Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

AlterEgo

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 65, 66, 67  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии
Автор Сообщение
Smirnoff
Игрок
Игрок

Имя чара: Smirnof

СообщениеДобавлено: Чт 22 Апр 10, 14:24    Re: AlterEgo  Быстр. цитата   Цитата 

ЕХТРЕМАТОР, следить нада в первую очередь за собой, а не за другими, оскорбления, ах да, жалко удалил все твои ЛС, т.к. флудер он и в африке флудер. по моему, не я начал, а кое кто , писав мне ночью, фиг поими во скока, назвал меня за*ротом.. хотя я по ночам сплю(ето так к слову).потом ещё для туго соображающих, я высказал своё мнение по поводу того, что вы там развели в топике.. и никого не хотел обидеть или както там унизить, а если ты так вздулся , значит что то из мною сказаного - оказалось правдой в товём случае. иначе просто бы дал 1 коммент, и всё, а ты начал плакаться в ЛС. да ещё и обзывать меня(но ето не главное, т.к. мне глобоко побоку, кто и чего обо мне думает, ибо вы меня не знаете(слава богу, упаси от таких друзей))

и кто то там ещё высказывал мнение насчёт белорусов и украинцев:

слушайте внимательно все! : я с литвы, пишу по русски, заметьте по русски, так что не нада меня учить правописанию, ибо я никого не упрекаю в ошибках первым. хотите , я могу писатьна литовском, вы ваще х*й чё поймёте. а так как сервер русский, пишите на русском, и не учите никого, ибо сдесь много играет народу разных культур и т.д.

и к последнему, ЕХТРЕМАТОР, перестань флудить - ты тупо набиваешь посты (сообщение) на форуме.

если ещё у кого то естьвопросы - культурно в ЛС, без матов, тогда будет норм общение со всеми. ЕХТРЕМАТОР- тяжолый случай, как я уже сказал, моё мнение по поводу того ссора в одном топике - оказалось 100% правдой в его случае, вот он и обиделся, ну с кем не бывает, значит он такой, видный на сквозь, если даже одного простого правила не знает в жизни : просто девушек нада уважать, не важно знаеш её или нет. по моему прекрассный пол человечества заслужил хотя бы ето! А ты даже етого не умеешь.

тема офф.
Наверх  Профиль   Л.С. 
DYMONUS
Игрок
Игрок

Имя чара: Nemiroff
Гильдия: Fear

СообщениеДобавлено: Чт 22 Апр 10, 15:22    Re: AlterEgo  Быстр. цитата   Цитата 

Gaika а богохулствовать не хорошо Smile ну а мне в вашей гилде хамы поподались и что? я у вас по этому поводу не флудил и мнение мае насчет гилдии не изменилось Respect Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Agency
Гильдия: MaZaFaKa

СообщениеДобавлено: Чт 22 Апр 10, 18:43    Re: AlterEgo  Быстр. цитата   Цитата 

Сережа так и не поняла у вас личка с Блондом?тогда почему MrMg его седня слил?и почему он же отмалчивается с игнором когда у него пытаются что то выяснить

"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
Наверх  Профиль   Л.С. 
Rxxmg
Конвертик
Конвертик

Имя чара: RxX_MG
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Чт 22 Апр 10, 18:47    Re: AlterEgo  Быстр. цитата   Цитата 

евгения ты знаешь что просто так я вары не кидаю. эту блонд лъют те кого лила она. я просто говорю что бы гилд знала. да кстате это парень, и поверь евгения моим словам вобще не одекватный. так что прошу не лесть гилд, так как расборки с ней у нас давно а у вас в гилд этот чел тока 1 день.
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Чт 22 Апр 10, 18:52    Re: AlterEgo  Быстр. цитата   Цитата 

Сережа я знаю что это парень даже имя могу сказать)и знаю я его с 3 серва со своего 5 реса)

"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
Наверх  Профиль   Л.С. 
Rxxmg
Конвертик
Конвертик

Имя чара: RxX_MG
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Чт 22 Апр 10, 19:05    Re: AlterEgo  Быстр. цитата   Цитата 

жень может ты его адрес знаешь или хотя бы мобильный телефон=)) Very Happy Very Happy был бы признателен !
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Чт 22 Апр 10, 19:06    Re: AlterEgo  Быстр. цитата   Цитата 

не))чего не знаю того не знаю)))

Наверх  Профиль   Л.С. 
MrGod
Нубик
Нубик

Гильдия: Нету

СообщениеДобавлено: Чт 22 Апр 10, 19:07    Re: AlterEgo  Быстр. цитата   Цитата 

Дорогой Guild желаю вам счастья и процветания))Я необиделся)
от: Руслана
Игрок
Игрок

Имя чара: HULIGAN
Гильдия: EspoiR

СообщениеДобавлено: Пт 23 Апр 10, 3:17    Re: AlterEgo  Быстр. цитата   Цитата 

Хочу кинуть личку RealGun50, спросите каков мотив, такой же как между ним и Гайкой.
Наверх  Профиль   Л.С. 
EXTREMATOR
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: noMuDoP
Гильдия: Legion

СообщениеДобавлено: Пт 23 Апр 10, 12:40    Re: AlterEgo  Быстр. цитата   Цитата 

Smirnoff, своиМ последним сообщением ты обосрал ВСЕХ...
С таким человеком, который НЕ уважает никого, кроме себя, разговор бесполезен. ИМХО

Тема офф.

ЗЫ. (Опечаточка вышла.)

Последний раз редактировалось: EXTREMATOR (Пт 23 Апр 10, 13:07), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С.   MSN   ICQ 
Smirnoff
Игрок
Игрок

Имя чара: Smirnof

СообщениеДобавлено: Пт 23 Апр 10, 17:06    Re: AlterEgo  Быстр. цитата   Цитата 

jainli87 писал(а):

извините не удержалась Very Happy

Смирнофф самому то не смешно на таких вещах внимание заострять)))это описка обычная Very Happy

да и на счет грамотности))а давай я щас разберу все твои посты и что будет, не подставляй себя )

так я и не спорю, описка, не описка Smile мне не важно на самом деле ето - смысл я то понимаю, но вот бесит то , что он то умничаетSmile я же не сижу и не думаю: "как бы тут написать без ошибок!? Unsure ".. я вед просто пишу, чтоб люди поняли , что я имею в виду!
а то , как он в обломе побывав пару раз, начал меня называт НЕУЧЕМ, меня задело :х , а так то - побоку немного на его ошибки и на свои) я не в школе Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
Demoonn
Игрок
Игрок

Имя чара: ~CentauR~
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Сб 24 Апр 10, 15:35    Re: AlterEgo  Быстр. цитата   Цитата 

Smirnoff писал(а):
ты наверное беларус или хохол, ибо на русском, насколько я знаю, пишетця не "начала" а "начало".. так что грамотей, сиди и кури

друих учишь грамоте, а за собой не следишь ROFL
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: DiploSM
Гильдия: Одиночка

СообщениеДобавлено: Сб 24 Апр 10, 20:37    Re: AlterEgo  Быстр. цитата   Цитата 

sashok писал(а):
Смирноф следи за тем что пишешь.
Если ты не в курсе половина гильдии Альтерего из беларусии включая ГМ АГМ и двух БМов

Ну вообще-то я БМ из России)))
Пати мастер

Имя чара: Vlas
Гильдия: Fist

СообщениеДобавлено: Сб 24 Апр 10, 20:42    Re: AlterEgo  Быстр. цитата   Цитата 

DiplodokS
он имел ввиду Deadlocka )
Ресетник

Имя чара: KeeperHell
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Вс 25 Апр 10, 10:13    Re: AlterEgo  Быстр. цитата   Цитата 

Уважаемый Гм и Агм просьба провести разянительныйе работы с Датексом и с ИксДрайДексом!
Ребята потеряли спот в иакре я там встал качаюсь меня разок слили я вернулся опять пусто опять кс"Шу..... приледает иксДрайдекс и с ходу не кс.... в течени пару минут всё на тему аля меня слили и т.п... подлетает Даткс спрашивает он тебе кс тот отвечает да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на что без вопросов был слит.... и в ответ ему драйда СПС Thumbs Down на попытки поговорить с Датексом ... ответ один и тот же нас слили , Спот наш! Mad я предупредил и 1 и 2 чтоб вопросов тогда у гуилда небыло на што один сказл без б..... Unsure а второй воще " так не я тебя сли я причем" извените конечно но это уже не в какие ворота.....!!!
Надеюсь вы всё обясните...... а пока буду вести себя также как и они.... не считаю что я настольк хуже их и не имею право поступать также!!!! Surprised
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 65, 66, 67  След.
Страница 24 из 67

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы