Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Не хватает файлов в клиенте

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
metallik
Нубик
Нубик

Имя чара: metallik

СообщениеДобавлено: Чт 17 Сен 09, 16:45    Не хватает файлов в клиенте  Быстр. цитата   Цитата 

Нажимаю connect, появляется окно загрузки игры, и выскакивает такого рода ошибка:
Data\Interface\dialogue2_1.OZJ - File not exist..
Пожалуйста помогите)
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Чт 17 Сен 09, 16:52    Re: Не хватает файлов в клиенте  Быстр. цитата   Цитата 

Сделай полное обновление в лаунчере. Ошибка сообщает, что этот файл отсутствует.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 17 Сен 09, 16:57    Re: Не хватает файлов в клиенте  Быстр. цитата   Цитата 

Да английский я кое как знаю, и понял что мне ошибка говорит, но обновлять нечего! Все и так обновлено..
До этого у меня была другая проблема с обновлением, я ввел папку с игрой в исключения антивируса и она прошла, но теперь вот это..
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт 17 Сен 09, 16:58    Re: Не хватает файлов в клиенте  Быстр. цитата   Цитата 

Этот файл есть в клиенте по указанному адресу?
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 17 Сен 09, 17:04    Re: Не хватает файлов в клиенте  Быстр. цитата   Цитата 

есть dialogue2 и dialogue1, но dialogue2_1. нема..( Поделитесь таким файликом если имеется)
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 17 Сен 09, 17:18    Re: Не хватает файлов в клиенте  Быстр. цитата   Цитата 

попробуй вообще отключить антивирус
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
metallik
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 17 Сен 09, 17:23    Re: Не хватает файлов в клиенте  Быстр. цитата   Цитата 

Думаю дело не в антивирусе, да и его нельзя полностью отключить, по крайней мере я не знаю как) если не трудно посмотри в папке Data/Interface файл dialogue2_1, если есть, скинь мне его плз
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт 17 Сен 09, 17:29    Re: Не хватает файлов в клиенте  Быстр. цитата   Цитата 

Этот файл есть в полном автообновлении. Сделай его.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 17 Сен 09, 17:31    Re: Не хватает файлов в клиенте  Быстр. цитата   Цитата 

Ага, додумался уже, что полное надо жмакать и там "проверить", спасибо! Сейчас скачаю проверю.
Да, все работает, спасибо! можно тему закрывать
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы