AlterEgo

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
SaN4eS9900
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 20:01
Char: 9900
Guild: AlterEgo

Сообщение SaN4eS9900 »

Изображение

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Lavrisha жог))))) мы танцевали а лавриша валил их)))))

NoRespect сказал что нашей гильде ВАР от его Величества)))) - ЕГО НА СЛИВ КАК И КОТОВ
если каму надо могу скрин кинуть
Tepem
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 11:39
Char: Tepemok

Сообщение Tepem »

War гильдии от меня вам дамы и госпада за слив меня BMом 9900! :greetings: :sliv: :2guns:

До извенений! :-)
Vlas
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 00:46
Char: Vlas
Guild: Fist
Связаться:

Сообщение Vlas »

Tepem
а ты кто хоть такой? :unsure:
Изображение
Tepem
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 11:39
Char: Tepemok

Сообщение Tepem »

Вар офф! :-)
NoRespect
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 23:22
Char: NoRespect
Guild: BadBoys
Связаться:

Сообщение NoRespect »

SaN4eS9900 писал(а):Изображение

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Lavrisha жог))))) мы танцевали а лавриша валил их)))))

NoRespect сказал что нашей гильде ВАР от его Величества)))) - ЕГО НА СЛИВ КАК И КОТОВ
если каму надо могу скрин кинуть
ахаха много ли вы можете когда 5 vs 1 встречу по 1 тогда посмотрим :D :sliv:
Хотя MrMg паренёк норм ну и DiploElf а так все на слив .. оссобенно Nemiroff i Smirnof :spiteful:
да и на щет вара.. кинул мне ваш Nemiroff с Smirnof когда я был в BIGCAT ... так я сказал сразу Smirnofy что лить не буду так как я токо зашел он согласился.. ну и потом предупредил что если ктото тронет буду лить .. опятьже сказал ОК! ну я здесь как и знал.. Стою я на 2 серве на тт+мышы подлетает Nemiroff без всяких Привет и Hi .. я оказываюсь у сундука ... так как я сказал Смирнофу что первым никого трогать не буду.. так и было ... так что будут извенения от Nemiroffa за его слив.. вар офф... 8)
Изображение
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

ну ну давай :rofl: вар так вар. повоюем !
SaN4eS9900
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 20:01
Char: 9900
Guild: AlterEgo

Сообщение SaN4eS9900 »

NoRespect писал(а):
SaN4eS9900 писал(а):Изображение

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Lavrisha жог))))) мы танцевали а лавриша валил их)))))

NoRespect сказал что нашей гильде ВАР от его Величества)))) - ЕГО НА СЛИВ КАК И КОТОВ
если каму надо могу скрин кинуть
ахаха много ли вы можете когда 5 vs 1 встречу по 1 тогда посмотрим :D :sliv:
Хотя MrMg паренёк норм ну и DiploElf а так все на слив .. оссобенно Nemiroff i Smirnof :spiteful:
да и на щет вара.. кинул мне ваш Nemiroff с Smirnof когда я был в BIGCAT ... так я сказал сразу Smirnofy что лить не буду так как я токо зашел он согласился.. ну и потом предупредил что если ктото тронет буду лить .. опятьже сказал ОК! ну я здесь как и знал.. Стою я на 2 серве на тт+мышы подлетает Nemiroff без всяких Привет и Hi .. я оказываюсь у сундука ... так как я сказал Смирнофу что первым никого трогать не буду.. так и было ... так что будут извенения от Nemiroffa за его слив.. вар офф... 8)
чем ты думаешь? - когда пишишь ВЫ ВСЕ ГАВНО, а дипло и МГ гуууд бойс))))))
повоюем и воевать будем до твоих извинений - много на себя берешь! 8)
NoRespect
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 23:22
Char: NoRespect
Guild: BadBoys
Связаться:

Сообщение NoRespect »

SaN4eS9900 писал(а):
NoRespect писал(а):
SaN4eS9900 писал(а):Изображение

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Lavrisha жог))))) мы танцевали а лавриша валил их)))))

NoRespect сказал что нашей гильде ВАР от его Величества)))) - ЕГО НА СЛИВ КАК И КОТОВ
если каму надо могу скрин кинуть
ахаха много ли вы можете когда 5 vs 1 встречу по 1 тогда посмотрим :D :sliv:
Хотя MrMg паренёк норм ну и DiploElf а так все на слив .. оссобенно Nemiroff i Smirnof :spiteful:
да и на щет вара.. кинул мне ваш Nemiroff с Smirnof когда я был в BIGCAT ... так я сказал сразу Smirnofy что лить не буду так как я токо зашел он согласился.. ну и потом предупредил что если ктото тронет буду лить .. опятьже сказал ОК! ну я здесь как и знал.. Стою я на 2 серве на тт+мышы подлетает Nemiroff без всяких Привет и Hi .. я оказываюсь у сундука ... так как я сказал Смирнофу что первым никого трогать не буду.. так и было ... так что будут извенения от Nemiroffa за его слив.. вар офф... 8)
чем ты думаешь? - когда пишишь ВЫ ВСЕ ГАВНО, а дипло и МГ гуууд бойс))))))
повоюем и воевать будем до твоих извинений - много на себя берешь! 8)
ну как хотите... тогда Го.. сейчас ты будеш первым >> :accident: :crutch: и того = :suicide:
Изображение
DiplodokS
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 11:03
Char: DiploSM
Guild: INFINITY
Связаться:

Сообщение DiplodokS »

SaN4eS9900 писал(а):чем ты думаешь? - когда пишишь ВЫ ВСЕ ГАВНО, а дипло и МГ гуууд бойс))))))
повоюем и воевать будем до твоих извинений - много на себя берешь!
А ты сомневаешься что я гуууд бойс?))))
Изображение
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

СТОП флуд. НоуРеспект если ты думаешь что можешь вот так просто взять и кинуть всем вар то знай что я приложу максимум усилий для того что бы забрать у тебя каждый твой спот и обеспечить качь в деве. и потом не пускай слёзы что давайте вар офф я был не прав я признаю верни скорей ты жизнь мою. тебе вечный вар от меня лично. на твои 7 ресетов больно ты неодекватен !!!!
NoRespect
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 23:22
Char: NoRespect
Guild: BadBoys
Связаться:

Сообщение NoRespect »

Rxxmg писал(а):СТОП флуд. НоуРеспект если ты думаешь что можешь вот так просто взять и кинуть всем вар то знай что я приложу максимум усилий для того что бы забрать у тебя каждый твой спот и обеспечить качь в деве. и потом не пускай слёзы что давайте вар офф я был не прав я признаю верни скорей ты жизнь мою. тебе вечный вар от меня лично. на твои 7 ресетов больно ты неодекватен !!!!
Всем Сорри за слив .... Вар офф.. да и Rxx извеняй за грубость .. :dry:
Изображение
rommikle
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 18:13
Char: Hopkins

Сообщение rommikle »

личка exisisY за бесмысленный слив с икаруса!
Versys999
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 08:56
Char: penis
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение Versys999 »

Объясните мне при4ины слива меня со спота вашим мембером exisis'oM :unsure:
Я люблю себя, себя любит меня, меня любит Я, и в общем мы счастливы..
Vinni1992
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 16:01
Char: VINNI
Guild: AlterEgo

Сообщение Vinni1992 »

NoRespect писал(а):
Rxxmg писал(а):СТОП флуд. НоуРеспект если ты думаешь что можешь вот так просто взять и кинуть всем вар то знай что я приложу максимум усилий для того что бы забрать у тебя каждый твой спот и обеспечить качь в деве. и потом не пускай слёзы что давайте вар офф я был не прав я признаю верни скорей ты жизнь мою. тебе вечный вар от меня лично. на твои 7 ресетов больно ты неодекватен !!!!
Всем Сорри за слив .... Вар офф.. да и Rxx извеняй за грубость .. :dry:
хаха
Если незнаеш, о чом идьот реч, не открывай рот ридиска 8)
Изображение
SaN4eS9900
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 20:01
Char: 9900
Guild: AlterEgo

Сообщение SaN4eS9900 »

Versys999 писал(а):Объясните мне при4ины слива меня со спота вашим мембером exisis'oM :unsure:
спрашивай у exisis
Закрыто