MIDNIGHT

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
BIG-BUG
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 00:33
Char: BIG-BUG
Guild: aLife
Связаться:

Сообщение BIG-BUG »

И кстати... что ты заладил - девушка, не девушка.
Я вот с тобой ругаюсь, а может и ты девушка, откуда я знаю? У тебя в профиле первичные половые признаки не проставлены. И что же мне теперь - спускать тебе весь тот флейм который ты пишешь просто ради того, чтобы что-то написать в ответ? ;)
Никто с твоей подзащитной не ругался - она просто была послана пешим сексуальным маршрутом. Покажи мне того, кто на моем месте поступил бы иначе - может быть ты? Впрочем о чем это я... ни ты, ни Мэри не опускаетесь до того, чтобы отвечать на задаваемые Вам вопросы. ;)
Изображение
RaSSomax
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 14:50
Char: BOEBODA

Сообщение RaSSomax »

красиво когда 2 взрослых дядьки спорят :-)
посты длинные, запутаные одно удовольствие их читать
так сразу и не поймешь кто круче :respect:
Davis
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 17:30

Сообщение Davis »

RaSSomax писал(а):красиво когда 2 взрослых дядьки спорят :-)
посты длинные, запутаные одно удовольствие их читать
так сразу и не поймешь кто круче :respect:
:yes: Я за Биг-Бага: у него убедительности больше, да и слог интереснее :grin:
sealm
Нубик
Нубик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 11:02

Сообщение sealm »

BIG-BUG писал(а):И кстати... что ты заладил - девушка, не девушка.
Я вот с тобой ругаюсь, а может и ты девушка, откуда я знаю? У тебя в профиле первичные половые признаки не проставлены. И что же мне теперь - спускать тебе весь тот флейм который ты пишешь просто ради того, чтобы что-то написать в ответ?
Никто с твоей подзащитной не ругался - она просто была послана пешим сексуальным маршрутом. Покажи мне того, кто на моем месте поступил бы иначе - может быть ты? Впрочем о чем это я... ни ты, ни Мэри не опускаетесь до того, чтобы отвечать на задаваемые Вам вопросы
Я бы на вашем месте очень быстро исправил данную фразу, потому что рискуете остаться без вторичных половых признаков. Если мы когда и ругаемся , то ругаемся с равными, вас таковым не считаем и считать в ближайшее время не получится.
В данной ситуации вижу в BigBagе- терпилу, питающегося оправдать десяток своих постов типа красноречием.. показать кто поступил бы иначе? я. Как поступил бы? - промолчал.
BIG-BUG
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 00:33
Char: BIG-BUG
Guild: aLife
Связаться:

Сообщение BIG-BUG »

Честно говоря мне по барабану что считаешь ты, неуважаемый и неизвестный мне собеседник. ;)

Резюмирую: нелепая попытка трансформировать свои понты в заступничество за даму вызвала у меня слезы умиления. Будь прокляты ненавистные нубы, и злобный маньяк на фенрире, напавшие на беззащитного эльфа 50 рес в фуле на осаде, и тем самым оскопившие ее непорочное естество, лишившие ее последних средств к существованию и душевного спокойствия.

Смешно, ей-богу. Взрослая тетя, не один десяток лет позади как-никак, а ведет себя как человек, только что получивший диплом об окончании детского сада. Требование совершить оскорбительный поступок (платить деньги за чисто игровой эпизод) – это провокация. А угрозы сливать в случае невыплаты более слабых сокланов – это шантаж. И не надо путать причину со следствием – я не грубил, пока не столкнулся со всеми этими ингредиентами в одном флаконе. Так что не будем говорить об этике поведения с дамами: на самом деле имеет место обычное, банальное качание прав.

Больное самолюбие – очень неприятный недуг. Но независимо от пола и возраста его можно вылечить одним эффективным способом – крепким ударом в пах. Первичную операцию (в фигуральном смысле, разумеется) я уже провел, правда, без анестезии. Вторичная психологическая помощь пациентке (немотивированное заступничество, жаркие соболезнования, грязь и флейм в адрес псевдообидчиков, клятвы вечной мести и пр.) оставляю для сочувствующих. Последнее слово, так или иначе, будет за ними, их плаксивая детская натура не позволит им сдержаться. ;)
Изображение
nightdream
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 май 2007, 10:17
Char: nightdream
Guild: Furious

Сообщение nightdream »

Привет биг пук, рад что ты всё ещё видишь смысл тусить с детьми и пытаться быть "отцом" среди прочих "равных". Ты не вправе тут резюмировать, иди купи ещё хоть 10 чаров, у тебя нет команды и имени у тебя на этом сервере нет, ты никто. просто и незатейливо.
Ты можешь украсть и переделать не только наш символ, а хоть всех гильдии, aLife так и останется задницей. Тебе смешно- иди смейся.
В игровом пространстве свои правила, а мне кажется ты пытаешься подвести игровый поступки под ук и гк. Тупо. О твоё совершенстве в мире тупости очень красноречиво говорит твоё фото..
И кстати у тебя есть брат по духу, он к сожалению покинул наш "мир" и лишь изредка пописывает свои идиотские посты, но вы с ним живёте в одном городе, а значит есть шанс.
Рад что ты уже сделал себе первичную операцию, и скоро видимо у нас будет эльф трансвестит БигБагша.
По поводу плаксивой натуры милости просим на встречи, кои проходят в обоих столицах с завидной регулярностью, да только что-то такие как ты там никогда не появляются..
BIG-BUG
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 00:33
Char: BIG-BUG
Guild: aLife
Связаться:

Сообщение BIG-BUG »

Рад что здесь отписались все дедушки сервера, включая тебя, о великая и ужасная ошибка природы. ;) Суть твоих слюноотделений мне понятна, но давай ты не будешь мне рассказывать что у меня есть, а чего нет. Конечно делать себе имя на грязных наездах и качании прав - это выше моих сил, куда уж мне до тебя, тонкого мастера коверкать чужие ники, передергивать чужие слова и высмеивать чужие аватарки. За тобой - огромный опыт забаненого персонажа ;)

О встречах я прекрасно знаю и могу посещать их и в Питере и в Москве, но у меня есть свои веские причины пока не делать этого. Но я ни от кого не прячусь: хочешь познакомиться поближе, приезжай ко мне в гости на берег Финского залива - и тебе, и всем остальным пустозвонам я с радостью подскажу как меня найти. Только не забудь захватить с собой большой белый флаг и держи его повыше над головой. :grin:
Изображение
nightdream
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 май 2007, 10:17
Char: nightdream
Guild: Furious

Сообщение nightdream »

:rofl: Свой лепет оставь для товарыщей НарКомАноФ и других согильдийцев и сочуйствующих.. Они то в тебя верят, ставки ставят что ты круче)
И я понял смысл- Твоя веская причина не быть на встречах сохранить вторичный половой признак)))))))))) :rofl: А то и занятся нечем будет вечером, одному на берегу финского залива.. ;)
А вот флага белого нет, ты уж извини.. вытри руку об зановеску ;) :rofl:
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

Стоп флуд!!!! :dry: Все личное в ПМ или ICQ.
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

http://i021.radikal.ru/0805/4f/3d782949683f.jpg

Да здраствует оффициальный гильдвар с гильдии Миднайт!

И лично evilfreak-y - учи FAQ, нубик - насчет замка читай тут - https://murdrum.net/page-al-castlesiege-pg-8.html !

ЗЫ: если меня кикнут - я буду вечным фоно пока ваше создание не извиниться, перед всей гильдой АНГЕЛС.
да, это я, ~LL~.
tusibi
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 21:33
Char: BabylonBwoy

Сообщение tusibi »

"Что вам замок жмет, так мы его сейчас захватим "


Это меня больше всего взбесило.. С чара написавшего это вообще поражаюсь.
А вообще это было сделано к тому, что пора Ангелам делать то,что они говорят, а не в холостую трепать на форуме. Ошибочное мнение,что замок- Это вся жизнь. ЛЛ , второе ошибочное действие,- это угроза мне. Т.к. я этого не боюсь.И то что ты сдесь не играешь,а будешь раз в неделю заходить чтоб меня погонять тебе чести не делает.Сегодня ты наехал на того,кого я уважаю больше ,чем тебя.Ты считаешь ,что если у тебя ресов больше,то ты можешь быдлить?
ЗЫ: я добился ,чего хотел. Меня ненавидят все Ангелы. :rofl:
Я это сказал? Или только подумал?
First
Игрок
Игрок
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 07:16
Char: идиот
Guild: тупица
Связаться:

Сообщение First »

tusibi писал(а):ЗЫ: я добился ,чего хотел. Меня ненавидят все Ангелы.
Ну-ну, таких почестей ты не добьёшься... :razz:
Norby
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 май 2008, 01:38
Char: Norby
Guild: MIDNIGHT

Сообщение Norby »

Уважаемые! Хочу попросить Вас забыть о присутствии это язвительного борца зсвою "честь"....и перейти к более насущным проблемам!
У меня возникла идея создать кредитный союз нашей гильдии! Оля, меня выслушала и разрешила мне реализовать эту идею...для того, что бы внести ясность в суть идеи и механизм ее осуществления, прошу всех членов гильдии MIDNIGHT писать мне в личку(в игре), я всем расскажу в чем она заключается и заодно узнаю ваше мнение о том нужно ли это нам....
Всем спасибо!
Хочу лишь то, что не могу иметь! Нуждаюсь лишь в том, что я не хочу, Мечтаю лишь о том,в чем я не нуждаюсь
ujvth
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 11:37
Char: Rowdy
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение ujvth »

olgaolga писал(а):вот так...... планы были другие....
видно ГМа я себе не найду.
мэмбэры Action - вход бесплатный.
для остальных - 3 реса.
Был такой пост на 2-й странице. Так вот, предлагаю приподнять планку. ЗАЯВКИ (не вход автоматом) на вступление принимаются с 20 рес или же протекция кого либо из альянса (тоже не факт что примут).
Данный пост связан с ОБВАЛОМ просьб вступить в клан. Поверьте, существует много хороших гильдий кроме нашей. Надеюсь, никого не обидел.
Изображение
"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
Fashust
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:14
Char: Sharky
Guild: MIDNIGHT
Связаться:

Сообщение Fashust »

Я недавно в этой гильдии,но все же очень доволен ней,здесь все друг друга уважают,стараются помочь,только что то евилфреак меня не очень принял :unsure:
Закрыто