Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

l13l

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 120, 121, 122  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии
Автор Сообщение
Exclusive
Нубик
Нубик

Имя чара: demonik83
Гильдия: heaven

СообщениеДобавлено: Сб 9 Янв 10, 20:22    Re: l13l  Быстр. цитата   Цитата 

я ошибся, извенился надеюсь без обид Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
Lighter
Игрок
Игрок

Имя чара: ColdMG
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Сб 9 Янв 10, 21:42    Re: l13l  Быстр. цитата   Цитата 

Exclusive
стабои разобрались...
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 10, 1:08    Re: l13l  Быстр. цитата   Цитата 

судите сами
Наверх  Профиль   Л.С. 
Namen
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Berengar
Гильдия: Heaven

СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 10, 1:40    Re: l13l  Быстр. цитата   Цитата 

8529 писал(а):
VicUss

Бред полный.....Ваш Кумар виноват за оскарбления .....
vikipedi9 писал(а):
из-за таких даунов как ты страдабт многие чес жалко многих ребят, тем кто раскачался им пофиг на вар а таким ак ты ... жаль конечно , эх вы а Гм у вас реально класный человек.... зато понабрал в гилдию уродов кот все ломают

Такого никто не потерпит.....Жаль,скринов нету ,когда кумар сперва меня унижает,а патом и Aplexa который мирно хотел спор решить....А кумар всё понты кидал....И облом вышел...
Слава Кумарчика - закрой рот ........ща приду ещё накостыляю
P.S.: И не делайте из себя невинную овечку.....
Нубик
Нубик

Имя чара: Stings
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 10, 2:10    Re: l13l  Быстр. цитата   Цитата 

Namen писал(а):
8529 писал(а):
VicUss

Бред полный.....Ваш Кумар виноват за оскарбления .....
vikipedi9 писал(а):
из-за таких даунов как ты страдабт многие чес жалко многих ребят, тем кто раскачался им пофиг на вар а таким ак ты ... жаль конечно , эх вы а Гм у вас реально класный человек.... зато понабрал в гилдию уродов кот все ломают

Такого никто не потерпит.....Жаль,скринов нету ,когда кумар сперва меня унижает,а патом и Aplexa который мирно хотел спор решить....А кумар всё понты кидал....И облом вышел...
Слава Кумарчика - закрой рот ........ща приду ещё накостыляю
P.S.: И не делайте из себя невинную овечку.....

1) Где тут какой либо бред?
2) А вот делай скрины, чтобы было потом что предъявить. А на данную минуту ситуация такова:- наш АГМ хотел да и решал все миром, а ваш ВМ напротив был настроен на конфликт, кинув в продолжение вар нашей гилде, о чем свидетельствуют выложенные скрины. И то что вы писали в предыдущих постах что мол мы начали, АГМ наш подлил масла в огонь - вот это полный бред. Так что ребята прежде чем сливать и бить себя в грудь "моя правда" - нужно с начало разобраться, почему да как все получилось. Слил фонюгу, что же выеживаться, сам виноват не попадай под кликер. Такое явление довольно таки часто встречается, Кум не виноват что ты зафонился, и это не означает что из за такой ерунды и недопонимания нужно кидать вар. Это просто глупо. В той ситуации можно понять обоих, 1н фоно -слили - обидно же. 2ой - обвинили что слил, хотя тот и знать не знал, а далее парни горячие и одно какое либо неверное на тот момент слово и понеслось слово за слово, было не раз знаем сами, все мы попадали и попадаем на это, о чем после сожалеем) Ибо это игра, а мы к ней подключаем столько нехороших эмоции, не стоит оно того.
Всем удачи и успеха.
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 10, 4:08    Re: l13l  Быстр. цитата   Цитата 

Stings писал(а):
1) Где тут какой либо бред?

Разуй глаза и почитай,что ваш кумарчик на форуме написал ! Всё тема закрыта....не делайте из себя невинную овечку , ваш Агм тоже хорошо !

Stings писал(а):
2) А вот делай скрины, чтобы было потом что предъявить. А на данную минуту ситуация такова:- наш АГМ хотел да и решал все миром, а ваш ВМ напротив был настроен на конфликт, кинув в продолжение вар нашей гилде, о чем свидетельствуют выложенные скрины. И то что вы писали в предыдущих постах что мол мы начали, АГМ наш подлил масла в огонь - вот это полный бред. Так что ребята прежде чем сливать и бить себя в грудь "моя правда" - нужно с начало разобраться, почему да как все получилось. Слил фонюгу, что же выеживаться, сам виноват не попадай под кликер. Такое явление довольно таки часто встречается, Кум не виноват что ты зафонился, и это не означает что из за такой ерунды и недопонимания нужно кидать вар. Это просто глупо. В той ситуации можно понять обоих, 1н фоно -слили - обидно же. 2ой - обвинили что слил, хотя тот и знать не знал, а далее парни горячие и одно какое либо неверное на тот момент слово и понеслось слово за слово, было не раз знаем сами, все мы попадали и попадаем на это, о чем после сожалеем) Ибо это игра, а мы к ней подключаем столько нехороших эмоции, не стоит оно того.

А я его и не венил . Спросил , зачем слили и всё....В ответ услшылал- закрой рот , сейчас ещё приду и накостыляю....Если человек думает не головой , а тем на чём сидит , то я не виноват.....
Есил кумарчик просто извениться за слови слова , за оскарбления в игре и на форуме....То всё мирно решается Cool Ну , а так.....мы не звери конечно , но и оскарблять нас не надо! Wink

Последний раз редактировалось: Namen (Пн 11 Янв 10, 9:15), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
danilb1
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Aplex

СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 10, 4:34    Re: l13l  Быстр. цитата   Цитата 

Тему уже закрывал...Все объясня.А вы все пишите да пишите. Thumbs Down Трудно с нами воевать - пусть кумарчик извенится.

Не надо было лезть Кумарчику на рожон и понты кидать(как говорилось ранее).
С Виктором был разговор уже после этого инцедента.За свои слова,сказанные виктору,отвечаю(летаете ведь хорошо Smile ),но вар начался с того момента,как Кумарчик сказал,что личек для него не существует (это ТОЖЕ было сказано, читайте ЛУЧШЕ).
Все.Извинений не вижу,продолжаем ИГРУ Gamer
Sliv

P.S. лучше извиниться,если чувствуешь вину.Или достойно воевать..без флуда на форуме...
Greetings
Наверх  Профиль   Л.С. 
GogYs
Нубик
Нубик

Имя чара: GogYs
Гильдия: Fire

СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 10, 12:49    Re: l13l  Быстр. цитата   Цитата 

8529 писал(а):

судите сами

Меня больше всего удивило то, что ТЫ Висус или как та м тя, кидаеш скриины зделаны ~Viktor~'ом a.k.a. FibI. Насколько я знаю у него есть доступ к форуму, и он как агм могбы сам решать проблему. Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
Stings
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 10, 14:40    Re: l13l  Быстр. цитата   Цитата 

danilb1 писал(а):
Thumbs Down Трудно с нами воевать - пусть кумарчик извенится.

Не смешиSmile Насчет извинений Кумарчика, то ты сперва выложи скрины с его оскорблениями в адрес ДЛ и тебя, а потом посмотрим кто еще должен извиниться.

Ну раз мой предыдущий пост до вашего внимания не дошел, то что же будем варить) и поглядим кому трудно, а кому нет)
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 10, 15:03    Re: l13l  Быстр. цитата   Цитата 

Stings писал(а):
Не смешиSmile Насчет извинений Кумарчика, то ты сперва выложи скрины с его оскорблениями в адрес ДЛ и тебя, а потом посмотрим кто еще должен извиниться.

vikipedi9 писал(а):
Тебе этого мало ?? Doubt
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 10, 15:08    Re: l13l  Быстр. цитата   Цитата 

OwN3rr7z писал(а):
слишком уверенная в себе и слишком пылкая....поубавлю я тебе твою пылкость

Бедняга OwN3rr7z ты уже не знаешь как мне насолить Smile
Вместо того что бы поубавить мою пылкость - поубавь свой талант! Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
Stings
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 10, 15:32    Re: l13l  Быстр. цитата   Цитата 

Namen писал(а):
Тебе этого мало ?? Doubt

Скрины его оскорблений в начале возгорания конфликта, а не высказывания на форуме после конфликта и разгоревшегося вара!
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 10, 15:41    Re: l13l  Быстр. цитата   Цитата 

Stings писал(а):
Скрины его оскорблений в начале возгорания конфликта, а не высказывания на форуме после конфликта и разгоревшегося вара!

А скрины тоже были сделаны,после начала вара , так что скрины это всего лишь оправдания в вашу сторону.....И там Aplex никогла не оскарбил,а просто сказал ,что вар вашей ги от его.....
Так,что не оправдывайтесь.....не у вас нету скринов ,не у нас....
P.S.: Всёравно не добьётесь,что бы мы первые извенились ( оскарбил бы я кого то из вас , сразу бы извенился)
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: LostEE

СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 10, 23:38    Re: l13l  Быстр. цитата   Цитата 

OwN3rr7z неадекватно себя ведет сливает без причин на вопрос почему вспоменает как его убили летом просьба с ним поговарить
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 12 Янв 10, 0:14    Re: l13l  Быстр. цитата   Цитата 

giton4ik писал(а):
OwN3rr7z неадекватно себя ведет сливает без причин на вопрос почему вспоменает как его убили летом просьба с ним поговарить

Мне он вообще на морозе ксил! Sad Как потом оказалось он просто хотел помыться, а получилось вовсе не так уж и просто! Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 120, 121, 122  След.
Страница 19 из 122

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы