l13l

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Lighter
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 23:04
Char: ColdMG
Guild: Infernal

Сообщение Lighter »

Exclusive
стабои разобрались...
любовь приходит и уходит а пиво хочется всегда...
8529
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 май 2008, 10:17

Сообщение 8529 »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
судите сами
Namen
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 21:48
Char: Berengar
Guild: Heaven

Сообщение Namen »

8529 писал(а): VicUss
Бред полный.....Ваш Кумар виноват за оскарбления .....
vikipedi9 писал(а):из-за таких даунов как ты страдабт многие чес жалко многих ребят, тем кто раскачался им пофиг на вар а таким ак ты ... жаль конечно , эх вы а Гм у вас реально класный человек.... зато понабрал в гилдию уродов кот все ломают
Такого никто не потерпит.....Жаль,скринов нету ,когда кумар сперва меня унижает,а патом и Aplexa который мирно хотел спор решить....А кумар всё понты кидал....И облом вышел...
Слава Кумарчика - закрой рот ........ща приду ещё накостыляю
P.S.: И не делайте из себя невинную овечку.....
«возлюбите же гипножабу!!!»
Stings
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 17:06
Char: Stings
Guild: Furious

Сообщение Stings »

Namen писал(а):
8529 писал(а): VicUss
Бред полный.....Ваш Кумар виноват за оскарбления .....
vikipedi9 писал(а):из-за таких даунов как ты страдабт многие чес жалко многих ребят, тем кто раскачался им пофиг на вар а таким ак ты ... жаль конечно , эх вы а Гм у вас реально класный человек.... зато понабрал в гилдию уродов кот все ломают
Такого никто не потерпит.....Жаль,скринов нету ,когда кумар сперва меня унижает,а патом и Aplexa который мирно хотел спор решить....А кумар всё понты кидал....И облом вышел...
Слава Кумарчика - закрой рот ........ща приду ещё накостыляю
P.S.: И не делайте из себя невинную овечку.....
1) Где тут какой либо бред?
2) А вот делай скрины, чтобы было потом что предъявить. А на данную минуту ситуация такова:- наш АГМ хотел да и решал все миром, а ваш ВМ напротив был настроен на конфликт, кинув в продолжение вар нашей гилде, о чем свидетельствуют выложенные скрины. И то что вы писали в предыдущих постах что мол мы начали, АГМ наш подлил масла в огонь - вот это полный бред. Так что ребята прежде чем сливать и бить себя в грудь "моя правда" - нужно с начало разобраться, почему да как все получилось. Слил фонюгу, что же выеживаться, сам виноват не попадай под кликер. Такое явление довольно таки часто встречается, Кум не виноват что ты зафонился, и это не означает что из за такой ерунды и недопонимания нужно кидать вар. Это просто глупо. В той ситуации можно понять обоих, 1н фоно -слили - обидно же. 2ой - обвинили что слил, хотя тот и знать не знал, а далее парни горячие и одно какое либо неверное на тот момент слово и понеслось слово за слово, было не раз знаем сами, все мы попадали и попадаем на это, о чем после сожалеем) Ибо это игра, а мы к ней подключаем столько нехороших эмоции, не стоит оно того.
Всем удачи и успеха.
Изображение
Namen
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 21:48
Char: Berengar
Guild: Heaven

Сообщение Namen »

Stings писал(а):1) Где тут какой либо бред?
Разуй глаза и почитай,что ваш кумарчик на форуме написал ! Всё тема закрыта....не делайте из себя невинную овечку , ваш Агм тоже хорошо !
Stings писал(а):2) А вот делай скрины, чтобы было потом что предъявить. А на данную минуту ситуация такова:- наш АГМ хотел да и решал все миром, а ваш ВМ напротив был настроен на конфликт, кинув в продолжение вар нашей гилде, о чем свидетельствуют выложенные скрины. И то что вы писали в предыдущих постах что мол мы начали, АГМ наш подлил масла в огонь - вот это полный бред. Так что ребята прежде чем сливать и бить себя в грудь "моя правда" - нужно с начало разобраться, почему да как все получилось. Слил фонюгу, что же выеживаться, сам виноват не попадай под кликер. Такое явление довольно таки часто встречается, Кум не виноват что ты зафонился, и это не означает что из за такой ерунды и недопонимания нужно кидать вар. Это просто глупо. В той ситуации можно понять обоих, 1н фоно -слили - обидно же. 2ой - обвинили что слил, хотя тот и знать не знал, а далее парни горячие и одно какое либо неверное на тот момент слово и понеслось слово за слово, было не раз знаем сами, все мы попадали и попадаем на это, о чем после сожалеем) Ибо это игра, а мы к ней подключаем столько нехороших эмоции, не стоит оно того.
А я его и не венил . Спросил , зачем слили и всё....В ответ услшылал- закрой рот , сейчас ещё приду и накостыляю....Если человек думает не головой , а тем на чём сидит , то я не виноват.....
Есил кумарчик просто извениться за слови слова , за оскарбления в игре и на форуме....То всё мирно решается 8) Ну , а так.....мы не звери конечно , но и оскарблять нас не надо! ;)
Последний раз редактировалось Namen 11 янв 2010, 09:15, всего редактировалось 1 раз.
«возлюбите же гипножабу!!!»
danilb1
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:46
Char: Aplex
Guild: Heaven

Сообщение danilb1 »

Тему уже закрывал...Все объясня.А вы все пишите да пишите. :thumbsdown: Трудно с нами воевать - пусть кумарчик извенится.

Не надо было лезть Кумарчику на рожон и понты кидать(как говорилось ранее).
С Виктором был разговор уже после этого инцедента.За свои слова,сказанные виктору,отвечаю(летаете ведь хорошо :-) ),но вар начался с того момента,как Кумарчик сказал,что личек для него не существует (это ТОЖЕ было сказано, читайте ЛУЧШЕ).
Все.Извинений не вижу,продолжаем ИГРУ :gamer:
:sliv:



P.S. лучше извиниться,если чувствуешь вину.Или достойно воевать..без флуда на форуме...
:greetings:
GogYs
Нубик
Нубик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 09:45
Char: GogYs
Guild: Fire

Сообщение GogYs »

8529 писал(а): судите сами
Меня больше всего удивило то, что ТЫ Висус или как та м тя, кидаеш скриины зделаны ~Viktor~'ом a.k.a. FibI. Насколько я знаю у него есть доступ к форуму, и он как агм могбы сам решать проблему. :unsure:
Stings
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 17:06
Char: Stings
Guild: Furious

Сообщение Stings »

danilb1 писал(а): :thumbsdown: Трудно с нами воевать - пусть кумарчик извенится.
Не смеши:) Насчет извинений Кумарчика, то ты сперва выложи скрины с его оскорблениями в адрес ДЛ и тебя, а потом посмотрим кто еще должен извиниться.

Ну раз мой предыдущий пост до вашего внимания не дошел, то что же будем варить) и поглядим кому трудно, а кому нет)
Изображение
Namen
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 21:48
Char: Berengar
Guild: Heaven

Сообщение Namen »

Stings писал(а):Не смеши:) Насчет извинений Кумарчика, то ты сперва выложи скрины с его оскорблениями в адрес ДЛ и тебя, а потом посмотрим кто еще должен извиниться.
vikipedi9 писал(а):
из-за таких даунов как ты страдабт многие чес жалко многих ребят, тем кто раскачался им пофиг на вар а таким ак ты ... жаль конечно , эх вы а Гм у вас реально класный человек.... зато понабрал в гилдию уродов кот все ломают
Тебе этого мало ?? :doubt:
«возлюбите же гипножабу!!!»
LERO4KA
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:18

Сообщение LERO4KA »

OwN3rr7z писал(а):слишком уверенная в себе и слишком пылкая....поубавлю я тебе твою пылкость
Бедняга OwN3rr7z ты уже не знаешь как мне насолить :-)
Вместо того что бы поубавить мою пылкость - поубавь свой талант! :grin:
Stings
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 17:06
Char: Stings
Guild: Furious

Сообщение Stings »

Namen писал(а):Тебе этого мало ?? Doubt
Скрины его оскорблений в начале возгорания конфликта, а не высказывания на форуме после конфликта и разгоревшегося вара!
Изображение
Namen
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 21:48
Char: Berengar
Guild: Heaven

Сообщение Namen »

Stings писал(а):Скрины его оскорблений в начале возгорания конфликта, а не высказывания на форуме после конфликта и разгоревшегося вара!
А скрины тоже были сделаны,после начала вара , так что скрины это всего лишь оправдания в вашу сторону.....И там Aplex никогла не оскарбил,а просто сказал ,что вар вашей ги от его.....
Так,что не оправдывайтесь.....не у вас нету скринов ,не у нас....
P.S.: Всёравно не добьётесь,что бы мы первые извенились ( оскарбил бы я кого то из вас , сразу бы извенился)
«возлюбите же гипножабу!!!»
giton4ik
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 14:42
Char: LostEE

Сообщение giton4ik »

OwN3rr7z неадекватно себя ведет сливает без причин на вопрос почему вспоменает как его убили летом просьба с ним поговарить
Изображение
LERO4KA
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:18

Сообщение LERO4KA »

giton4ik писал(а):OwN3rr7z неадекватно себя ведет сливает без причин на вопрос почему вспоменает как его убили летом просьба с ним поговарить
Мне он вообще на морозе ксил! :-( Как потом оказалось он просто хотел помыться, а получилось вовсе не так уж и просто! :grin:
Postica
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 18:42
Char: Midget
Связаться:

Сообщение Postica »

Berengar очень нагло ведет себя, и по этой причине попадает на слив
Изображение
Закрыто