Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

в web-магазине кнопка "поднять"

На страницу 1, 2  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Web-магазин

ваш товар часто залёживается, или вы ставите мизерную цену??
залёживается
30%
 30%  [ 16 ]
мизерную цену
21%
 21%  [ 11 ]
только сирр блэйд торгую
26%
 26%  [ 14 ]
другое
21%
 21%  [ 11 ]
Всего голосов : 52

Автор Сообщение
101M
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: М101
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пт 11 Сен 09, 9:43    в web-магазине кнопка "поднять"  Быстр. цитата   Цитата 

привет.
предлагаю в веб-магазине, у просроченных вещей, сделать кнопку "поднять", которая снова выставляла бы просроченную вещь по той же цене на витрину.
причины: много действий по повторному выставлению товара в продажу.
также можно, при нажатии кнопки, снижать стоимость товара на какую-нибудь сумму. или сделать кнопку платной и изымать из банка продавца какую-нибудь сумму.
для вещей-после-услуг или вещей, выигранных в квесте, такой кнопки, конечно же, быть не должно.
такое вот предложение.
Игрок

Имя чара: Jacks
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Пт 11 Сен 09, 10:28    Re: в web-магазине кнопка "поднять"  Быстр. цитата   Цитата 

Дельное предложение Respect будет очень удобно, а то чтобы вещь по новой апнуть в вебе многовато делов Smile
Бывалый нуб

Гильдия: HellGaTe

СообщениеДобавлено: Пт 11 Сен 09, 10:40    Re: в web-магазине кнопка "поднять"  Быстр. цитата   Цитата 

совсем обленились Smile
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Andri
Нубик
Нубик

Имя чара: Andrywka

СообщениеДобавлено: Пт 11 Сен 09, 10:45    Re: в web-магазине кнопка "поднять"  Быстр. цитата   Цитата 

Правда так буде лутше Smile Yes
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 11 Сен 09, 11:00    Re: в web-магазине кнопка "поднять"  Быстр. цитата   Цитата 

Идея действительно не плохая...Но я считаю ет для лентяев Razz

Золото-ето не деньги, но деньги по своей сути ето золото.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Poker_Face
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: -=FausT=-

СообщениеДобавлено: Пт 11 Сен 09, 11:15    Re: в web-магазине кнопка "поднять"  Быстр. цитата   Цитата 

Да предложение не плохое... Я за Thumbs Up
Но наверно стоит еще некоторое ограничение сделать на эту кнопку, по времени например. Чтобы не поднимали каждые 5 минут Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
Mini4
Нубик
Нубик

Имя чара: Mini4
Гильдия: а надо?

СообщениеДобавлено: Пт 11 Сен 09, 11:19    Re: в web-магазине кнопка "поднять"  Быстр. цитата   Цитата 

Внатуре ,обленились в конец....
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 11 Сен 09, 11:54    Re: в web-магазине кнопка "поднять"  Быстр. цитата   Цитата 

Ага, с этой кнопкой все ваши товары будут всегда внизу ВСЕГДА Smile Так как всгда найдутся те кто не успокоится пока его товар не будет сверху, будет война за верхние места в веб, если это станет так просто Wink

Poker_Face писал(а):

Но наверно стоит еще некоторое ограничение сделать на эту кнопку, по времени например. Чтобы не поднимали каждые 5 минут

Только если так, и ограничение побольше, ну или

101M писал(а):
сделать кнопку платной и изымать из банка продавца какую-нибудь сумму.
Тогда кто ей пользоваться будет?
А ваще и так все норм, зачем апать, ну а если очень хочется тогда не ленись Wink
Игрок

СообщениеДобавлено: Пт 11 Сен 09, 12:18    Re: в web-магазине кнопка "поднять"  Быстр. цитата   Цитата 

Я этой кнопкой точно бы не пользовался. Лучше лишний раз просмотреть рынок, и цены, и выставить по новой.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: М101
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пт 11 Сен 09, 12:20    Re: в web-магазине кнопка "поднять"  Быстр. цитата   Цитата 

vaduxa, невнимательно прочёл мой псто.
101M писал(а):
предлагаю в веб-магазине, у просроченных вещей, сделать кнопку "поднять"

апать вещь будут только раз в неделю. давайте тогда назовём кнопку "снова выставить на продажу за ту же сумму"

vaduxa писал(а):
101M писал(а):
сделать кнопку платной и изымать из банка продавца какую-нибудь сумму.

Тогда кто ей пользоваться будет?

возможно про сумму не лучшая идея. вообще, смотря какая сумма =)

Mini4 писал(а):
Внатуре ,обленились в конец....

наверное ты не пользуешься закладками в броузере, управлением мышью, горячими клавишами и кликером для афк. я прав?? Smile

цены просматривать не хочу. например, я продаю экс кристалл сворд за 9кк. и его никто неделю не покупает. но он со скилом и лаком, выбрасывать жалко. поэтому я его просто апаю и спокойно живу дальше. вот в такой ситуации родилась эта идея. думаю она сработает и для JoGов и для лайфов и для тех, кто продаёт твин тэил за 4 и дешевле продать не хочет.
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пт 11 Сен 09, 13:41    Re: в web-магазине кнопка "поднять"  Быстр. цитата   Цитата 

на самом деле такая кнопачка разгрузит количество запросов к сайту, к базе -> меньшая нагрузка -> оптимизация )
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Colby

СообщениеДобавлено: Пт 11 Сен 09, 13:45    Re: в web-магазине кнопка "поднять"  Быстр. цитата   Цитата 

Spavn писал(а):
Но я считаю ет для лентяев Razz

Slayerok писал(а):
совсем обленились Smile

+1 Very Happy

придставте себе ситуцыю: когда все будут поднимать свои вещи, всеравно твоя вещ за день будет внизу. предложение глуповатое Smile

я бы предложил шоб в вебе вещи по ценам вистраивались типа от дешевле до дорогих(ето бы неплохо работало если б был интервал цены, не только от/до , а от и до). В таком случае если ты зависил цену на определьоную вещь, она будет внизу) Smile
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пт 11 Сен 09, 14:12    Re: в web-магазине кнопка "поднять"  Быстр. цитата   Цитата 

Мы думали о такой кнопке, но отказались от этой идеи. Если за неделю твою вещь не купили, значит скорее всего она никому не нужна по такой цене или вообще не нужна.

Действия возврата и выставления вещи заново должны заставить игрока подумать: а стоит ли вообще продавать эту вещь по такой цене?

101M писал(а):
например, я продаю экс кристалл сворд за 9кк. и его никто неделю не покупает. но он со скилом и лаком, выбрасывать жалко. поэтому я его просто апаю и спокойно живу дальше.

И будет твой нафиг никому ненужный меч мозолить глаза игрокам. Вместо того, чтобы подумать, есть ли спрос на такой товар, не завышена ли цена, ты нажимаешь кнопку «поднять» и продолжаешь засорять магазин ненужной вещью.
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Hanter666
Гильдия: RelaX

СообщениеДобавлено: Пт 11 Сен 09, 15:01    Re: в web-магазине кнопка "поднять"  Быстр. цитата   Цитата 

[quote="Kold"]Мы думали о такой кнопке, но отказались от этой идеи. Если за неделю твою вещь не купили, значит скорее всего она никому не нужна по такой цене или вообще не нужна.

Действия возврата и выставления вещи заново должны заставить игрока подумать: а стоит ли вообще продавать эту вещь по такой цене?

101M писал(а):
например, я продаю экс кристалл сворд за 9кк. и его никто неделю не покупает. но он со скилом и лаком, выбрасывать жалко. поэтому я его просто апаю и спокойно живу дальше.

quote]
Ну вообще мысль правильна. Но есть еще такое, что человек просто неможет купить эту вещь в связи с отсутствием денег.
П.С.: мое мнение что такую кнопку делать ненадо. "И будет твой нафиг никому ненужный меч мозолить глаза игрокам. Вместо того, чтобы подумать, есть ли спрос на такой товар, не завышена ли цена, ты нажимаешь кнопку «поднять» и продолжаешь засорять магазин ненужной вещью."
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: KuzikMG
Гильдия: SnowMC

СообщениеДобавлено: Сб 12 Сен 09, 1:05    Re: в web-магазине кнопка "поднять"  Быстр. цитата   Цитата 

Людям уже влом подвинуть мишь на пару сантиметов и пару раз клацнуть! ROFL ROFL
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Web-магазин Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы