Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Можно свернуть Му и слышать звуки с игры?

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
Traffik
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вт 12 Янв 10, 0:07    Re: Можно свернуть Му и слышать звуки с игры?  Быстр. цитата   Цитата 

[quote="Poker_Face"]
PlayfuL писал(а):
А вообще не стоит играть в му без антивируса или с каким то подобием его, угонят аккаунт Yes

чет я не понял. Почему у тебя антивирь на main.exe не верещит?
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
SHADOW
Конвертик
Конвертик

Имя чара: AntohaDL

СообщениеДобавлено: Вт 12 Янв 10, 5:46    Re: Можно свернуть Му и слышать звуки с игры?  Быстр. цитата   Цитата 

Знающие люди,прежде чем играть в МУ,добавляют main.exe и лаунчер в исключения антивируса.
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Чт 22 Сен 11, 12:39    Re: Можно свернуть Му и слышать звуки с игры?  Быстр. цитата   Цитата 

Есть у кого то РЕАЛЬНО работающий образец? Не proof of concept, не затрояненный файл, а рабочий продукт.
Наверх  Профиль   Л.С. 
BigBos
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: TheBestBos
Гильдия: BigBoys

СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 11, 8:39    Re: Можно свернуть Му и слышать звуки с игры?  Быстр. цитата   Цитата 

Да ещё вопросец может несовсем по теме укаво есть клиент только со звуками камней и ПвП и как ево установить?
Наверх  Профиль   Л.С. 
SAMTRON
Игрок
Игрок

Имя чара: D0nKixot
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 11, 9:03    Re: Можно свернуть Му и слышать звуки с игры?  Быстр. цитата   Цитата 

BigBos
такого клиента не существуетVery HappyVery HappyVery Happyручками возьми удали звуки все и оставь только камни и смерть! если не ошибаюсь то egame & dead насчет смерти могу ошибаться
MakedonskY
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: DymbaSS
Гильдия: l13l

СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 11, 9:10    Re: Можно свернуть Му и слышать звуки с игры?  Быстр. цитата   Цитата 

SAMTRON писал(а):
BigBos
такого клиента не существуетVery HappyVery HappyVery Happyручками возьми удали звуки все и оставь только камни и смерть! если не ошибаюсь то egame & dead насчет смерти могу ошибаться

Лёха да им нужно скринами всё делать.потому что так не поймут!!!

удали звуки какие тебе мешают сам и будет счастье Wink
Ресетник

Имя чара: ~ZiP~
Гильдия: ?

СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 11, 9:31    Re: Можно свернуть Му и слышать звуки с игры?  Быстр. цитата   Цитата 

Код:
eGem
pMaleDie
pMaleScream1
pMaleScream2
pMaleScream3
shieldclash
Нубик
Нубик

Имя чара: Siber
Гильдия: BigBoys

СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 11, 9:34    Re: Можно свернуть Му и слышать звуки с игры?  Быстр. цитата   Цитата 

MakedonskY
По себе не судят. (С твоим то ником.)

igoruxa
Спасибо. Thumbs Up
Конвертик

Имя чара: xTNTx
Гильдия: Darkness

СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 11, 18:20    Re: Можно свернуть Му и слышать звуки с игры?  Быстр. цитата   Цитата 

Как можно еше сделать чтоб можно было лазить по саитам или делать чтото и слышать звук в МУ, кроме F6. Кто знает скажыте как это сделать.

Я во тьме… Нет. Тьма внутри меня. http://vkontakte.ru/id85405055
Наверх  Профиль   Л.С. 
what
Игрок
Игрок

Имя чара: LOUDER
Гильдия: PACCBET

СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 11, 3:18    Re: Можно свернуть Му и слышать звуки с игры?  Быстр. цитата   Цитата 

Ну хз как вариант делал так - 2 пользователя ( по принципу 2-х окон) . На одном не свернутая МУ с кликером , ICQ , Skype . На втором браузер , рисовалки , документы - кто чем увлекается . Все звуки прекрасно слышно и кино можно смотреть , просто меняешь с помощью быстрой кнопки пользователя - вуаля блееесик , ну вы поняли Hmmm

Война, следовательно, является актом насилия, чтобы заставить нашего противника выполнить нашу волю.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
DarckAsasin
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 11, 3:51    Re: Можно свернуть Му и слышать звуки с игры?  Быстр. цитата   Цитата 

У меня 2 окна неработает Unsure

Наверх  Профиль   Л.С. 
Invisible
Нубик
Нубик

Имя чара: Neverhood

СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 11, 13:42    Re: Можно свернуть Му и слышать звуки с игры?  Быстр. цитата   Цитата 

Два компа:
На одном Му свернута - работаешь
Вторым стоишь рядом и слушаешь звуки Smile
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 11, 14:03    Re: Можно свернуть Му и слышать звуки с игры?  Быстр. цитата   Цитата 

Не знаю не знаю ну у меня в свернутом му слышны звуки только не так громко как в развернутом но в наушниках когда смотриш кино допусти, когда сливают или тот же камень упадет слышно.
Нубик

Имя чара: Neverhood

СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 11, 22:16    Re: Можно свернуть Му и слышать звуки с игры?  Быстр. цитата   Цитата 

karpan писал(а):
Не знаю не знаю ну у меня в свернутом му слышны звуки только не так громко как в развернутом но в наушниках когда смотриш кино допусти, когда сливают или тот же камень упадет слышно.

О_о Что-то менял в настройках? Как при свернутом слышно? Не понимаю... (
Конвертик

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 11, 21:20    Re: Можно свернуть Му и слышать звуки с игры?  Быстр. цитата   Цитата 

karpan писал(а):

Если F6 нажать я тоже слышу когда аниме или фильм сматрю. Но как то можно сделать так чтоб можно было и мышкои кликать и звуки постоянно слушать в свернутом.

Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы