Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Windows 7 VS MuOnline

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пт 16 Окт 09, 16:17    Re: Windows 7 VS MuOnline  Быстр. цитата   Цитата 

Протестировали клиент игры на ОС Windows 7. Игра работает без проблем без каких-либо особенных предварительных настроек. Ни с лаунчером, ни с самой игрой проблем нет.

Разбирайтесь в ваших настройках. Возможно опять шалят ваши антивирусы, windows defender, DEP и т.п. Отключайте их или настройте нормально.
Игрок
Игрок

Имя чара: MatriX
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пт 6 Ноя 09, 22:30    Re: Windows 7 VS MuOnline  Быстр. цитата   Цитата 

все отлично работает у меня тоже, если у кого будут проблемы пишите поможем, касаетса и му и в основном семернки Wink
Игрок

Имя чара: ~CentauR~

СообщениеДобавлено: Чт 12 Ноя 09, 11:21    Re: Windows 7 VS MuOnline  Быстр. цитата   Цитата 

MU в Windiws 7 всё работает супер, игра летит, а лаги в графике обусловлены дровами на видео!!!!!!!! Дрова нужно качать с официального сайта производителя спелиально под Windows 7,а не те что ставятся вмести с виндо, и всё будет гуууддд..... ПРОВЕРЕНО....
Наверх  Профиль   Л.С. 
seniaxls
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: SeniaXLS

СообщениеДобавлено: Чт 12 Ноя 09, 11:25    Re: Windows 7 VS MuOnline  Быстр. цитата   Цитата 

в Windows 7 мне понравились шрифты в МУ!!! перетянуть бы на ХР шрифты.
Fire
Мультиресетник
Мультиресетник

Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Чт 12 Ноя 09, 17:06    Re: Windows 7 VS MuOnline  Быстр. цитата   Цитата 

seniaxls писал(а):
в Windows 7 мне понравились шрифты в МУ!!!

А мне не понравились! Слишком большие! Very Happy
Ресетник

Имя чара: Vdaskfaskd
Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Сб 14 Ноя 09, 6:32    Re: Windows 7 VS MuOnline  Быстр. цитата   Цитата 

Alexsey писал(а):
режим совместимости с ХР включен и на лаунчер и на MAIN, антивирус я не устанавливал......и все равно проблемма таже....
подскажите как добавить му вдоверенные приложения....и где это делается????

Антивирус офф и снова установи игру!
Demoonn писал(а):
MU в Windiws 7 всё работает супер, игра летит, а лаги в графике обусловлены дровами на видео!!!!!!!!

Бывает не из-за дров,просто в Лаунчере надо поставить приоритет игры: Низкий ,именно это меня спасло от лагов на Вин7
Игрок

Имя чара: ~CentauR~

СообщениеДобавлено: Сб 14 Ноя 09, 10:22    Re: Windows 7 VS MuOnline  Быстр. цитата   Цитата 

-TheLord- писал(а):
MU в Windiws 7 всё работает супер, игра летит, а лаги в графике обусловлены дровами на видео!!!!!!!!

Бывает не из-за дров,просто в Лаунчере надо поставить приоритет игры: Низкий ,именно это меня спасло от лагов на Вин7

стоит статус высоки в лаунчере, послу установки винды, при первом запуске MU игра лагала ппццццц.... поставил норм дрова на видео и всё работает ГГУУУДДДД... приоритет остался неизненным (высокий)..
Наверх  Профиль   Л.С. 
Amigo
Нубик
Нубик

Имя чара: AmigoMG

СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 10, 9:49    Re: Windows 7 VS MuOnline  Быстр. цитата   Цитата 

У меня тоже проблемы с MU на Windows 7 Ultimate x32 (мультиплеер call of duty работает на ура, так что это не дрова).
Сначала ругнулся на отсутствие файла .dll. В антивирусе от майкрософт добавил этот файл в исключения, отключил DEP (для справки в командной строке: bcdedit.exe /set nx AlwaysOff), отключил брандмауэр - как тормозила, так и тормозит
Наверх  Профиль   Л.С. 
Antoshka
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: AntoshkaMG
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 10, 10:15    Re: Windows 7 VS MuOnline  Быстр. цитата   Цитата 

У меня когода играешь в MU, частенько ноут падает по BOSD, что-то связано с видео адаптером.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Amigo
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 10, 12:43    Re: Windows 7 VS MuOnline  Быстр. цитата   Цитата 

Antoshka писал(а):
BOSD

синий экран может быть из-за видео, процессора. тут проблема в тормозах
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 10, 15:26    Re: Windows 7 VS MuOnline  Быстр. цитата   Цитата 

Amigo писал(а):
У меня тоже проблемы с MU на Windows 7 Ultimate x32 (мультиплеер call of duty работает на ура, так что это не дрова).

Раз не дрова, тогда играй в CoD. А для MU поставь нормальные дрова.
Мультиресетник
Мультиресетник

Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 10, 15:58    Re: Windows 7 VS MuOnline  Быстр. цитата   Цитата 

Antoshka писал(а):
У меня когода играешь в MU, частенько ноут падает по BOSD, что-то связано с видео адаптером.

У меня такое было, заменил видео карту и всё нормально сейчас! Smile
Пати мастер

Имя чара: AntoshkaMG
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 10, 16:10    Re: Windows 7 VS MuOnline  Быстр. цитата   Цитата 

В ноуте карту не поменяешь, пробовал различные драйвера, не помогает. Как вариант откатываться обратно на висту, или 64Х поставить?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Amigo
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 10, 16:38    Re: Windows 7 VS MuOnline  Быстр. цитата   Цитата 

Kold писал(а):
Раз не дрова, тогда играй в CoD. А для MU поставь нормальные дрова.
Ни с последней, ни с предыдущими версиями драйверов игра не работает (карта ati).
Kold писал(а):
Разбирайтесь в ваших настройках. Возможно опять шалят ваши антивирусы, windows defender, DEP и т.п. Отключайте их или настройте нормально.
Антивирусов нет, Defender, DEP отключены, установка режима совместимости XP, разных приоритетов не помогает. Под и т.п. что еще понимать можно?

Последний раз редактировалось: Amigo (Чт 14 Янв 10, 18:58), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
sukash
Нубик
Нубик

Имя чара: Furrer
Гильдия: FUTURES

СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 10, 17:10    Re: Windows 7 VS MuOnline  Быстр. цитата   Цитата 

Demoonn писал(а):
MU в Windiws 7 всё работает супер, игра летит, а лаги в графике обусловлены дровами на видео!!!!!!!! Дрова нужно качать с официального сайта производителя спелиально под Windows 7,а не те что ставятся вмести с виндо, и всё будет гуууддд..... ПРОВЕРЕНО....

А на каком сайте именно?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
Страница 3 из 16

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы