MIDNIGHT

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
nightdream
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 май 2007, 10:17
Char: nightdream
Guild: Furious

Сообщение nightdream »

И каждый будет считать своё мнение единственно верным и правильным.. Конешно Паш, так всегда было проще, оставить всё на самотёк, глядишь и забудут через полгода.. Ваш Марина зашёл ночью на форум - почитал, и.. ничего не ответил, значит или сказать нечего или есть, но неубедительно. А коли так, пусть будет так.
Но истина она одна, а геев в сети миллионы)) 8)
4u4undra
Конвертник
Конвертник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 23:36

Сообщение 4u4undra »

Марина есть Марина, я ее давно знаю и буду всегда считать ее девушкой.
А отвечать на такие посты - глупо.
"Никогда не спорь с идиотом. Он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, так как имеет опыт"

Флуд офф
epMak
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:04

Сообщение epMak »

тебе же по-русски написали - если есть доказательства - выкладывай. Если нет - оставь своё мнение при себе.
извините за оффтоп, просто чудно это всёравно что пытаться убедить что 1024х1024 = 1048537 не беря в руки даже калькулятора (истинное значение 1048536)
я - гений идиотизма.
ujvth
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 11:37
Char: Rowdy
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение ujvth »

1.5. Оскорблять других игроков, использовать нецензурную лексику, разжигать ненависть на почве расовой принадлежности, возраста, пола, места проживания игроков и т.п. Наказание – временный бан чара. За оскорбление администратора или модератора – постоянный бан аккаунта.

И давайте на этом прекратим наш бессмысленный спор.
Изображение
"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
Melani
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 05:08
Char: MeIani
Guild: ZaNoZa
Связаться:

Сообщение Melani »

nightdream
Бедолга,ты еще следишь когда я на форуме и зачем,неужели для тебя реал так скучен,что ты сидишь и неустанно обновляешь страницу,следя когда же я посмотрю,что же написал великий Ошибка ;)

Теперь по делу,с воспитанием я смотрю у тебя тоже туговато,тебя сюда не звали вроде как,разговор был с Шумахером (правда тот быстро испарился,ну да ладно),а ты влез,но на это тоже можно закрыть глаза,ведь идиотов в сети миллионы,пусть хоть один шариться в топике MIDNIGHT,повеселей будет ;)

З.Ы.И на будущее,я не отвечаю на провокационные посты,ты можешь думать всё,что угодно и считать так,как взбредёт в твою бендную головушку 8)

Разговор окончен.
Последний раз редактировалось Melani 16 янв 2009, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
nightdream
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 май 2007, 10:17
Char: nightdream
Guild: Furious

Сообщение nightdream »

Варя, я весьма телерантен к виртуальным геям, и то что является моей точкой зрения по данному вопросу, всего лишь моё мнение о человеке, играющему в этой гильдии. Пытаться доказать что-то реальное на форуме является утопией.
Ермак, тебя никто и не убеждает, живи в своём понимании вещей, называй как хочешь и кого хочешь- это твоё право, я не навязываю свою точку зрения. Пишу тебе по-русски, если у тебя есть доказательства обратного- предоставь, и мы пообщаемся с тобой уже не на форуме, хотя навряд ли мы с тобой сможем достигнуть истины.
4u4undra
Конвертник
Конвертник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 23:36

Сообщение 4u4undra »

У тебя есть свое мнение. Так? Так. Тогда оставь его при себе и не пытайся, выкладывая на всеобщее обозрение свои умозаключения, посеять зерно сомнения в мыслях у тех, кто знает Марину давно.
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

nightdream
уважаемый. Вам уже не раз говорили о том, что ваше мнение никого, кроме пожалу вас, не интересует. К нему ни кто не собирается прислушиваться. Так какого фига вы занимаитесь флудом в нашей ветке и видете совершенно не вразумительные беседы. Вам поговорить хочется? Вот, потрудился за вас и нашел вам хорошую психиатрическую клинику Там вас выслушаю и помогут справиться с вашими фобиями и комплексами!
Может хоть после этого бесполезный флуд прекратится...
nightdream
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 май 2007, 10:17
Char: nightdream
Guild: Furious

Сообщение nightdream »

nord
Очень плохо что тебя не интересует. то с кем общаешься. У меня есть с кем поговорить, а клинику прибереги для себя.. Если разговор не касается человека, но он всё равно в него влез, то комплексы - это твоя стихия.
Вне зависимости от ваших желаний, я пишу то что считаю нужным и правильным, оставляя право за собой изменить своё мнение на основе фактов, а не высказываний на форуме анонимных, в большинстве своём, заступников, не понимающих сути того, о чём я пишу.
Почему то лишь виртуальным друзьям-подружкам Марины интересно что, да как.. Сам же он никак 8)
DF-pro
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 май 2008, 15:43
Char: Daggy01
Guild: Prosto
Связаться:

Сообщение DF-pro »

nightdream

Знаешь я всегда говорил что если о человеке говорят, пускают слухи, не важно какие хорошие, плохие. Значит этот человек еще интересен и про него незабывают... :-) :-) :-)

Можешь писать сколько хочешь и делать хоть черный но всеже пиар...

:razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz:

Всем мир... Плиз удалите все эти тупые посты начиная с шумахера. Заранее спасибо...
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

Харе народ. Пусть каждый остается при своем мнении. Дальнейшее обсуждение личностей в Лс. Пм. ICQ

Спасибо
olgaolga
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:09
Char: BloodyMary
Guild: MIDNIGHT

Сообщение olgaolga »

Как ГМ, надеюсь имею право выссказать нашу позицию:
Это РПГ игруха, мы тут играем в вояшку.... Есть ГМ.. АГМы.. БМы.... должности или звания, у каждой свои цели и задачи. Марина наш БМ, и БМ замечу отличный, никакие другие функции, тем более полоролевая идентификация НАМ не интересна....(перефразируя народрую мудрость: хоть горшком назови, только на осаду прихади.... 8) ) для этого существуют реал или сайты виртуального знакомства или хз еще что....
И наш яростный протест и шок от комментов в нашем топике вызван именно непониманием ДЛЯ ЧЕГО вы это делаете люди... Вы же видите, нас это не интересует, нас совершенно не трогают душещипательные истории виртуальной жизни наших мемберов, просто тупо уважаем право на частную жизнь.....
А не подскажете, скоро полнолуние? Пить очень хочется!!
Изображение
ujvth
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 11:37
Char: Rowdy
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение ujvth »

Леха
Мы слишком долго знаем друг друга, чтобы писать друг другу гадости. На правах старого знакомого, есть просьба: давай прекратим эти нелепые переговоры. Вот с кем меньше всего я хочу ссориться, так это с тобой. То, что наши гильдии пошли разными путями, еще не повод создавать непримиримые противоречия. Melani, кем бы ОНА не была (в твоей гаденькой интерпритации) мой лучший друг на этом сервере. Я просто, хочу все это прекратить, весь этот балаган.
С уважением, Павел.
Изображение
"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
LINK
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 01:02
Char: LiNKDL
Guild: aLife

Сообщение LINK »

За ваше безобразное повидуние будет вар гуилд ! алифе против всего али мидлинга ! готовтись порощаитесь с афк :sliv:
mmmaaaxxx
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 18:03
Char: 1GIPSMAX1
Guild: Fire

Сообщение mmmaaaxxx »

LINK писал(а):За ваше безобразное повидуние будет вар гуилд ! алифе против всего али мидлинга ! готовтись порощаитесь с афк :sliv:
Я как маленькай кусок midnight принимаю вар, я с ними, come on....
Закрыто