Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Windows 7 VS MuOnline

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 14, 15, 16  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
Demoonn
Игрок
Игрок

Имя чара: ~CentauR~
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Чт 3 Июн 10, 16:27    Re: Windows 7 VS MuOnline  Быстр. цитата   Цитата 

DeLorean у тебя видео карта какая?[/b]
Нубик
Нубик

Имя чара: RayGun

СообщениеДобавлено: Чт 3 Июн 10, 19:47    Re: Windows 7 VS MuOnline  Быстр. цитата   Цитата 

nVidia Geforce 8400M GS
ddr256 mb
вот=)
Игрок

Имя чара: ~CentauR~
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Чт 3 Июн 10, 20:01    Re: Windows 7 VS MuOnline  Быстр. цитата   Цитата 

DeLorean зайди на офф сайт nVidia и под нее скачай драйвера Smile
Нубик
Нубик

Имя чара: RayGun

СообщениеДобавлено: Чт 3 Июн 10, 21:25    Re: Windows 7 VS MuOnline  Быстр. цитата   Цитата 

я справился спасибо)
Мультиконвертик

Имя чара: LisichkaDK
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Вт 8 Июн 10, 10:13    Re: Windows 7 VS MuOnline  Быстр. цитата   Цитата 

Подожди немного они сами загрузятся.
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~ZiP~
Гильдия: ?

СообщениеДобавлено: Ср 16 Июн 10, 11:33    Re: Windows 7 VS MuOnline  Быстр. цитата   Цитата 

Поставил 7-у в результате.
Windows 7 Ultimate x32.

Выдает ошибку при нажатии на ярлык. (даже не дает лаунчер запустить)

-антивирус выключен
-UAC тоже
-Бренмауэр тоже
-Пробовал запустить от "Администратора"
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: MANKIND

СообщениеДобавлено: Ср 16 Июн 10, 19:56    Re: Windows 7 VS MuOnline  Быстр. цитата   Цитата 

igoruxa писал(а):
Выдает ошибку при нажатии на ярлык. (даже не дает лаунчер запустить)

ппц что ж у тебя за проблема,это видимо железо барахлит,я играл и с ХП и с 7 ничего не показывало,не выкидывало,не лагало...

неси ноут в тех центр короче,помочь больше на теории ничем не могу
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Сб 19 Июн 10, 19:46    Re: Windows 7 VS MuOnline  Быстр. цитата   Цитата 

igoruxa
Переустанови клиента игры и сделай полное обновление.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 9 Авг 10, 23:43    Re: Windows 7 VS MuOnline  Быстр. цитата   Цитата 

Люди помогите решить мою проблему
Я неделю назад Купил се Ноут Поставил туда Винд 7 - Mu не Работает Пишет нет совместимости
Я заменил Винд 7 На ЛонерХр - Mu на работает Пишет нет совместимости
Запускаю Mu она грузица а секунд через 10 просто выкидывает с игры Без Дискона Без ничего

Ноут - Lenovo G555
3 Оперативки
512 Видюха
Наверх  Профиль   Л.С. 
PotF
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: PotF
Гильдия: LIBERTY

СообщениеДобавлено: Вт 10 Авг 10, 0:22    Re: Windows 7 VS MuOnline  Быстр. цитата   Цитата 

ну поставь совместимость. Правой клавишей на exe-шник=>Свойства=>Совместимость=>Запустить программу в режиме совместимости с..
Наверх  Профиль   Л.С. 
Jeka_Beluy
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 10 Авг 10, 0:52    Re: Windows 7 VS MuOnline  Быстр. цитата   Цитата 

При Совместимости Воопше ни Грузит Игру
А запуск от Администратора Тож Пробывал
Наверх  Профиль   Л.С. 
ToxaSM
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Gr0m
Гильдия: xFBIx

СообщениеДобавлено: Вт 10 Авг 10, 18:22    Re: Windows 7 VS MuOnline  Быстр. цитата   Цитата 

Пробывал играть на 64х битной Windows 7 (Двухядреный проц по 2.3 на ядро+4гига ддр2+джифорс 7600 - 256 метров). Настроек почти никаких не менял (брандмауэром разрешил игровому клиенту гонять туда сюда свой трафик + указал исключения доктору вебу в ДВУХ МЕСТАХ - сканер и гуард), работает нормально, но на XP шустрее! Советую при настройке своих антивирусов, не зависимо от операционной системы, внимательно настраивать исключения, так как указывать их иногда нужно в НЕСКОЛЬКИХ МЕСТАХ! (если напримере моего доктора веба указать исключения сканеру, а гуарду нет или наоборот - игра не будет запускатся. ). Вернулся к ХП. Для семерки нужно железо поярче!
Игрок
Игрок

Имя чара: Spoon
Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 10, 0:24    Re: Windows 7 VS MuOnline  Быстр. цитата   Цитата 

щас установил себе винду 7,скачал последние драйвера с сайта производителя,но при входе(при приветствии) картинка становится квадратиками даже нечего не видно
Radeon 9600
Может кто сталкивался с такими проблемами ?

UPDATE : Помогли дрова которые шли с видюхой,2007 года ^^

Последний раз редактировалось: eparco (Вт 17 Авг 10, 15:34), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
Wildbear
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 10, 9:34    Re: Windows 7 VS MuOnline  Быстр. цитата   Цитата 

А есть у кого проблема со входом в игру следущего образа: при входе в игру практически не реагирует меню выбора сервера и персонажа. Приходится многочисленными кликами прощупывать точку. при кторой происходит нажатие на сервер/персонажа.

Установленно: Windows 7 Ultimate x64 (дома), Windows XP x64 (в офисе). Менять виндовс не могу ввиду высоких параметров машин (общая стояимость каждой машины 7 и 15 тысячь у.е.).

Может есть какая заплатка?

Пы.Сы. Дома этот баг появляется реже.
Наверх  Профиль   Л.С. 
towik
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: AlexSpark
Гильдия: Сам по себе

СообщениеДобавлено: Вт 17 Авг 10, 15:30    Re: Windows 7 VS MuOnline  Быстр. цитата   Цитата 

Возникла некая проблема с данным ПО и МУ! точнее с му и другими прогами все клево кроме windowsmode! тобишь я сейчас не могу пользоваться альтернативным сворачивателем! И да поставил я себе win 7 64ita! кто с етим встречался или знает выход просьба писать здесь!
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 14, 15, 16  След.
Страница 7 из 16

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы