Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

MIDNIGHT

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 57, 58, 59  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Гильдии
Автор Сообщение
Desert_Eagle
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Вт 5 Авг 08, 17:35    Re: MIDNIGHT  Быстр. цитата   Цитата 

П.с. Также и Фарт не понимает что такое Фоно в Девиасе. Может зайти за 2-о чара и Лупить феней по фулу. А за основного зайти и так побить В падлу наверно..

Тс....
не хорошо.. ой не хорошо..
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 5 Авг 08, 23:57    http://murdrum.ru/forum/images/smiles/icon_no.gif  Быстр. цитата   Цитата 

Ну собствено читаем:сегодня около 20.00 по Москве 1сервер ТТ,стою на этом споте прибегает evilfreak на кошечке и с разгона сливает меня,я сразу лечу с города на спот и что 9 вижу!? Confused на споте идет интенсивний кач Norby и SunChild(если не ошибаюсь) которые стоят на моем неуспевшем исчезнуть дропе. Norby естественно заявляет что спот был пуст(ето все знают если сливают значить спот становится пустой Doubt )
Просто получается какоето дикое совпадение -меня сливают и сразу 2 чара стоят на моем месте???и что интересно что все ети чары с одной гильди Confused
Никогда бы и не подумал что такие гильдии занимаются такими грязными делами!?
Или это такой игровой процесс(может я чтото не правельно понимаю)!?Не хорошо получилось Doubt
Ну собствено все:просто захотелось высказатся Wink
Наверх  Профиль   Л.С. 
olgaolga
Игрок
Игрок

Имя чара: BloodyMary
Гильдия: MIDNIGHT

СообщениеДобавлено: Ср 6 Авг 08, 3:14    Re: MIDNIGHT  Быстр. цитата   Цитата 

Zeen писал(а):
Ну собствено все

ну все так все Surprised

ПС а анонимки сорри не рассматриваем. Я незнаю кто ты и что ты... Ни ника ничего....
Прикинь например ты наш враг... зашел левым персом....подстерег наивного Эвила.... спровоцировал слив... А терь докажи мне, что это было не так и что ты не мэмбер например гильдии EAGLES? Surprised Вот.... вот такой он батенька игровой процесс.... А вы думали на ПвП серваках санаторий? Выкиньте эту блаж из головы и как воспитанный человек прежде чем реализовывать свое желание выссказаться сначала представьтесь Smile
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 6 Авг 08, 9:05    Re: MIDNIGHT  Быстр. цитата   Цитата 

olgaolga писал(а):
ПС а анонимки сорри не рассматриваем. Я незнаю кто ты и что ты... Ни ника ничего....
Прикинь например ты наш враг... зашел левым персом....подстерег наивного Эвила.... спровоцировал слив...

Seea -не думаю что чтото изменится если я представлюсь Unsure
Не нужно не чего прикидывать,я просто написал про один момент с участием ваших игроков вот и все собственно Wink
Наверх  Профиль   Л.С. 
olgaolga
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 6 Авг 08, 18:09    Re: MIDNIGHT  Быстр. цитата   Цитата 

Zeen писал(а):
я просто написал про один момент с участием ваших игроков вот и все собственно

А с какой целью, мне вот не понятно ты это написал, хоть убей?
Меня сливают каждый божий день .... Есть у тебя какие-нибудь версии почему я не пишу на форуме об этом? Почему одних сливают и они играют и получают удовольствие от игры, а другие идут на форум и "пишут жалобы в профком", заметь еще и анонимные....
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Maria
Гильдия: Busido

СообщениеДобавлено: Ср 6 Авг 08, 18:24    Re: MIDNIGHT  Быстр. цитата   Цитата 

У меня вопрос к evilfreaky. Скучно стало? Зачем наших ребят слил сегодня? Объяснения ждем до вечера
Наверх  Профиль   Л.С. 
olgaolga
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 6 Авг 08, 18:51    Re: MIDNIGHT  Быстр. цитата   Цитата 

Maria писал(а):
Объяснения ждем до вечера

Насколько мне известно, все объяснить тебе может SLIM. Когда поговоришь с ним и остануться вопросы - будем решать.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: SLIM
Гильдия: WARHEADS

СообщениеДобавлено: Ср 6 Авг 08, 19:39    Re: MIDNIGHT  Быстр. цитата   Цитата 

olgaolga писал(а):
Насколько мне известно, все объяснить тебе может SLIM. Когда поговоришь с ним и остануться вопросы - будем решать.

Мне интересно, почему я что-то должен объяснять? Если меня со спота и Dunamica слил ваш - evilfreak, причину слива он даже не объяснил, так что жду объяснений в 1-ую очередь от его.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Zeen
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 7 Авг 08, 0:19    Re: MIDNIGHT  Быстр. цитата   Цитата 

olgaolga писал(а):
Zeen писал(а):
я просто написал про один момент с участием ваших игроков вот и все собственно

А с какой целью, мне вот не понятно ты это написал, хоть убей?
Меня сливают каждый божий день .... Есть у тебя какие-нибудь версии почему я не пишу на форуме об этом? Почему одних сливают и они играют и получают удовольствие от игры, а другие идут на форум и "пишут жалобы в профком", заметь еще и анонимные....

Ну уже не анонимно(следи за постом выше)Да все очень просто,это не жалоба ,а просто захотелось высказатся вот и все . Не нужно все в смысле слова буквально воспринемать все к сердцу .
Будте добрее и вежливие по отношению друг с дугом Wink Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
4765161
Нубик
Нубик

Имя чара: MULORD
Гильдия: изгнанник:0)

СообщениеДобавлено: Сб 9 Авг 08, 8:52    Re: MIDNIGHT  Быстр. цитата   Цитата 

Thumbs Up вижу привычную надпись
Владельцы замка: Furious
поздравляю Всех Respect
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Rowdy
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Сб 9 Авг 08, 9:10    Re: MIDNIGHT  Быстр. цитата   Цитата 

Спасибо, Миша. Возвращайся Yes

"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
VinS
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вт 12 Авг 08, 23:11    Re: MIDNIGHT  Быстр. цитата   Цитата 

За моё импользование фенрира на осаде и свой поломанный сет ROFL , evilfreak объявил мне войну.

Как писал SITH:
Цитата:
Использование фенрира на осаде обязательное условие иначе зачем получать конверты или платить за него 50вмз. По поводу фенриров есть тема http://murdrum.ru/forum/about2770-0.html свои соображения туда. Кто из фуриков будет мстить за поломанные на осаде вещи будет удален из гильдии не смотря на все прошлые заслуги

Хочу узнать цену слов этого человека. Thumbs Up
Нубик

Имя чара: BabylonBwoy

СообщениеДобавлено: Вт 12 Авг 08, 23:25    Re: MIDNIGHT  Быстр. цитата   Цитата 

VinS
Лично от меня ВАР ты получил не за использование Фенрира,а непосредственно за то,что при встрече 1 на 1 (не в комнате) Ты,зная ,что меня не убьёшь долбил мне сэт фенриром , с целью сломать его. При всем нашем общении , я думал ,что тебе не наплевать чей сэт ломать. При чем ты делал это не на кнопке ,чтобы слить меня,а за пределами комнаты,что бы опустить меня на зен. Тут я жевать эту тему не собираюсь,хочешь мне что то сказать- ищи в игре.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: RaYnaL

СообщениеДобавлено: Вт 12 Авг 08, 23:28    Re: MIDNIGHT  Быстр. цитата   Цитата 

Как писал SITH:
Цитата:
Использование фенрира на осаде обязательное условие иначе зачем получать конверты или платить за него 50вмз. По поводу фенриров есть тема http://murdrum.ru/forum/about2770-0.html свои соображения туда. Кто из фуриков будет мстить за поломанные на осаде вещи будет удален из гильдии не смотря на все прошлые заслуги

Токо что сломал Леван на выходе из Девиаса, да и Фрик угрожал еще на самой осаде. Вобщем я в долгу не останусь..
Меня первым ударил - Фарт, возможно и я кого-то ударил в след первым. Но я сопли не развел и оправдываться больше не буду.
Нубик

Имя чара: gerika

СообщениеДобавлено: Вт 12 Авг 08, 23:54    Re: MIDNIGHT  Быстр. цитата   Цитата 

VinS, у гильдии миднайт не SITH ГМ Razz
да и у гильдии фуриос ~voodoo~ Wink
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 57, 58, 59  След.
Страница 24 из 59

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы