Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Востановление квестов от АДМИНОВ!

Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Кто будет учавствовать в них?
буду ходить постоянно!!!
62%
 62%  [ 37 ]
Ненадо нам это!!!
22%
 22%  [ 13 ]
играю в му только в определенное время!
15%
 15%  [ 9 ]
Всего голосов : 59

Автор Сообщение
Assasin
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 2 Сен 09, 1:08    Востановление квестов от АДМИНОВ!  Быстр. цитата   Цитата 

народ давайте подумаем надо нам или нет квесты от админов? я бы был за! Но это дело хлопотное и надо чтобы подписалось туда ходить и с энтузиазмом много народа! Давайте сделаем жизнь интересней? Примерно надо оперделиться когда большая часть народа свободна, а то может так получиться что админы(допустим)согласятся а мы их подведем ет будет не порядок... Я рискну, хотя попахивает баном колд писал что этого не будет... Но может он передумает? Surprised Ибо замок не взять на квесты нада много зен нервов и всего остального, а тут будет азарт соперничества с остальными игроками Unsure помоему здорово! Вообщем отписываемся и голосуем!
П.С. админы обратят на это внимание если будет минимум человек 50(если обратят)
Наверх  Профиль   Л.С. 
YooJoo
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: YooJoo
Гильдия: Full

СообщениеДобавлено: Ср 2 Сен 09, 2:48    Re: Востановление квестов от АДМИНОВ!  Быстр. цитата   Цитата 

1. Не надо предлагать...

Каждый день проводить квесты. Раньше мы проводили квесты, но опыт показал, что мало игроков в них заинтересованы. Мы не видим смысла тратить свое время на 5-10 человек, которые захотят поучаствовать в них. Всегда есть автоматические квесты. (с) Kold.

2. http://murdrum.ru/forum/about12995.html

Вам охота работать над квестами? Вам прямая дорога в гильдию Quest.
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 2 Сен 09, 3:27    Re: Востановление квестов от АДМИНОВ!  Быстр. цитата   Цитата 

YooJoo писал(а):
1. Не надо предлагать...

ты помоему или глуп или тугой на голову Dry Wall
YooJoo писал(а):
Каждый день проводить квесты. Раньше мы проводили квесты, но опыт показал, что мало игроков в них заинтересованы. Мы не видим смысла тратить свое время на 5-10 человек, которые захотят поучаствовать в них. Всегда есть автоматические квесты. (с) Kold.
а кто сказал каждый день? раз в неделю хотя бы! мы этот вопрос с коллективом еще не обсудили тема создана не так давно поэтому бред!!! А слова администрации не повторяй уже прочитал и не раз... Doubt
YooJoo писал(а):

ты опять туго соображаешь Wall мне интересно разгадывать головоломки или распутывать интриги а не плести их
если ты не понял топика перечитай не понял еще раз еще перечитай и т.д. пока не поймёшь!!! Exclamation Тебе не надо и бог с тобой квестер несчастный тебе пвп убило мозг окончательно я же хочу общения в игре а не тупой раскачки и покупки лучшего сета с пвп и ост. опциями чтобы быть "ТОП-1" я хочу приятного время припровождения в компании норм людей котрые будут адекватно общаться вот и все! Dry
п.с. хочешь быть "богом" в игре? пойди в шутер какойнить пойграй с годмодом мб полегче станет
Наверх  Профиль   Л.С. 
YooJoo
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: YooJoo
Гильдия: Full

СообщениеДобавлено: Ср 2 Сен 09, 3:46    Re: Востановление квестов от АДМИНОВ!  Быстр. цитата   Цитата 

Assasin
Assasin писал(а):
пвп убило мозг

Assasin писал(а):
а не тупой раскачки и покупки лучшего сета с пвп и ост. опциями чтобы быть "ТОП-1"

Assasin писал(а):
пойграй с годмодом

Ты бы хоть узнал меня получше, прежде чем заявлять такое. У меня ни одной шмотки с пвп нету. Как думаешь, убило мне пвп мозг? По поводу раскачки и покупки - так знаешь, я реал не вкладываю, и по ходу этой самой "тупой раскачки" очень даже общаюсь.
С читами не играл никогда.
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Ср 2 Сен 09, 12:01    Re: Востановление квестов от АДМИНОВ!  Быстр. цитата   Цитата 

Раз в неделю находиться человек который это предлогает.
И каждому отвечают одно и то же.

Если хочешь квест от Администрации, то:
1. Придумай достойную идею, что-то оригинальное, а не скачки в лоре и поиски чего-то там.
2. Отрекламируй квест, собери достаточное количество желающий учавствовать.
3. ?????
4. PROFIT
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Ср 2 Сен 09, 15:27    Re: Востановление квестов от АДМИНОВ!  Быстр. цитата   Цитата 

Assasin
ссыпь идеи, тогда мб администрация и заинтересуется. За последние 6 месяцев я не видел ни одного стоящего предложения для квеста.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Clancy

СообщениеДобавлено: Ср 2 Сен 09, 16:08    Re: Востановление квестов от АДМИНОВ!  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
Ибо замок не взять на квесты нада много зен нервов и всего остального, а тут будет азарт соперничества с остальными игроками

Почему тебе замок так покоя не дает?
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 8 Сен 09, 19:53    Re: Востановление квестов от АДМИНОВ!  Быстр. цитата   Цитата 

Assasin писал(а):
я же хочу общения в игре а не тупой раскачки и покупки лучшего сета с пвп и ост. опциями чтобы быть "ТОП-1" я хочу приятного время припровождения в компании норм людей котрые будут адекватно общаться вот и все!
п.с. хочешь быть "богом" в игре? пойди в шутер какойнить пойграй с годмодом мб полегче станет

+1
но лично я на серве знаю много народа с кем можно норм пообщаться...

YooJoo писал(а):

но если это будет общение на определенную тему во время квеста допустим,кторой будем вместе выполнять будет действительно веселей и интересней играть, а не просто ка4 на споте и болтовня

Pinkiponi писал(а):

Раз в неделю находиться человек который это предлогает.
И каждому отвечают одно и то же.

Если хочешь квест от Администрации, то:
1. Придумай достойную идею, что-то оригинальное, а не скачки в лоре и поиски чего-то там.
2. Отрекламируй квест, собери достаточное количество желающий учавствовать.
3. ?????
4. PROFIT

pinki согласен, скачки - это тупо ))
может в этой теме все вместе и подумаем до конца недели над этим вопросом, и может "с миру по нитке" и придумаем хоть один норм квест который будет интересен многим(выполняя который не нада будет тупо выбивать шмот)........=)

Assasin спс за идею , что-нить помыслю)) как будет идея - напишу
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: AzazMG
Гильдия: Скорпион

СообщениеДобавлено: Вт 8 Сен 09, 21:33    Re: Востановление квестов от АДМИНОВ!  Быстр. цитата   Цитата 

Нельзя никаких депозитов вводить, квестов каких то новых иначе вообще кранты настанут. Итак с квестов тянут шмот как то: Сирр блайд, дредфеар, конкуер скипетр, ТТ, стормы и т.д. Введение депозита и еще одних квестов приведет к тому, что у того ,у кого зен были, их станет еще больше, а у того кого их нет- их и не появиться. Если человек не может так заработать зен то откуда спрашываеться он возьмет их чтоб долг вернуть??? Все кто кричит давайте квест и т.д это любители халявы...И полетят баны, попытки обмана и т.д. Также махинации типа я взял под 5%, а отдам другому под 10%. А любой квест вы хрен выграете у конвертника хоть бег хоть прыг хоть шо угодно. Так же само можно просить чтоб винги в лоре снова продавали я был бы очень етому рад=))Лучше пусть еуе 6 и кей 6 будут почаще валиться в дропе с сердечек или их можно было выбивать в таркане а не с фантомов и Альфа крастов., и тогда норм можно зарабатывать и ничего больше не надо( как говориться курочка по зернышку - весь двор в гамне ). Thumbs Up
Наверх  Профиль   Л.С. 
SashaK
Игрок
Игрок

Имя чара: SashaK
Гильдия: Friends

СообщениеДобавлено: Вт 8 Сен 09, 21:40    Re: Востановление квестов от АДМИНОВ!  Быстр. цитата   Цитата 

могу лично взяться организатором Yes

З.Ы. Если вы лично хотите поучаствовать в квестах и у вас есть идеи какие квесты проводить Welcome to ICQ : 456 100 344

P.S.1 : гильдия Quest мне кажется отжила своё... Эта инициатива была на месяц максимум Sad
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Вт 8 Сен 09, 21:52    Re: Востановление квестов от АДМИНОВ!  Быстр. цитата   Цитата 

SashaK-тян
давай жги)
Конвертик
Конвертик

Имя чара: xTNTx
Гильдия: Darkness

СообщениеДобавлено: Ср 9 Сен 09, 6:19    Re: Востановление квестов от АДМИНОВ!  Быстр. цитата   Цитата 

SashaK писал(а):
P.S.1 : гильдия Quest мне кажется отжила своё... Эта инициатива была на месяц максимум

Надеюсь ты протанеш болше =) Respect

Я во тьме… Нет. Тьма внутри меня. http://vkontakte.ru/id85405055
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы