MIDNIGHT

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Mastema
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 18:28
Char: ~Mastema~
Guild: SeCuRe
Связаться:

Сообщение Mastema »

Лига - очень просто,ты пришёл повоевал,не удержал спот,прилетел Назгул,стал в ПТ с тобой,а оказывается спот не твой,а КС он твоим ЛИЧНЫМ врага,из-за чего было недопонимание между нашими гильдиями.
٩(๏̯͡๏)۶ <=== Mastema ===> ツ
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

Mastema писал(а):Лига - очень просто,ты пришёл повоевал,не удержал спот,прилетел Назгул,стал в ПТ с тобой,а оказывается спот не твой,а КС он твоим ЛИЧНЫМ врага,из-за чего было недопонимание между нашими гильдиями.
значит во 1: когда пришли klerik i shadowwish на спот я там стоял и спот был моим.потом пришли они и стали кс,НО если у нас вар и они кс и при этом я все же еще стою на споте значит пока я не уйду,не смотря на присутсвие тех 2-х "персонажей" спот по прежнему мой. и в пт я Nazghula взял все еще СТОЯ на споте если бы я ушел а потом пришел бы он-ето другой разговор. т е если спот по прежнему мой я могу им распоряжаться пока стою на нем и exp мне идет. т е я могу его отдавать кому захочу а если я свой спот отдал Nazghulу значит это уже его спот и оснований кс ему у вас нет.
MeLviL
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 09:55
Char: MeLviL_MG
Guild: aLife

Сообщение MeLviL »

ACID писал(а):т е если спот по прежнему мой я могу им распоряжаться пока стою на нем и exp мне идет.
:rofl: ты меня перексить не можешь ... не рассказывай что ты перексил клерика и шадов :grin:
Изображение
ujvth
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 11:37
Char: Rowdy
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение ujvth »

3dELF писал(а):соглашусь с тем, что был неправ, погорячился!
Принято.
ACID писал(а):в мои личные проблемы я тебя не впутывал
Не совсем так. Я уже ответил, решай личные проблемы и ждем назад.
Изображение
"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

MeLviL писал(а):
ACID писал(а):т е если спот по прежнему мой я могу им распоряжаться пока стою на нем и exp мне идет.
:rofl: ты меня перексить не можешь ... не рассказывай что ты перексил клерика и шадов :grin:
то что мне шел exp это не значит что ВЕСЬ exp мой был.это значит что время от времени он мне шел.и я считаю что т к я уже не мембер MIDNIGHT обсуждать мои возможности будем в игре 8) а касаемо продолжение ТВОЕЙ мысли MelviL,я считаю что это уже флуд :chair:
MeLviL
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 09:55
Char: MeLviL_MG
Guild: aLife

Сообщение MeLviL »

ACID писал(а):а касаемо продолжение ТВОЕЙ мысли MelviL,я считаю что это уже флуд
я полностю с тобой согласен ... всё.... не буду флудить :thumbsup:


З.ы. Рад что всё решили мирно (почти :grin: )
Изображение
ujvth
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 11:37
Char: Rowdy
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение ujvth »

ACID
Попробую еще раз описать наше отношение к миру MU. И, думаю, не только тебе почитать полезно будет.
Когда меня спрашивают, а можно ли мне слить того, или другого, я всегда отвечаю, да, конечно можно. Но последствия слива решай сам(а). Я не собираюсь впрягать гильдию в вары по личным вопросам каждого. Да, я заинтересован в раскачке гильдии, но я не хочу ходить и сутками сливать локации из за амбиций каждого игрока. И если ГМы нескольких гильдий говорят, что пришел мой мембер, слил его мембера и говорит: сиди тихо, а то прийдет Паша (&Co) и всем тут настучит - я заявляю, лейте его нафик. Мы не беспредельщики. Возможно, это будет предупреждением некоторым мемберам. Немного сумбурно, но, писал как думал. :-)
Изображение
"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
epMak
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:04

Сообщение epMak »

Mastema
-_- чесно, меня уже начинаешь напрягать, без обид, особенно про кс.
Liga,
Мирко не знал, из-за этого, похоже, заворушка и началась, мог бы ему написать что да как...
2shadowish, купи себе эплет или гапуду, ну или что покруче, но уже через донейт и не горячись из-за ферниров. меня кирицы частенько в фуле коцали феней, собрал эплет - милое дело пусть хоть обстучатся - 200к починки за сет отдам и погнали дальшЕ)
ujvth
Пашу в президенты! (c)
я - гений идиотизма.
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

ujvth писал(а):ACID
Попробую еще раз описать наше отношение к миру MU. И, думаю, не только тебе почитать полезно будет.
Когда меня спрашивают, а можно ли мне слить того, или другого, я всегда отвечаю, да, конечно можно. Но последствия слива решай сам(а). Я не собираюсь впрягать гильдию в вары по личным вопросам каждого. Да, я заинтересован в раскачке гильдии, но я не хочу ходить и сутками сливать локации из за амбиций каждого игрока. И если ГМы нескольких гильдий говорят, что пришел мой мембер, слил его мембера и говорит: сиди тихо, а то прийдет Паша (&Co) и всем тут настучит - я заявляю, лейте его нафик. Мы не беспредельщики. Возможно, это будет предупреждением некоторым мемберам. Немного сумбурно, но, писал как думал. :-)
да я и не думал что ты считаешь меня-причиной вара с aLife :shock: .ты сам сказал у тебя есть некие причины. и я не просил за меня когото лить или еще что то в этом духе я не первый раз повторяю что свои проблемы в состоянии решать сам.по поводу ситуации с Nazghulом,я могу признать что не прав и это-единственный мой косяк,если ето не так,объясни,возможно есть еще какая-то ситуация и я о ней не в курсе?
Mastema
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 18:28
Char: ~Mastema~
Guild: SeCuRe
Связаться:

Сообщение Mastema »

epMak писал(а):Mastema
-_- чесно, меня уже начинаешь напрягать, без обид, особенно про кс.
Я не обидчив,а раздражаю многих,и меня это тешит! :razz: :rofl:
ACID писал(а):да я и не думал что ты считаешь меня-причиной вара с aLife Confused .ты сам сказал у тебя есть некие причины. и я не просил за меня когото лить или еще что то в этом духе я не первый раз повторяю что свои проблемы в состоянии решать сам.по поводу ситуации с Nazghulом,я могу признать что не прав и это-единственный мой косяк,если ето не так,объясни,возможно есть еще какая-то ситуация и я о ней не в курсе?
Лига думаю,твои отншения с гильдией,после ухода от туда,надо обсуждать не на всеобщем форуме,через чур низко для тебя,тем более что выглядит больше на слёзы,поговори с Павлом в ЛС или в ICQ. А то аж жалко становиться тебя.
Сори MIDNIGHT,за флуд.
٩(๏̯͡๏)۶ <=== Mastema ===> ツ
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

Лига думаю,твои отншения с гильдией,после ухода от туда,надо обсуждать не на всеобщем форуме,через чур низко для тебя,тем более что выглядит больше на слёзы,поговори с Павлом в ЛС или в ICQ. А то аж жалко становиться тебя.

"глубокоуважаемый" mastema,я сам разберусь как мне решать мои проблемы :-) а жалеть меня не надо на форуме,зайди в игру и пожалей меня там 8) и я тебя пожалею :chair: а для гильдии aLife я считаю обсуждение меня в ТОПе MIDNIGHT это ни что иное как флууд!
Mastema
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 18:28
Char: ~Mastema~
Guild: SeCuRe
Связаться:

Сообщение Mastema »

Клоун! :rofl:
Если не заметил я написал:
Mastema писал(а):Сори MIDNIGHT,за флуд.
Я в игру зайду,посмотрим,как будешь "жалеть"! :rofl:
Последний раз извиняюсь,перед всеми за флуд.( Deviance - не бань,я больше не буду :roll: )
А ты,Лига,дальше,если будешь писать,жду в ЛС! ;)
٩(๏̯͡๏)۶ <=== Mastema ===> ツ
tematuk
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:57
Char: oi oi

Сообщение tematuk »

у вас чикен что самый главный вымогатель?
ему что на рес не хватает чт он трясет нубов ?
усмерите своего бандюгу ....
а то ощущениу что ему больше нечем занаться ... а то прицепился к эльфу 0 рес чтоб тот ему 10кк дал за то чтоб он не ксил ....
поговорите с ним , а то он портит впечатление о вашей гуилд ...

:thumbsdown:
Последний раз редактировалось tematuk 16 фев 2009, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
VJIK
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:30
Char: VJIKMG
Guild: FIST

Сообщение VJIK »

да да)
абсолютно мерзкий тип))) :rofl:
Изображение
YurecDL
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 19:21
Char: YurecDL
Guild: Furious

Сообщение YurecDL »

tematuk писал(а):у вас чикен что самый главный вымогатель?
ему что на рес не хватает чт он трясет нубов ?
усмерите своего бандюгу ....
а то ощущениу что ему больше нечем занаться ... а то прицепился к эльфу 0 рес чтоб тот ему 10кк дал за то чтоб он не ксил ....
поговорите с ним , а то он портит впечатление о вашей гуилд ...

:thumbsdown:
Просто у него нету времени для кача,поэтому он иногда "шалит" :grin:
VJIK писал(а):да да)
абсолютно мерзкий тип)))
мерзкий не то слово :rofl:
Изображение
« Побеждающий людей силен. Побеждающий себя могущественен.» Лао Цзы
Закрыто