Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

MIDNIGHT

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 57, 58, 59  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Гильдии
Автор Сообщение
ilzik
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Mamuwka
Гильдия: Hunters

СообщениеДобавлено: Ср 9 Июл 08, 15:25    Re: MIDNIGHT  Быстр. цитата   Цитата 

Фантом мне вчера тоже сет сломал....ну это ладна я его починила..и почему вы на маленьких лезите стоит какой-та нуб и вы ему сет ломаете, а вот большых не трогаете... бойтись их что-ли?? Dry
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: DAHbKA_DL
Гильдия: SeCuRe

СообщениеДобавлено: Ср 9 Июл 08, 15:29    Re: MIDNIGHT  Быстр. цитата   Цитата 

Melani писал(а):
а если ты себя считаешь нубом,то с этим уже ничего не поделаешь

хммм, вообщето Нуб ето ты, потому что я меньших себя по РЕСАМ не сливаю и сеты не ломаю я понимаю как ето. Вот потому что слабее всегда легко замочить а посильней то тяжелей, а ты как я вижу трудности не любишь ROFL . ВСЕГДА ещё раз повторяю ВСЕГДА ты отрываешься на меньших, и у тебя мозгов нету а только сила (сила есть ума не нада). Я тебя словесно даже загрузил что ты не выдержала и начала Феней лить, ето и доказует что ты словами не смогла отбиться, гггг ROFL
Ресетник

Имя чара: MeIani
Гильдия: ZaNoZa

СообщениеДобавлено: Ср 9 Июл 08, 15:33    Re: MIDNIGHT  Быстр. цитата   Цитата 

DAHbKA писал(а):
Я тебя словесно даже загрузил что ты не выдержала и начала Феней лить

А сначала ты говорил,что я просто так ударила ROFL определись для начала,а потом иди на форум свой бред изливать Surprised Тема закрыта,твое нытье мне надоело,я сказала,где увижу буду лить,прими это нормально,а не ной на весь серв Thumbs Down
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
olgaolga
Игрок
Игрок

Имя чара: BloodyMary
Гильдия: MIDNIGHT

СообщениеДобавлено: Ср 9 Июл 08, 15:34    Re: MIDNIGHT  Быстр. цитата   Цитата 

DAHbKA

я не модер, но думаю буду права, если скажу: СТОП ФЛУД. воротит уже от занудства.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 9 Июл 08, 15:38    Re: MIDNIGHT  Быстр. цитата   Цитата 

Melani писал(а):
А сначала ты говорил,что я просто так ударила определись для начала,а потом иди на форум свой бред изливать Тема закрыта,твое нытье мне надоело,я сказала,где увижу буду лить,прими это нормально,а не ной на весь серв
ГГГ, фу я не могу ROFL . Я ныл? Да я стоял тебя даже не бил, ты то начала Smile, и ты ноешь и всем росказала уже что б за тебя за ступались, я то не кого не прошу заступаться, я и сам за себя вступлюсь, гильжу не напрягаю. Сама нытик ROFL
olgaolga писал(а):
DAHbKA

я не модер, но думаю буду права, если скажу: СТОП ФЛУД. воротит уже от занудства.

Оля, согласен, закрываем тему, но почему то я всегда виноват, поскольку ВАШИ все Ангелочки а я злой дядькО Spiteful
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 9 Июл 08, 15:38    Re: MIDNIGHT  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
Я пришол в стадион, пару раз ударил мобов скилом Фаер Скрим, и ты одела Фенрир и МОЛЧА меня слила, я Отрехтовал СЕТ и вернулся, и потому и начал ГНАТЬ на тебя поскольку зачем СЕТ то ломать?

Цитата:
Я тебя словесно даже загрузил что ты не выдержала и начала Феней лить, ето и доказует что ты словами не смогла отбиться, гггг

В этих словах прямое противоречие, в одном из этих случаев ты по любому соврал ведь, да? в каком, уточни плиз?
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 9 Июл 08, 15:50    Re: MIDNIGHT  Быстр. цитата   Цитата 

voodoo писал(а):
В этих словах прямое противоречие, в одном из этих случаев ты по любому соврал ведь, да? в каком, уточни плиз?

Дело было так: я стоял в Девике торговал, в Альянс псал Далериум, просил помочь в Стадионе, я написал что щас иду, он мне дал ПП, я стал только пару раз стукнул мобов, и Мелани натянула Феню и сломала мне сет, я пошёл снял СЕТ и пришол снова, и сказал зачем СЕТ вломала, она сказала что у нас ВАР если ты не знаешь, я спросил а что Фанриками можно? Оля и Мелани сказала что можно, ну я ж и сказал мдее, я то не знал. И потом обижен, начал на Мелани гнать, а потом стояли молча и всё. Вот такая история.
voodoo писал(а):
Я тебя словесно даже загрузил что ты не выдержала и начала Феней лить, ето и доказует что ты словами не смогла отбиться, гггг

А ето уже сегодня в Давиасе, после того как я Классику росказывал почему я на неё гнал. Просто я не указал в
voodoo писал(а):

ето сегодня было или вчера ночью, извени что ПОПУЛЯРНО не объяснил Sad
Всё я нечего не буду писать, удачи, ваши всегда были правы и будут, вас не переспорить, делайте что хотите... Spiteful
Бывалый нуб

Имя чара: DeHuCkO
Гильдия: FIST

СообщениеДобавлено: Ср 9 Июл 08, 16:10    Re: MIDNIGHT  Быстр. цитата   Цитата 

DAHbKA
ты уж извени , я как посторонний человек скажу, что ноешь сдесь ты Doubt
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
DAHbKA
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 9 Июл 08, 16:19    Re: MIDNIGHT  Быстр. цитата   Цитата 

nikel писал(а):
DAHbKA
ты уж извени , я как посторонний человек скажу, что ноешь сдесь ты

так зачем лезешь в чужие дела, раз сам сказал что посторонний? Surprised
Да и вобще я забил на всё ето, ну поломала СЕТ да й поломала ну и фик с ним. Проехали... Spiteful
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 9 Июл 08, 17:13    Re: MIDNIGHT  Быстр. цитата   Цитата 

Мне лично было бы лень писать столько постов изза 2ух ударов фенриром Wink Если ГМ midnight сказала, что ипользуют фенриров в варе(иначе зачем тогда они нужны).

Цитата:
начал ГНАТЬ на тебя поскольку зачем СЕТ то ломать?

Не считаю нормальным гнать, оскорблять когото по поводу вара..
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 9 Июл 08, 17:27    Re: MIDNIGHT  Быстр. цитата   Цитата 

VinS писал(а):
Не считаю нормальным гнать, оскорблять когото по поводу вара..

VinS вар не причём, просто я не знал что Фенриры участвуют в Варе, да и просто я вижу что она Далера не трогала Феней, я так понял что всё норм, стоим весело ксим и всё, а гнал я не просто так, за сломанный сет и при том я не знал что ломать можно. А когда я узнал что можно я молчал и просто молча ксили стояли!!! Spiteful
Бывалый нуб

Имя чара: DesMen
Гильдия: в поисках)))

СообщениеДобавлено: Пт 11 Июл 08, 21:54    Re: MIDNIGHT  Быстр. цитата   Цитата 

Даня,ты несеш бред)))и что с того что тебе сет сломали)))мне тоже ломали)))и что с того!тебе же не на 50кк сломали,а всего 2 удара,если память не изменяет то ето 5кк макс))))а кипеша как из-за 1ккк Doubt Оля а к тебе есть дело)))как и где тебя в игре найти?
Игрок
Игрок

Имя чара: BloodyMary
Гильдия: MIDNIGHT

СообщениеДобавлено: Пт 11 Июл 08, 23:08    Re: MIDNIGHT  Быстр. цитата   Цитата 

28011990 писал(а):
Оля а к тебе есть дело)))как и где тебя в игре найти?

ПМ пиши или на форуме ЛС
Нубик
Нубик

Имя чара: TheKeK
Гильдия: PHANTOMS

СообщениеДобавлено: Чт 17 Июл 08, 10:46    Re: MIDNIGHT  Быстр. цитата   Цитата 

Значит ситуация такая:лечу по таркану,ишу где отмится,вижу спот с васшим мембром Norby который не кастует.Ну я естественно пристраиваюсь поудобнее и начинаю мытся.Минут через 15 он приходит в себя и лёт меня ни говоря ни слова.Я возврашаюсь и лью его в ответ,на што он пишет мне в ПМ "буду лить всю нубскую гилд" на вопрос почему не личный вар,ответ "мне так интереснее".Просьба разобратся.
Нубик

Имя чара: ~Delirium~
Гильдия: Angels

СообщениеДобавлено: Чт 17 Июл 08, 11:13    Re: MIDNIGHT  Быстр. цитата   Цитата 

jegaxd26 писал(а):
"буду лить всю нубскую гилд"

jegaxd26 писал(а):
"мне так интереснее"

ROFL ROFL Norby получает орден настоящего "мужика" Respect ))))))
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Гильдии Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 57, 58, 59  След.
Страница 22 из 59

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы