Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

проблемы с включением клиента

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
Apex
Нубик
Нубик

Имя чара: Apex

СообщениеДобавлено: Вт 8 Сен 09, 18:08    проблемы с включением клиента  Быстр. цитата   Цитата 

Запускаю игру, экран темнеет, какое то время игра висит, вылазит синий экран смерти и комп перезагружается.
Отформатировал винт, поставил новую винду, не помогло.
Посоветуйте. как лечить ? Horse
Наверх  Профиль   Л.С. 
BL0NDINKA
Нубик
Нубик

Имя чара: M00N
Гильдия: в поисках

СообщениеДобавлено: Вт 8 Сен 09, 18:29    Re: проблемы с включением клиента  Быстр. цитата   Цитата 

а ты уверен что у тебя без вирусов на компе? у меня с другой программой в сети было тоже самое. так что проверь свой комп на трояны и прочее. возможно что вместе с игрой что то левое скачалось
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 8 Сен 09, 18:39    Re: проблемы с включением клиента  Быстр. цитата   Цитата 

Проблема с системой, драйверами или оборудованием. Так как переустановка ОС не помогла, попробуй установить другие версии драйверов (на видео, DirectX). Если же проблема в железе, то тут только методом исключения проверять. Может память глючит, видяха или проц (перегревается, например).
Нубик
Нубик

Имя чара: Apex

СообщениеДобавлено: Ср 9 Сен 09, 9:27    Re: проблемы с включением клиента  Быстр. цитата   Цитата 

не думаю что с железом проблемы, машина держит нормально л2 4-5 окон, значит сегодня буду менять все драйвера
Наверх  Профиль   Л.С. 
epMak
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 9 Сен 09, 10:02    Re: проблемы с включением клиента  Быстр. цитата   Цитата 

Apex писал(а):
Запускаю игру, экран темнеет, какое то время игра висит, вылазит синий экран смерти и комп перезагружается.
Отформатировал винт, поставил новую винду, не помогло.
Посоветуйте. как лечить ? Horse

отключаешь автоматическую перезагрузку при синем экране (или тягаешь дамб с ошибкой)
списываешь ошибку, потом вбиваешь её в гугл или другой любой поисковик и смотришь что пишут, анализируя и сопоставляя с тем что у тебя. Или, как сказал Колд, методом исключения и замен "железа" на время опыта.
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы