Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Windows 7 VS MuOnline

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
SSanSSeu
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 4 Ноя 11, 19:39    Re: Windows 7 VS MuOnline  Быстр. цитата   Цитата 

Проблема не решена!
параметры компа
процессор Inte(R) Cjre(TM) i5-2320 COU @ 3.00GHz 2.99 GHz
Оператива 8гб
Тип системы 64- разрядная операционная система
Windovs7 максимальная
видеокарта NVIDIA GeForce GTX560 +3D

что делать ребята?
Нубик
Нубик

Имя чара: OdinDL

СообщениеДобавлено: Ср 9 Ноя 11, 12:21    Re: Windows 7 VS MuOnline  Быстр. цитата   Цитата 

SSanSSeu писал(а):
Проблема не решена!
параметры компа
процессор Inte(R) Cjre(TM) i5-2320 COU @ 3.00GHz 2.99 GHz
Оператива 8гб
Тип системы 64- разрядная операционная система
Windovs7 максимальная
видеокарта NVIDIA GeForce GTX560 +3D

что делать ребята?

попробуй сервис пак поставить

у меня все пашет на семерке
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 11, 23:07    Re: Windows 7 VS MuOnline  Быстр. цитата   Цитата 

у меня стоит win 7 когда захожу в игру лагает ужасно подскажите как исправить эти неполадки
Наверх  Профиль   Л.С. 
SPORTSMEN
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 11, 23:14    Re: Windows 7 VS MuOnline  Быстр. цитата   Цитата 

написать в yandexe Драйвера для windows 7 и скачать ,установить.

Последний раз редактировалось: SPORTSMEN (Чт 10 Ноя 11, 23:28), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
Brett
Нубик
Нубик

Имя чара: Carruthers

СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 11, 23:22    Re: Windows 7 VS MuOnline  Быстр. цитата   Цитата 

MrBOB
Surprised посмотри в и-нете акселлератор или дрова видюхи обнови.. должно помоч
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 11, 10:12    Re: Windows 7 VS MuOnline  Быстр. цитата   Цитата 

благодарю обновил дрова и все работает без единого лага Respect
Наверх  Профиль   Л.С. 
SPORTSMEN
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 11, 20:11    Re: Windows 7 VS MuOnline  Быстр. цитата   Цитата 

У кого такие проблемы,делайте тоже самое ,что и написано верхним моим постом.
MrBOB
Нз Wink
Наверх  Профиль   Л.С. 
MakedonskY
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: DymbaSS
Гильдия: l13l

СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 11, 23:36    Re: Windows 7 VS MuOnline  Быстр. цитата   Цитата 

у меня вот такая проблеемка играю с ноута стоит виндовс 7.... когда заходишь на акк после выбора серва не видно не одного персонажа(( кто сталкивался с такой проблемкой помогите решить
Конвертик

Имя чара: ~JuliskA~
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пт 23 Дек 11, 10:42    Re: Windows 7 VS MuOnline  Быстр. цитата   Цитата 

В данной ситуации можно попробывать:
1. Переустановить клиент, следуя рекомендациям (ТУТ 2 ой пост)
2. Попробывать запустить в режиме совместимости с XP SP3
Пока более в голову ничего не приходит.
staffik
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 23 Дек 11, 10:54    Re: Windows 7 VS MuOnline  Быстр. цитата   Цитата 

Ошибка текстур в клиенте игры скорее всего, переустанови, должно помочь.
P.S. Или может ты персонажей не видишь, потому-что их у тебя в принципе нет? Rolling Eyes
Нубик

Имя чара: MaPaKeLLl

СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 11, 17:37    удоляется main.exe  Быстр. цитата   Цитата 

Подскажите плиз почему когда я запускаю лаунчер и нажимаю на конэкт у меня сварачивается лаунчер и удаляется main.exe ???? подскожите кто знает как изправить ошибку=((
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
DiplodokS
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: DiploSM
Гильдия: Одиночка

СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 11, 17:55    Re: Windows 7 VS MuOnline  Быстр. цитата   Цитата 

может не по теме... но как исправить проблему с цветом шрифтов в игре? ОС ХР SP3. Проблема в том что дроп и сет в инвентаре отображаются одинаково белым цветом.
Ресетник

Имя чара: AperOK
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 11, 17:59    Re: Windows 7 VS MuOnline  Быстр. цитата   Цитата 

MakedonskY писал(а):
у меня вот такая проблеемка играю с ноута стоит виндовс 7.... когда заходишь на акк после выбора серва не видно не одного персонажа(( кто сталкивался с такой проблемкой помогите решить

если у тебя акк MakedonskY а ты напишешь makedeonsky у тебя их и не будет видно
Наверх  Профиль   Л.С. 
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 11, 19:04    Re: Windows 7 VS MuOnline  Быстр. цитата   Цитата 

DiplodokS
это все вопрос к видяхе. обновляй дрова
Opteron
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 11, 19:39    Re: Windows 7 VS MuOnline  Быстр. цитата   Цитата 

Я не знаю уже куда писать и что делать, Колд молчит. Ну да ладно, попытка №2.

У меня тут проблемка нарисовалась, не могу зайти в игру. Обновление проходит гладко но при попытки зайти как раз и начинаются проблемы. Система: AMD Athlon II 240,RAM 5Gb, GeForce7600 GT 256Mb. OC Windows 7 Ultimate x64. При первом нажатии на кнопку "Connect" выдает - Сервер недоступен, попробуйти позже. При втором нажатии на кнопку "Connect" выдает - Access violation at address 004C46EA in module "MurdrumLauncher.exe" Read of address 818643BA. При третьем нажатии на туже кнопку - Игра уже запущена. Возможно, она медленно загружается или зависла. Подождите немного или перезапустите лаунчер. После долгих эксперементов выяснилось что не скачивается один файл 672кБ. Происходит это так, при апдейте он нечего не говорит, только после полной проверки клиента. Скачивает эти 672кб и потом вдруг еще раз скачивает 672кб. Защитник виндовс и деп отключил, фаерволов нету как и антивирусников. Пробовал операционные системы Windows 7 Ultimate x86 (32), Windows 7 Ultimate x64, Windows XP SP3 Pro x86(32), Windows XP SP3 Pro x64 на каждой из ОС все вточности также как и при Windows 7 Ultimate x64. HDD подвергся несколько раз полному форматированию следовательно версия вирусов отпадает... Ваши предложения госпада ...
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы