Windows 7 VS MuOnline

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
  • Автор
    Сообщение
100rpaMMKa
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:53
Char: ErchYo
Guild: FIRE

Сообщение 100rpaMMKa »

у меня такая проблема когда откриваю лаунчер то вискакивает такая табличка, играю на ноутбуке
windows cannot access the specified device,path, or file.you may not have the appropriate permissions to access the item.
bupyc923
Нубик
Нубик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 13:36
Char: труп
Guild: армия нежити

Сообщение bupyc923 »

друг , выруби родительский контроль , переустанови игру и выруби антивирь
Остановка сердца , отсутствие дыхания - это не конец ! Борись и будешь вознаграждён !
djadidas
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 04:28
Char: KoBaLt
Guild: Quasar

Люди,помогите,есть проблема с игрой!!!

Сообщение djadidas »

Год назад играл на вашем сервере,ничего не лагало,все было хорошо,ничего не тормозило.По ряду причин мне пришлось сделать паузу и некоторое время не играть.Поставил Windows 7.И вот сейчас я вернулся.При входе в игру половина экрана игры черная, а вторая половина-обычное окно(то есть окно игры разделено на два и одна из половин этого окна просто черного цвета...далее выложу ссылку на скрин).Почитав форум и все топики, поменял драйвера, обновил драйвера на видеокарту, поставил все самое новое и самое последнее с официальных сайтов фирм.Проблема не исчезла.Что делать?
Проблема номер два:во время того,как играю на ноутбуке под Windows 7 после последнего обновления игра начала вылетать.В один прекрасный момент выдала ошибку main.exe, и вторую ошибку о том,что запущена неразрешенная программа Google Chrome,которая является только браузером интернета.Объясните,в чем проблема?
Заранее благодарен за помощь
HolyDude
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:08
Char: HolyChik
Guild: FEAR

Сообщение HolyDude »

djadidas, вторая проблема решается путем добавления директории игры в "доверие" к антивирусу.
По поводу первой ничего сказать не могу. =( Но сам играю с 7ки.
Изображение
djadidas
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 04:28
Char: KoBaLt
Guild: Quasar

Сообщение djadidas »

HolyDude писал(а):
проблема в том что антивирус не причем его нет! это лаучер выдал ошибку
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

djadidas
Пункт правил форума 3.4. гласит:
Запрещено создавать темы с названиями, не отражающими смысл содержания. Любые темы с названиями «Вопрос!», «Помогите!», «А что если...», «HELP», «Я тут подумал ;)» и подобными будут удалены модераторами, а авторам будет вынесено предупреждение или наказание вплоть до блокировки.

Убедительно рекомендую с ними (правилами) ознакомиться, дабы не накликать беду.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
djadidas
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 04:28
Char: KoBaLt
Guild: Quasar

Сообщение djadidas »

AsusPP писал(а):djadidas
Пункт правил форума 3.4. гласит:
Запрещено создавать темы с названиями, не отражающими смысл содержания. Любые темы с названиями «Вопрос!», «Помогите!», «А что если...», «HELP», «Я тут подумал ;)» и подобными будут удалены модераторами, а авторам будет вынесено предупреждение или наказание вплоть до блокировки.
Убедительно рекомендую с ними (правилами) ознакомиться, дабы не накликать беды

лучебы помог а не тему перенасил в не в ту тему которая касаеца проблемы ты же толклвый парень! тут не понятно от чего проблема потому что на ноутбуке таже винда стоит и все пашет на стационарном пол икрана черных



Sfai: а еще бы писали бы с знаками препинания, то намного раньше помощь придет.
Bogomol
Нубик
Нубик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 12:23
Char: Bogomol
Guild: Heaven

праблемы с файлам Main.exe

Сообщение Bogomol »

Windows 7 не принемает MU , при устанавке игы не ставица файл Main.exe ,при запуске лаунчера пишет ( не найден файл Main.exe запускайтелаунчер толька с каталога с игрой),при попытке зайти с диска пишет (Main.exe отказано в доступе),пробывал скапирывать сам файл на комп выдает(вам необхадимо разрешение на выполнение етой операцыи.запросите разрешение от "Все " на изменение етава файла) , пробывал убрать Параметры контроля учетных записей больше защите не нашол
tlbv
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:22
Guild: RRB

Сообщение tlbv »

Поставь папку с MU в исключение антивируса и заново скачай игру в эту же папку или просто отключи антивирус.
Не бойтесь, мне нужны только Ваши слезы...ИзображениеБакинец.
NuKuTkA
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 20:16
Char: NuKuToS
Связаться:

Сообщение NuKuTkA »

У меня тоже windows 7 максимальная стоит хоть и пиратка скачал нормальные драйвера для видяхи и все стало норм, хотя до этого лагало ух жуть как...

Качайте дрова с офф.сайтов
Ошибка одной минуты, может стать ошибкой всей жизни...(c)
SSanSSeu
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 14:51

Сообщение SSanSSeu »

тут проблема игра ставиться нормально,а когда заходишь в игру то не видно кнопочек выбора сервера!это на виндовс 7 максимальная!что делать?кто сталкивался или знает как решить эту проблему,помогите пожалуйста!
Это Ferrari?нет это SPARTA!!!
Command
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:48
Связаться:

Сообщение Command »

В каком смысле не видно ? Они слишком маленькие или вообще не появляются ?? какой комп и тд, опиши подробнее
realpop
Нубик
Нубик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 22:06
Char: Maoinez
Связаться:

Сообщение realpop »

Command писал(а):В каком смысле не видно ? Они слишком маленькие или вообще не появляются ?? какой комп и тд, опиши подробнее
такое бывает, когда логин сервер недоступен. проблема не в винде, а на 90% - в сервере и на 10% в интернете
SSanSSeu
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 14:51

Сообщение SSanSSeu »

комп мощный!да вообще не появляются!а потом выбивает дисконект!проблема не у меня а у моей подруги!когда много раз пробуешь запустить игру выбивает ошибку,что в каталоге с игрой не найден mein.exe хотя он есть и антивирусник не ругается!винда лицензия
Это Ferrari?нет это SPARTA!!!
Sover
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 04:12
Char: MuTuC
Guild: FUTURES
Связаться:

Сообщение Sover »

SSanSSeu
было такое проблема не в винде не в компе и уже точно не в игре!!!!Вообщем после того как позванил в свой провайдер они мне сообщили что бы играть в онлайн игры без проблем нужно преобрести пакет геймера.Но это в Израилле такое.Вообщем звони провайдеру узнай у него.Может просто слабый инет или пинг высокий!
Не дорожи тем, что трудно добыть,И в народе не станет воров!
Ответить