Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Windows 7 VS MuOnline

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14, 15, 16  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
Merlin
Игрок
Игрок

Имя чара: LordMerlin
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вт 2 Фев 10, 9:30    Re: Windows 7 VS MuOnline  Быстр. цитата   Цитата 

вчера поставил семерку. Когда запустил му, лагало так, будто у меня комп пень 133. скачал дрова- теперь все нормально.
ЗЫ: втроенные в винду дрова НЕ ЯВЛЯЮТСЯ нужными вашей видеокарте. это же отностится и к звуку(на колонках есть, в наушниках нет)
Игрок

Имя чара: ~CentauR~

СообщениеДобавлено: Вт 2 Фев 10, 12:21    Re: Windows 7 VS MuOnline  Быстр. цитата   Цитата 

Merlin писал(а):
: втроенные в винду дрова НЕ ЯВЛЯЮТСЯ нужными вашей видеокарте. это же отностится и к звуку(на колонках есть, в наушниках нет)

это относится почти ко всему, в 7 нужно всё ствить с оф сайта и всё будет нормик рабаотать Surprised
Нубик
Нубик

Имя чара: NIKRAW

СообщениеДобавлено: Вт 2 Фев 10, 16:01    Re: Windows 7 VS MuOnline  Быстр. цитата   Цитата 

Стоит Windows 7 Ultimate проблем никаких (Правильная настройка и все ) Cool
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 4 Фев 10, 18:06    Re: Windows 7 VS MuOnline  Быстр. цитата   Цитата 

razel87 писал(а):
Стоит Windows 7 Ultimate проблем никаких (Правильная настройка и все )

поделитесь тонкостями Yes
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 4 Фев 10, 18:11    Re: Windows 7 VS MuOnline  Быстр. цитата   Цитата 

Merlin писал(а):
вчера поставил семерку. Когда запустил му, лагало так, будто у меня комп пень 133. скачал дрова- теперь все нормально.
ЗЫ: втроенные в винду дрова НЕ ЯВЛЯЮТСЯ нужными вашей видеокарте. это же отностится и к звуку(на колонках есть, в наушниках нет)

а вобще какие впечатления от 7?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Jeka-R
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: JekaRV
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Ср 10 Фев 10, 1:20    Re: Windows 7 VS MuOnline  Быстр. цитата   Цитата 

Maldofo писал(а):
а вобще какие впечатления от 7?

Если в плане игры в МУ на 7-ке, то разницы особой нету.....А если в целом, то это уже на любителя.
Нубик
Нубик

Имя чара: RusLan93
Гильдия: AlterEgo

СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 10, 21:35    Re: Windows 7 VS MuOnline  Быстр. цитата   Цитата 

У меня на ноутбуке стоит Windows 7 все иднт отлично, устоновил Window 7 на комьютер так лагало Mad Mad
Наверх  Профиль   Л.С. 
211093
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 10, 21:39    Re: Windows 7 VS MuOnline  Быстр. цитата   Цитата 

У меня также Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
Toxa
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 10, 14:34    Re: Windows 7 VS MuOnline  Быстр. цитата   Цитата 

Rus93 писал(а):
У меня на ноутбуке стоит Windows 7 все иднт отлично, устоновил Window 7 на комьютер так лагало

а по параметрам железа они примерно одинаковые?
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 15 Фев 10, 12:55    Re: Windows 7 VS MuOnline  Быстр. цитата   Цитата 

Ребят а у меня что-то Му не запускается вовсе, скачал установочный файл, запускаю, он пишет мол я не обладаю доступом или что-то наподобие, поковырялся в свойствах там фсё галочками разрешил, фсё равно не хочет запускаться, Комп купил новый вполне мощнявый, Виндоус 7-ка, тока вот МУ не запускается(((( что можете подсказать?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Пн 15 Фев 10, 19:22    Re: Windows 7 VS MuOnline  Быстр. цитата   Цитата 

Aeson4uk писал(а):

Дай плиз ссылочку на дрова)

школота обурела? вбей в гуглу драйвера.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 15 Фев 10, 22:39    Re: Windows 7 VS MuOnline  Быстр. цитата   Цитата 

Чё ни кто ни чё не посоветует?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Jeka-R
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: JekaRV
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Пн 15 Фев 10, 23:39    Re: Windows 7 VS MuOnline  Быстр. цитата   Цитата 

Shoom писал(а):
Ребят а у меня что-то Му не запускается вовсе, скачал установочный файл, запускаю, он пишет мол я не обладаю доступом или что-то наподобие, поковырялся в свойствах там фсё галочками разрешил, фсё равно не хочет запускаться, Комп купил новый вполне мощнявый, Виндоус 7-ка, тока вот МУ не запускается(((( что можете подсказать?

Я тоже когда только ноут купил и поставил на него семерку, у меня инсталлятор МУ не не запускался. Тебе пишет про недостаточность прав? ХЗ что там у тебя, но я решил проблему просто запустив от имени администратора и не помню точно, но еще возможно ставил запуск в режиме совместимости с win xp.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 16 Фев 10, 10:04    Re: Windows 7 VS MuOnline  Быстр. цитата   Цитата 

Я так пробывал, фсё равно не получается
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Вт 16 Фев 10, 15:52    Re: Windows 7 VS MuOnline  Быстр. цитата   Цитата 

Shoom
а скачать лаунчер, попросить скинуть маин.ехе и запустить полное обновление не судьба?
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14, 15, 16  След.
Страница 5 из 16

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы