Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

AlterEgo

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 65, 66, 67  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии
Автор Сообщение
Smirnoff
Игрок
Игрок

Имя чара: Smirnof

СообщениеДобавлено: Ср 28 Апр 10, 19:41    Re: AlterEgo  Быстр. цитата   Цитата 

mustanger писал(а):
Друзей лить не буду, а остальным не завидую=)

я тож так думал Smile) пока меня ваш же ГМ не слил Smile я сразу же пожелел, что не слил её с АФКи, когда была возможностьSmile я тя трогать не буду)))

Дима, я, честно говоря, и не знаю в чём причина Unsure кто то кому то ксил вроде, но хз Unsure если из за етого, можно было вполне личку кинуть, а не сразу не всю гилд прыгать. Yes
Наверх  Профиль   Л.С. 
Rxxmg
Конвертик
Конвертик

Имя чара: RxX_MG
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Ср 28 Апр 10, 19:43    Re: AlterEgo  Быстр. цитата   Цитата 

всё тссс. мы виноваты. нестоит тут базар розводить.
Игрок
Игрок

Имя чара: ~CentauR~
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Ср 28 Апр 10, 20:43    Re: AlterEgo  Быстр. цитата   Цитата 

Rxxmg писал(а):
всё тссс. мы виноваты. нестоит тут базар розводить.

золотые и умные слова Smile
Rxxmg писал(а):
Дима, я, честно говоря, и не знаю в чём причина кто то кому то ксил вроде, но хз если из за етого, можно было вполне личку кинуть, а не сразу не всю гилд прыгать.

не одному мне ксили, а моего мембра лили и ксили ему без причины!!!! почитай посты там всё прекрасно написано и не требует глубокого разбирательства, факты на лицо!!!
Пи.Си: Странно что то получается, не первый вар вам за столь короткое время, да и ещё в одной гуилд были Thumbs Down
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 28 Апр 10, 21:07    Re: AlterEgo  Быстр. цитата   Цитата 

Demoonn писал(а):
Пи.Си: Странно что то получается, не первый вар вам за столь короткое время, да и ещё в одной гуилд были

Thumbs Down - ето вам. заметь ни один из тех, кто был с вами в одной гильде не ксил вам и не сливал, я даже сейчас не думал сливать тех, кого знаю, но вот вчера ты с ГМом сами решили всё! значит вы меня другом не считаете, ну чтож, прекрасно, сливать и двигать буду всех кроме Кирила. Sliv
Наверх  Профиль   Л.С. 
repsac
Игрок
Игрок

Имя чара: repsac

СообщениеДобавлено: Ср 28 Апр 10, 21:15    Re: AlterEgo  Быстр. цитата   Цитата 

буду сливать всю гильдию изза xGOFMAN, который вродебы месяц назад пару раз слил моего мг. Самое интересное, когда обьяснял каждому причину слива, и упоминался ник этого дла, все сразу начинали кивать головой, и говорить "а, да, этот дл может..". Предлагаю выгнать его из гильдии, или же я продолжу развлекаться, когда мне скучно.
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 28 Апр 10, 21:22    Re: AlterEgo  Быстр. цитата   Цитата 

repsac

тебя возможно сливал GOFMANDL, ето его старый чар, которого взломали, и он всегда там бегал фоно и лил всех на 3 серве и не токо(ето тока догадки) Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
repsac
Игрок
Игрок

Имя чара: repsac

СообщениеДобавлено: Ср 28 Апр 10, 21:28    Re: AlterEgo  Быстр. цитата   Цитата 

нет, в нике первая буква маленькая х, да и потом, я на сайте посмотрел кто меня слил, там уж не перепутаешь. Да и все согильдийцы (в том числе бывший nikraw) отзываются о нем как о беспредельщике. Пусть гильдия отвечает за своих мемберов.
Игрок
Игрок

Имя чара: ~CentauR~
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Ср 28 Апр 10, 21:29    Re: AlterEgo  Быстр. цитата   Цитата 

Smirnoff писал(а):
- ето вам. заметь ни один из тех, кто был с вами в одной гильде не ксил вам и не сливал

WAR из-за реалгуна вообще то. смирноф ты сначало узнай что и как а потом отписывайся!!!!!!!!!!!!!!!!
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 28 Апр 10, 21:36    Re: AlterEgo  Быстр. цитата   Цитата 

Demoonn писал(а):
WAR из-за реалгуна вообще то. смирноф ты сначало узнай что и как а потом отписывайся!!!!!!!!!!!!!!!!

ну ты тока не нервничай, как сказал выше наш АГМ : ТИХО!

смотрю с тобой без толку разговаривать на ету тему.
Наверх  Профиль   Л.С. 
SkylinerMU
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: ~Skyliner~

СообщениеДобавлено: Чт 29 Апр 10, 9:41    Re: AlterEgo  Быстр. цитата   Цитата 

я надеюсь теперь не будет вопросов почему я вас лью?
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Vlas
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Vlas
Гильдия: Fist

СообщениеДобавлено: Чт 29 Апр 10, 10:09    Re: AlterEgo  Быстр. цитата   Цитата 

SkylinerMU
а ты собственно кто?
или анонимность это модно? Unsure
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 29 Апр 10, 19:41    Re: AlterEgo  Быстр. цитата   Цитата 

repsac писал(а):
нет, в нике первая буква маленькая х, да и потом, я на сайте посмотрел кто меня слил, там уж не перепутаешь. Да и все согильдийцы (в том числе бывший nikraw) отзываются о нем как о беспредельщике. Пусть гильдия отвечает за своих мемберов.

будишь получать по БУЛОЧКАМ своим Wink
Наверх  Профиль   Л.С. 
Timoface
Нубик
Нубик

Имя чара: BooBsik

СообщениеДобавлено: Чт 29 Апр 10, 22:01    Вступление  Быстр. цитата   Цитата 

Доброе время суток! мой ник в игре Timoface. Я бы хотел вступить в вашу гильдию , потому что я разделяю ваш устав и моральные устои . У меня пока ещё нет ресетов , 346 лвл , но я быстро качаюсь , я очень , общительный и надеюсь , что эта гильдия станет моим новым домом ))
Наверх  Профиль   Л.С. 
nayman
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Chorkuh
Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 10, 17:09    Re: AlterEgo  Быстр. цитата   Цитата 

Жду объяснений слива. n1ko сливал несколько раз и без причин.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
211093
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 10, 18:55    Re: AlterEgo  Быстр. цитата   Цитата 

набор есть?
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 65, 66, 67  След.
Страница 29 из 67

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы