Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Квестовый день!

На страницу Пред.  1, 2  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Квестовая система

КАК ВАМ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ??
ЗА
44%
 44%  [ 22 ]
ПРОТИВ
56%
 56%  [ 28 ]
Всего голосов : 50

Автор Сообщение
SHADOW
Конвертик
Конвертик

Имя чара: AntohaDL

СообщениеДобавлено: Ср 16 Сен 09, 19:36    Re: Квестовый день!  Быстр. цитата   Цитата 

Kapacb писал(а):
Давайте тогда зделаем такой день раз в квартал тоесть раз в 3 месяца ну и процент какнибудь отригулировать чтоб выпало например 2-3 ТОП пухи!

Вот это,мне кажется,более выполнимо,чем:
Kapacb писал(а):
Допустим раз в месяц делать 2 квестовых дня!
Игрок

Имя чара: ARTYOM4
Гильдия: HYPNO

СообщениеДобавлено: Ср 16 Сен 09, 19:49    Re: Квестовый день!  Быстр. цитата   Цитата 

Я против таких дней. Сейчас есть шанс достать топ-пушку, об этом доказывают уже вытащенное оружие и этого достаточно. А более частое прибавление топ шмота на сервере даже раз в месяц или в три месяца обесценивает его значимость. Предпочитаю, чтобы их стало, как грязи, как можно позже... Razz
Игрок
Игрок

Имя чара: KARAC.
Гильдия: LEGENDA

СообщениеДобавлено: Чт 17 Сен 09, 12:52    Re: Квестовый день!  Быстр. цитата   Цитата 

Ну чтож рас идея непошла значит закрывайте тему!
P.S.Только я одного понять немогу,чево тогда все так ждуд эвенты от Администрации,с такойже надеждой что там будет в призах хорошие веши и пухи! Unsure
Нубик
Нубик

Имя чара: Xaduw

СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноя 09, 0:29    Re: Квестовый день!  Быстр. цитата   Цитата 

Мда... идея бред полный... пусть всьо будет как есть!!! Cool
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноя 09, 0:36    Re: Квестовый день!  Быстр. цитата   Цитата 

Я за! Respect идея нормальная. В квестовой системе одно екселентское барахло попадается и шмот из Blood Castla.
Наверх  Профиль   Л.С. 
ellezdi
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Чт 26 Ноя 09, 20:08    Re: Квестовый день!  Быстр. цитата   Цитата 

категорически против)) я тут сутками сижу листаю.. а % хотите поднять))
Игрок
Игрок

Имя чара: Jacks
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Чт 26 Ноя 09, 20:17    Re: Квестовый день!  Быстр. цитата   Цитата 

Против! и так все нормально и топ пушки тоже вытягивают, на то они и топ, что бы их было очень мало и стоили они очень дорого. Smile
Бывалый нуб

Имя чара: Lestad
Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Чт 26 Ноя 09, 20:22    Re: Квестовый день!  Быстр. цитата   Цитата 

Против... На данный момент квестовая система в модификациях не нуждается.
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: LiGA
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Чт 26 Ноя 09, 20:30    Re: Квестовый день!  Быстр. цитата   Цитата 

А я вообще заметил,что в посл 2-3месяца на сервере оч много ТОПа появилось,я помню Storm стафф в декабре прошлого года был как щас наверное Blizzard или Creature.Скоро помоему один ТОП на серве будет) Ведь врядли много игроков точат в Chaos машине такие вещи.А из квест системы их все больше с каждым днем Unsure(Против)

Война до победы и точка.(c)Карл фон Клаузевиц Правила форума!
Наверх  Профиль   Л.С. 
CLIO
Нубик
Нубик

Имя чара: CLIO
Гильдия: Fire

СообщениеДобавлено: Чт 26 Ноя 09, 20:32    Re: Квестовый день!  Быстр. цитата   Цитата 

Бредовая идея, нообам мозет и ни4ево. Как конвертникам реси делат? Щас реси мозна зделат если ти щтота витащил и продал, но если поменяют, никто ни4ево небудет покупат, так как сам смозет витащит ТОП оружие, на щебе останетса хлам каторий будет на квести то4итса на +10-13, и ета будет всё. Я ли4на думаю серверу будет тогда конец, дока4айещса до 50 реса, и будещ сидет на нём, так как небудет зен, а реал никаждий будет в кладиват... No
Наверх  Профиль   Л.С. 
WHITE
Нубик
Нубик

Имя чара: TopAncer
Гильдия: В поиске

СообщениеДобавлено: Чт 26 Ноя 09, 20:42    Re: Квестовый день!  Быстр. цитата   Цитата 

На мой взгляд идея неудачная.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Maldofo
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 26 Ноя 09, 20:54    Re: Квестовый день!  Быстр. цитата   Цитата 

Я за хотя квестами не занимаюсь Thumbs Up
Может стафы типа креатура подешевеют Cool
Наверх  Профиль   Л.С. 
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Чт 26 Ноя 09, 21:08    Re: Квестовый день!  Быстр. цитата   Цитата 

Демократическим большенством отклонено Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Квестовая система Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы