Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Усложнение квестовой системы!

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Квестовая система
Автор Сообщение
Assasin
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 2 Сен 09, 17:23    Re: Усложнение квестовой системы!  Быстр. цитата   Цитата 

прикол в другом! сейчас отписываются квестеры заядлые =) вот скажите много вы можете пролистать квестов на своём акке? ROFL
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Ср 2 Сен 09, 18:48    Re: Усложнение квестовой системы!  Быстр. цитата   Цитата 

Assasin
много. у меня на акке только все только фулл и вещи, которые в квест системе никогда не требуется.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Assasin
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 3 Сен 09, 6:30    Re: Усложнение квестовой системы!  Быстр. цитата   Цитата 

Sfairat писал(а):
много. у меня на акке только все только фулл и вещи, которые в квест системе никогда не требуется.

ты адекватный человек? прочитай еще десяток раз то что я написал может дойдёт.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Чт 3 Сен 09, 6:34    Re: Усложнение квестовой системы!  Быстр. цитата   Цитата 

Assasin
не указывай мне на мою адекватность или же на неадекватность. Я на своем акке достаточно много чего выиграл, и мне ни разу не вылетала ошибка в квестах.
Наверх  Профиль   Л.С. 
YooJoo
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: YooJoo
Гильдия: Full

СообщениеДобавлено: Чт 3 Сен 09, 7:06    Re: Усложнение квестовой системы!  Быстр. цитата   Цитата 

Assasin, из вот этого:
Assasin писал(а):
прикол в другом! сейчас отписываются квестеры заядлые =) вот скажите много вы можете пролистать квестов на своём акке?

Sfairat писал(а):
Assasin

Assasin писал(а):
ты адекватный человек? прочитай еще десяток раз то что я написал может дойдёт.

совершенно ясно видно что Sfairat ответил чётко по сути вопроса и, главное, правильно. Если это называется неадекватностью - друг мой, ты неизлечимо болен. Умом.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Sieg
Гильдия: WeCanFly

СообщениеДобавлено: Чт 3 Сен 09, 15:16    Re: Усложнение квестовой системы!  Быстр. цитата   Цитата 

pinkiponi писал(а):
ИМХО это бесполезное нововведение будет, и никого собственно не затронет.

Полностью согласен.
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 3 Сен 09, 20:15    Re: Усложнение квестовой системы!  Быстр. цитата   Цитата 

помоему тут ясно написано усложнить квест систему! если вы имеете фулл шмот то явно не из квестов а теперь вопрос: КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ИМЕЕТ К ЭТОЙ ТЕМЕ ФУЛЛ ШМОТ И ВЕЩИ НЕ ТРЕБУЮЩИЕСЯ В КВЕСТ СИСТЕМЕ??? если вы оба адекватно прочитали и поняли что написано и я больной на голову то вас лично прошу больше не флудить!!!
собственно я и ожидал таких ответов типа:
pinkiponi писал(а) писал(а):
:
ИМХО это бесполезное нововведение будет, и никого собственно не затронет.

и
Siegius писал(а):
Полностью согласен.

вот теперь я жду ответа админов если они не пожелают то бог с ним а если сделают то квестеры будут звать и качать друзей ибо дополнительные акки вроде как запрещены =)))
помоему норм идея все флуд офф ждём ответов администрации Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Чт 3 Сен 09, 20:34    Re: Усложнение квестовой системы!  Быстр. цитата   Цитата 

Assasin писал(а):
дополнительные акки вроде как запрещены =)))

Нет, они не запрещены.

Теперь по поводу твоего спора с Sfairat & YooJoo. Ты написал:
Assasin писал(а):
вот скажите много вы можете пролистать квестов на своём акке?

Тебе и ответили, что ничего не мешает это сделать (и это делают), так как на акке только фулл шмот и то что не используется для поиска.
Поверь такая ситуация не только у него одного, а как минимум у меня тоже Very Happy

Если ты сам не понимаешь того что спросил, лучше не пиши.

Теперь объясню бесполезность твоего предложения:
1. Для заядлых квестеров это вообще не проблема, весь поисковый шмот и так лежит на левых акках, а даже если и на основном, то перекинуть на левый не составит труда, чтобы листать со своего акка.
2. Делать квесты без ресета абсурд (тяжелые), а простые предназначены как раз для тех кто только начал (или тех кто собирает нюб шмот на тяжелые квесты).
3. ?????
4. NO PROFIT от предложения.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Assasin
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 3 Сен 09, 21:08    Re: Усложнение квестовой системы!  Быстр. цитата   Цитата 

скажи много как ты сказал нюбов делают квесты? помоему все таскают когда есть минимум 1 рес
Наверх  Профиль   Л.С. 
DarckAsasin
Конвертик
Конвертик

Имя чара: xTNTx
Гильдия: Darkness

СообщениеДобавлено: Чт 3 Сен 09, 21:14    Re: Усложнение квестовой системы!  Быстр. цитата   Цитата 

Идея полныи бред !!! какая разница сколько ты рес ???

Я во тьме… Нет. Тьма внутри меня. http://vkontakte.ru/id85405055
Наверх  Профиль   Л.С. 
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Чт 3 Сен 09, 21:16    Re: Усложнение квестовой системы!  Быстр. цитата   Цитата 

Какой тогда смысл в каких-либо ограничениях?
На экономику, вопреки твоим заблуждениям, это уж точно никак не повлияет.
Assasin
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 3 Сен 09, 21:16    Re: Усложнение квестовой системы!  Быстр. цитата   Цитата 

идея имеет глубокий смысл который лежит глубоко внутри если ты не видишь значит плохо смотришь Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
DarckAsasin
Конвертик
Конвертик

Имя чара: xTNTx
Гильдия: Darkness

СообщениеДобавлено: Чт 3 Сен 09, 21:18    Re: Усложнение квестовой системы!  Быстр. цитата   Цитата 

Какои смысл ROFL обесни тагда нам а то мы глупые не понимаем !

Я во тьме… Нет. Тьма внутри меня. http://vkontakte.ru/id85405055
Наверх  Профиль   Л.С. 
Assasin
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 3 Сен 09, 21:23    Re: Усложнение квестовой системы!  Быстр. цитата   Цитата 

перечитай весь топик и не флуди
Наверх  Профиль   Л.С. 
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Чт 3 Сен 09, 21:27    Re: Усложнение квестовой системы!  Быстр. цитата   Цитата 

Смысл набить 10 постов чтобы открылись все возможности форума? ROFL
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Квестовая система Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы