было всю душу выложить. :respect:
olgaolga
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:09
Char: BloodyMary
Guild: MIDNIGHT

Сообщение olgaolga »

VinS писал(а):Хочу узнать цену слов этого человека.
В своей гильдии этот человек пусть как нить без нас с тобой решает. Ты же щас к нам пишешь... А юридически мы совершенно автономны, я слов никому никаких не давала... да и вообще я мадам ветренная.. слово то МОЕ.. могу дать.. могу забрать обратна :o А ты, батенька, не имея пока силы, а только голые былые заслуги перед отечеством, сегодня подставил весь свой Алли... Мы по умолчанию не юзили фенриров, на прошлой осаде ты нас бил, мы стерпели, на этой осаде бил... ну блин что мы терпилы тебе чтоли? Незнаю, может ты хотел как лучше Акулам, а может как лучше нам, а может у тебя своя игра... но факт остается фактом - за все надо платить...

RaYnaL Ну ты сопли и не разводил никогда.. :grin: Просто нашему терпению пришел конец, а вместе с ним пришел конец всем сетам противоборствующих сторон.... На войне как на войне :-)
А не подскажете, скоро полнолуние? Пить очень хочется!!
Изображение
Delirium
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 07:36
Char: ~Delirium~
Guild: Angels

Сообщение Delirium »

olgaolga писал(а):RaYnaL Ну ты сопли и не разводил никогда.. Very Happy Просто нашему терпению пришел конец, а вместе с ним пришел конец всем сетам противоборствующих сторон.... На войне как на войне Smile
Я тогда подстрахуюсь голым в афке стоять буду =)
olgaolga
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:09
Char: BloodyMary
Guild: MIDNIGHT

Сообщение olgaolga »

Delirium писал(а):Я тогда подстрахуюсь голым в афке стоять буду =)

да давно уже все голые качаются... Тем более БК.. Хион одел, что тебе еще нада для счастья... 8)
А не подскажете, скоро полнолуние? Пить очень хочется!!
Изображение
DiAZ
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 19:26
Char: DiAZ

Сообщение DiAZ »

евилфрик-злойуродец(ето перевод)
дешевка- чеб он не говорил- 0 зен стоимость его словам
http://ifolder.ru/7692264
хоу Ди хо!
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

Не вижу связи между Ситхом и Эвилфриком, это раз, кикаю из гильдии в данный момент я, это два. Я этого не хотел, так получилось, но раз уж получилось - я. У меня такая точка зрение: фенриром либо надо пользоватся, либо не надо. Это я к тому, что был договор, не гласный, но был, феню не использовать на осаде, осад было много, фенрирами никто не бил, кроме Акавинса, на прошлой он устроил все это, я списался с Лёшиком, он сказал что объявит своим, мы не стали бить в ответ. Второй раз - тоже самое. Глупо думать что терпение наше бесконечно. Я считаю все эти слезы, сопли и нытье по поводу того кто кого слил, ксил, бил фенриром и так далее на форуме не уместны. Имеет смысл разбираться в игре, а не ныть здесь. Акавинс, ты думал твоя выходка (нарушение договора) прибавит тебе популярности? Мне несколько людей из вашего альянса написала что ты урод (это я не тебя оскорбляю,по мне так с фенрирами веселее, а их цитирую). Не надо писать здесь про какие то слова, это чушь все. Ты нарушил договор, а теперь заднюю скорость включил :thumbsdown: Твое решение было, наплевал ты на свой альянс, тебе и последствия принимать.
Это ты только в реале крутой, а в МУ ты никто!!!! АХАХА!!! (с) не_скажу_кто)))
tusibi
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 21:33
Char: BabylonBwoy

Сообщение tusibi »

стёб,что себя замазал,не понятно с *** ты вылез,но оцени свой язык (это я еще слабо порылся)
http://s51.radikal.ru/i133/0808/82/c0b98a084366.jpg

Да и кстати,Ди,для особо одаренных (с этого слога)Online-переводчик :
evil freak-злой наркоман
дабы упростить :
freaky-Причудливый
http://www.translate.ru
Я это сказал? Или только подумал?
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

VinS писал(а):Хочу узнать цену слов этого человека.
Ты может пропустил договоренность не использовать фенрира на осаде? Ну ладно я понимаю ты пропустил ее мимо ушей в первый раз на прошлой осаде. На этой ты точно знал что договоренность существует так зачем использовал? Кашу ты заварил как надо и кто теперь разберется, кто первый начал кого преследовать я уже не знаю. Ведь получается что Акулы нарушили договор который не раз подтверждался на предыдуших осадах. Да кстати я не имею той полноты власти которую имел раньше и если гильдия Фуриос не утихомирится и продолжит преследования остальных членов гильдии Шаркс за использования фенриров на осаде я выйду из гильдии.
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

SITH писал(а):Да кстати я не имею той полноты власти которую имел раньше и если гильдия Фуриос не утихомирится и продолжит преследования остальных членов гильдии Шаркс за использования фенриров на осаде я выйду из гильдии.
Не надо так горячится и не справедливо обвинять своих согильдийцев, никто не преследует никого за использование фенрира на осаде, может кто-то на кого-то посмотрел косо, на ногу наступил, или мелочь стырил из карманов, вот и фенрир! ;)
Это ты только в реале крутой, а в МУ ты никто!!!! АХАХА!!! (с) не_скажу_кто)))
VinS
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 19:15

Сообщение VinS »

voodoo: Я свой пост написал только чтоб узнать мнение SITH'a.

Те кому fenrir не нравится пусть не ходят на осаду, или одевают эконом-класс - анциент. Я всегда был против ограничения fenrira, иначе он мне не нужен совсем. Сeйчас у иеня только 5к статов, death stebom бью по 500 дмг, фенриром по 2к :thumbsup:. Я не член гильдии шаркс и буду приходить на осаду ради PVP в своё удовольствие.

Идя на эту осаду знал что furious/midnight не понравится неудобный противник :doubt: . И примерно ожидал чем это закончится. Меня это устраивало.
Изображение
olgaolga
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:09
Char: BloodyMary
Guild: MIDNIGHT

Сообщение olgaolga »

VinS писал(а):Меня это устраивало.
ну я так и поняла... Только Акулам от этого легче не стало... Эх.. бегать тебе одиноким... судьба твоя такая.. В гильдии все же необходимо учитывать интересы всех и признавать авторитет ГМа, а ты сам себе режиссер. Хорошо что хоть понимаешь это 8)
А не подскажете, скоро полнолуние? Пить очень хочется!!
Изображение
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

voodoo писал(а):Не надо так горячится и не справедливо обвинять своих согильдийцев, никто не преследует никого за использование фенрира на осаде
Ну если так то отлично, но я сомневаюсь что-то так как в личной беседе от членов гильдии другое слышал вчера.
VinS писал(а):Те кому fenrir не нравится пусть не ходят на осаду, или одевают эконом-класс - анциент. Я всегда был против ограничения fenrira, иначе он мне не нужен совсем. Сeйчас у иеня только 5к статов, death stebom бью по 500 дмг, фенриром по 2к
Ну был бы против подговаривал Ljoshika отменить это ограничение многие тебя поддержат я например всегда был и остаюсь за использование фени на осаде, но договор есть договор.
VinS писал(а):Идя на эту осаду знал что furious/midnight не понравится неудобный противник
Да ну правда что ли? Мне так очень понравилось что можно Феней бегать бить, я оторвался на полную как всегда голосую за использование фенрира на осаде :thumbsup:
VinS писал(а):И примерно ожидал чем это закончится. Меня это устраивало
Но, вот устраивает ли это гильдию в которой ты пришел на осаду?
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

Народ вам влом отвлечься от кача и пособирать зен на ремонт сета на споте?
Мну сейчас качается наполовину раздолбаном леатчечре - ремонт оного стоит 17кк - для меня это 30 минут не афк постоять пособирать зены.

И спрашивается зачем тогда покупать кошку? Для понта, что ли?
да, это я, ~LL~.
HisMagesty
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 11:04
Char: HisMagesty
Guild: Furious

Сообщение HisMagesty »

Весело тут у вас! :o
Удар винса я не видел, меня первым долбанул Фарт перед входом в зал и понеслась.. :thumbsup: Но в принципе было весело, хотя я лично против использования скила кошки...
Изображение
Я начальник интернета!
Закрыто