MIDNIGHT

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Den73
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:44
Char: K1erik
Guild: aLife
Связаться:

Сообщение Den73 »

Melani писал(а):Правда после этого поста,мы успели слить пару ваших мемберов,не обижайтесь... :-(
ujvth писал(а):Да да, теперь у нас спокойное АФК :rofl:
Только не обижайтесь, я не над вами прикалываюсь, а над нами :grin:
мы не обидчивые ;)
Изображение
-=Небывает неразрешимых проблем, бывают неприятные решения=-
gungrave
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 13:50

Сообщение gungrave »

тему удалили поетому и фразы больше нет, я не стараюсь оскарбить, извини, просто интересно
demi
Нубик
Нубик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:06
Char: Demi_dl
Guild: SHARKS

Сообщение demi »

Был слит фартом с К2. Пока ваш мембер неизвенитса буду лить всех и все с названием Midnight.
ujvth
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 11:37
Char: Rowdy
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение ujvth »

demi писал(а):Был слит фартом с К2. Пока ваш мембер неизвенитса буду лить всех и все с названием Midnight.
Остынь немного. Он не мембер, он Батл Мастер. Узнаю хотя бы об одном сливе - буду лить всех и все с названием SHARKS. Фарт 24/7 онлайн. И найти его не сложно. Так что свои вопросы с ним и решай.
Изображение
"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
demi
Нубик
Нубик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:06
Char: Demi_dl
Guild: SHARKS

Сообщение demi »

он мембер гилдии midnight. а на момент написания твоего поста ти в гилдии несостоиш. Так что попрошу несувать нос не в свои дела. А сливи будут пока я не увижу извинение
Melani
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 05:08
Char: MeIani
Guild: ZaNoZa
Связаться:

Сообщение Melani »

demi
Ты давно играешь и прекрасно знаешь,что о Fart'e на форуме говорить бесполезно,т.к. он тут не появляется,хочешь с ним что-то обсудить,ищи его в игре.И ты так же хорошо знаешь,что он не будет извиняться.

З.Ы.Насчёт сливов,ты пишешь от лица всей гильдии,или только от своего?
ujvth
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 11:37
Char: Rowdy
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение ujvth »

demi писал(а):а на момент написания твоего поста ти в гилдии несостоиш.
А я без оформления работаю. Только в Налоговую не сообщай, ок?
Изображение
"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
Toha
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 23:57
Char: Classic
Guild: Sharks
Связаться:

Сообщение Toha »

demi писал(а):Был слит фартом с К2
я думаю это было общее недопонимание из-за некоторых личностей нашего альянса которые решили под предлогом тсо посливать локации помимо икара

с личностями разберёмся, с деми тоже вопрос утрясём
по правилам нашей гильдии тсо распространяется только на икар после 21_00
те кто решат продолжить в других локах будут приравниваться к редискам и преследоваться соответственно)
надеюсь на взаимопонимание)
Изображение
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-)
Nimrod
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 20:48
Char: Nimrod
Guild: After Life

Сообщение Nimrod »

Здравствуйте, уважаемая гильдия Midnight!
Мои сокланы заметили факт агрессии с вашей стороны.
Нам бы хотелось знать с чем это связано, ибо по распросам некоторых ваших мемберов мы не получили конкретный ответ.
ujvth
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 11:37
Char: Rowdy
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение ujvth »

Напротив, уважаемая гильдия aLife, считаю враждебными действия ваших игроков ShadowWish и K1erik, которые на арене затолкали в угол Nazguhl_MG и начали фенрирами разбивать ему сет. Когда я пришел на арену, ShadowWish начал мне хамить, не смотря на то, что я и слова сказать не успел. На мой вопрос, готов ли он отвечать за свои слова, он ответил что да, готов. Так как, на сколько я знаю, в вашей гильдии запрещены личные вары, я принял решение о ведении вара со всей гильдией.
Изображение
"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
Den73
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:44
Char: K1erik
Guild: aLife
Связаться:

Сообщение Den73 »

ujvth писал(а):Напротив, уважаемая гильдия aLife, считаю враждебными действия ваших игроков ShadowWish и K1erik, которые на арене затолкали в угол Nazguhl_MG и начали фенрирами разбивать ему сет. Когда я пришел на арену, ShadowWish начал мне хамить, не смотря на то, что я и слова сказать не успел. На мой вопрос, готов ли он отвечать за свои слова, он ответил что да, готов. Так как, на сколько я знаю, в вашей гильдии запрещены личные вары, я принял решение о ведении вара со всей гильдией.
Я еще вчера хотел сказать что там и к чему но ты меня слушать не стал, поэтому отпишу тут. Про вар с Лигой думаю ваша гильдия знает. Поэтому вчера мы встали ксить лиге, через несколько минут прибегает Nazguhl, еще через несколько минут уходит лига. Спрашиваю Nazguhlа что за кс, продолжение разговора на скрине ниже...
http://i052.radikal.ru/0902/0b/71c9eedaf0a1.jpg

Nazguhlу фенриром я ответил только после 2 или 3его его кила, до этого он стоял и односторонно ломал сет мне.
Ты же пришел в самом конце ситуации и сделал свои выводы не зная сути проблемы, хотя если бы пошли на диалог думаю к чему нибудь мы бы пришли...
А сейчас имеем то что имеем :-(
Изображение
-=Небывает неразрешимых проблем, бывают неприятные решения=-
ujvth
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 11:37
Char: Rowdy
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение ujvth »

Den73 писал(а):если бы пошли на диалог думаю к чему нибудь мы бы пришли...
Я отказываюсь вести диалог, который начинается со слов "О, понты пришли". Вы сами отрезали пути к отступлению, а мне прийдется доказать что это не понты.
Изображение
"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
Den73
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:44
Char: K1erik
Guild: aLife
Связаться:

Сообщение Den73 »

ujvth писал(а):
Den73 писал(а):если бы пошли на диалог думаю к чему нибудь мы бы пришли...
Я отказываюсь вести диалог, который начинается со слов "О, понты пришли". Вы сами отрезали пути к отступлению, а мне прийдется доказать что это не понты.
Помоему я ничего подобного не писал, и не побежал вам что то доказывать после слов "dont cry" и "stuped noop", хотя считаю их оскорбительными в процессе разговора...
Изображение
-=Небывает неразрешимых проблем, бывают неприятные решения=-
ujvth
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 11:37
Char: Rowdy
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение ujvth »

Den73 писал(а):Помоему я ничего подобного не писал
ujvth писал(а): ShadowWish начал мне хамить, не смотря на то, что я и слова сказать не успел.
Тебя никто в хамстве и не обвиняет.
Изображение
"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
3dELF
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:33
Char: ShadowWish
Guild: furious
Связаться:

Сообщение 3dELF »

Ну, что сказать... начну с начала... Объяснять свои слова... "Понты пришли". а как назвать человека, который просит отмокнуть(дело было на споте в икаре, на альфах), кстати меня тогда это очень удивило... таких действий и просьб с его стороны не было замечено ранее, ну чтож, рас просит.. тогда пожалуйста, пускай отмокает. Когда отмок наш глубоко уважаемый Павел.. он написал.. спасибо вам, буду должен вам... Через пару дней, я оказываюсь в городе таркане, вроде и билета туда не покупал... возвращаюсь на спот, и кто вы думаете там? правильно.. Павел.. я его спрашиваю, как же так, он мол не лезь нуб... потом пошло разное хамство(типо не буду говорить что)... Вот собственно и причина моих слов...

P.S писать что-то еще не вижу смысла...
Рожденный ползать, плевал на всех и полетел!
Закрыто